Коронавирус. Есть реально заболевшие среди форумчан?

Но она была вялая, слабая еще 3 дня (раньше как только температура спадет - сразу же прыгает и скачет), а тут лежит.
- вот,кстати,да, было такое, дети еще 2-3 дня в себя приходили, а меня неделю колбасило: то в жар , то в холод, тремор, слабость, хоть и без температуры.
 
ну что ж... у друга и маму в больницу увезли
легкие
дома остались 2 кота
(

а лично я с больной головой сижу и очень надеюсь, что выходя пару раз в магаз, я ничего не подцепила
ибо мои шансы отмахаться малой кровью, не слишком велики, учитывая оперированные легкие и прочее
 
Знакомая знакомых, подтвержденная корона, госпитализировать не стали, Москва. Температура под 40, маленькие дети в одной квартире.
 
Раменское. Мужа отвезла сегодня в больницу. Двухсторонняя пневмания. За полдня говорит к нему еще двое мужчин в палату приехали с тем же. Анализ на короновирус только будут брать. Результат через 2 недели только.
Я сама тоже болела, но антибиотики мне помогли. Сейчас норм, без температуры. Кашель остаточный. заболели одновременно с ним.

Дополню. Привозили к ним всех с Москвы и области. В итоге почти пол отделения увезли зараженными с подтвержденными анализами. Так же заразился глав врач и около 5 медсестер. Анализы подтвердили.
Ждем анализы мужа. Но они там все ходят уверенные, что уже все перезаражались, и мед сестра тоже.(((
 
Дополню. Привозили к ним всех с Москвы и области. В итоге почти пол отделения увезли зараженными с подтвержденными анализами. Так же заразился глав врач и около 5 медсестер. Анализы подтвердили.
Ждем анализы мужа. Но они там все ходят уверенные, что уже все перезаражались, и мед сестра тоже.(((

Спустя полторы недели от взятия мазков пришли положительные результаты на мужа.
 
Есть мнение, что люди, которые имеют сильные легкие вылечиваются от коронавируса.

Но некоторые врачебные процедуры ослабляют легкие и в целом организм - это в первую очередь - флюорография,
в результате коронавирус может набрать силу и парализовать легкие и у человека не будет шансов на излечение.

По сути флюорография и коронавирус дополняют друг-друга во вредном воздействии на организм.
 
Есть мнение, что люди, которые имеют сильные легкие вылечиваются от коронавируса.

Но некоторые врачебные процедуры ослабляют легкие и в целом организм - это в первую очередь - флюорография,
в результате коронавирус может набрать силу и парализовать легкие и у человека не будет шансов на излечение.

По сути флюорография и коронавирус дополняют друг-друга во вредном воздействии на организм.

Жесть!

Правда сейчас вроде делают кт.
 
Ну вот - у нашего гендира вчера поставили диагноз - корона.
Он периодически посещал наш офис, ессно, боле того - его сын работает в нашем офисе и живет вместе с отцом, но по анализам сын здоров (сдавали с отцом всё одновременно).
 
флюорография, КТ, МРТ, УЗИ и прочее, вирус не дополняют. он выявляют его действие
нечего тут бред писать
флюшка, видите ли вирус дополняет..
 
У знакомой и ее мужа сегодня подтвержден коронавирус. Мужа с температурой и очень плохим самочувствием отправили в Коммунарку, жену без температуры оставили дома. На днях обоим делали КТ, выявили пневмонию.
 
У нас анализы взяли два раза у всей семьи - отрицательно.
Сестра болела, температура, отсутствие обоняния.
Лечили дома, не дожидаясь анализов дополнительно назначали противомалярийные лекарства, посадили в процессе печень. Потом пришёл результат. Отрицательный.
Сейчас лечим печень.
 
Бывший коллега в больнице. Хуже всего, что он инвалид, у него давно в легких тромбы, т.е. то же самое, к чему приводит коронавирус.
 
Спросила у мамы, радиолога, про ослабление легких от флюры, т к мне показалось это бредом.
Мама подтвердила - бред.
 
То
Спросила у мамы, радиолога, про ослабление легких от флюры, т к мне показалось это бредом.
Подтверждаю как физик - полный бред. Естественно лишние рентгены не полезны организму в целом, но что б заметно навредить, надо сделать штук двадцать флюр подряд, да и то, это будет лёгкий вред здоровью - проверено лично в свое время(

Информирую) Тесты сделали, все ок, это не COVID-19, отпустили домой.
А вот история с моей ученицей имела малоприятное продолжение. Через неделю после возвращения из домой, резкое ухудшение у мамы, ее с двухсторонним воспалением лёгких госпитализировали, и дочка с папой заболели тоже, но легче и оставались дома . Итог, у всех коронавирус:mad:
Думается подцепили они его при первой принудительной госпитализации :(:mad: Хорошо, что живы все(ттт), мама тоже уже дома, но пока сидят на карантине.
 
Последнее редактирование:
Сверху