30ка и ЦПКиО

Ekaterina5715

Участник
есть кто-нибудь, кто ездил в начале 90х или даже в конце 80х в етих конюшнях? Хотелось бы узнать про тогдашних лошадок, если они еще живы...
 
30 ка и ЦПКиО

В каких именно конюшнях, может я проглядела...
 
да все, я ведь практически всех помню, даже пилиту, полонеза, клана и тд.. А ты там тоже в те времена ездила? И сеичас тоже? Я имею в виду 30ку
 
а ведь конюшня в ЦПКиО вроде закрыта была в 95ом. Они там все обанкротились тогда и лошадей всех в 30ку отдали в жутком состоянии. Там еше жеребенок Побег был от Мышки и Беже...
 
может мы о разных конюшнях говорим?я про рабочую конюшню(в те времена), отдельный домик такой.
 
Там были такие лошади, как :Загорск(будёновец), Гамма(англо-кабардинка), Забава, Зобр, Нази, Сокол(познее его в "Спартак" продали)
 
ого! да точно, нази и зобра помню, но они вроде у риваза стояли.(венера еще) Забава, что то очен знакомое, даже помню, что её Базявой называли, а что за лошадь не помню :)ЦПКиО, я имею в виду бывший туалет! Как всё ето давно было, в другой жизни :)
 
Ага.Базява-Зая-Хрюша.Это всё о ней.Теперь она у меня.Моя лошадка. :lol:
 
Нази пала(сердце как Ольга сказала).А её дочь-Граша стоит вроде в Ломоносове.
 
:)А фотки у тебя есть? Очень интересно. А тебе сколько лет, если не секрет? Может мы тогда пересекались. Я то как раз в 95ом в Германию уехала, так что, что там было после вообще не в курсе..
 
Фото есть но на телефоне.Мне 25.Я в 13 лет летом туда пришла.Там ещё такие девочки работали как :Руслана(Руся), Вика, Маша(высокая такая), Оля-хозяйка Нази.
 
А Гамму не помнишь?Они похожи с Заей были.Я пришла в конюшню когда хозяин Руслан был и ветеринар и тренер Романова . И ещё такая Шура была
 
жалко, с телефона врядли сможешь послать. Мне 28, я таки пораньше начала. Помоему Базяву сперва в 30ку привезли на нарвской. И вроде как из деревни, так как она шенкеля не знала. Она вроде рыжая или соловая была, но может и ошибаюсь.
 
не, Гамму с Заей не помню, видемо уже позже было, и людей тоже не помню, а тренера Романову как звали?
 
ну значит мне память уже конкретно изменяет :) Ну ето и не мудрено. :)А с Зобриком что, жив еще?
 
Сверху