30ка и ЦПКиО

Я занималась в 30-ке, 92-96 годах где-то. По пятницам, на 18.00 вроде бы.
Первый на кого села был Арбат.
Первая любовь - Бригантина, потом Бубенчик.
Имен помню много, но что с кем стало - не знаю.
Только Клемму видела в Спартаке да Молву.

Пеана хорошо помню, Бамбино, но это уже познее. Канта. Катка и Телетайпа, которых по списку выдавали порой=))
Калитку.

От остальных, пожалуй, только имена в памяти и остались...

Еще очень интересно что стало с Юлей, которая вела у нас занятия, не с самого начала, а уже последнее время, когда я туда ходила, год может быть последний.
 
Точно! Просвет и Парад! Про более поздних коней знаю только про Канта - у него все хорошо. Какая-то Калитка вроде погибла в прошлом году при пожаре в Тельмана, но не знаю та или нет...
Вместе с ними приехавшие в 30ку Логарифм и Линол(это был год 91, кажется). Фомочка уехал в Финляндию где-то в 96-97 из Энколово, Линол вроде пал в Селцо(Сельце?)
 
А ещё был Заслон (Слон), которому вместо хлыста надо было сухарики давать, а до кого ето не доходило, у того были баааааальшие проблемы :)
 
А я уже наверно даже и не вспомню, в каком году я начала туда ходить, наверно в 1980 каком то. 4 рубля смена стоила. А, ТаняМ, Полонеза и Клана помнишь? А! Вот ещё - Небоскрёб! :)
 
Да, Дорик! Я была уверена, что всех вспомнила, ан нет... А Небоскреба еще Моня звали, от слова монстр... У меня там году в 90-м знакомый работал, он меня тогда туда с подругой и перетащил тогда же. Ну и времена были!

Еще вспомнила! Фикус, он же Хоха, любимый конь Поляка!
 
ТаняМ: Не забываем Мышку - она же Пергола :)А вот Фикуса уже не помню. Не караковый такой? Я сперва на горьковской за рубль шагом каталась, а потом подружки меня на смену привели, где я целый час ездила на Параде без седла, как щас помню, а потом он меня сбросил :)
А кто такой Поляк?
 
а кто помнит Магнита? тот ещё мужик был,хотя почему был и сейчас есть! А Лепет,Загорск,Мирта,Султан,Шерхан - мировые лошади,жаль некоторых уже нет в живых :cry: . зато воспоминания живы,да ещё какие! :wink:
 
Некий Заслон (Слон) рыжий, лет 10 отроду пал году эдак в 2000... :-(((
А как выглядела Фаворитка?
 
Заслон был точно гнедой. А фаворитка или тёмно гнедая или караковая, наверно смесь а английской верховой.
 
Фаворитка (Рита) гнедая (не караковая точно) невысокая лошадка, со звездой и, кажется, проточиной. Год рождения не помню - наверное, что-то ближе к началу 90-х. Стояла в Репино году в 98 уже. Не она?
 
Ну-ну...
Фикуса и Клана к нему в довесок продали потом к нам в Токсово (конюшня рядом с бизонником). Клана весной 95-го продали в частные руки куда-то далеко (про его судьбу больше Таня-Рафия знает), а Хоху осенью того же 95-го тоже в частные руки на стадион Кирова... потом на старости лет хозяйка стала от него избавляться, и скитался он бедняга.. и закончил свои дни где то вроде в деревне... мне Марина Александрова году в 2001 сказала, что он пал.. Конь конечно офигенно классный был - особенно по тем временам
 
tihonya_2000 , а ты не знаешь, что сталось с Фикусом? Очень моя подруга его впоминала со времен Токсово....
 
юлия2: я тоже знаю Магнита, Шерхана, Лепета и Загорска.Шерхан мне очень нравился, классный.А что с ними сейчас?
 
Может невнимательно читала, но
Галса (огромный и самый тряский!), Глорию, Джаконду вспоминали?
 
Галс был всегда очень спокойный, а девчёнка, которя его купила рассказывала, что он у неё совсем одичал и ездить на нём было не возможно.
 
,лепет,сокол,кант и калитка стояли очень долго на удельной и кроме кан та и загорска все погибли. а кто мне скажет про ириса(рысачек) где он стоял? калитка была огромной кобылой со звездой во лбу гнедой масти Гамма старушка стоит в райволе у нее еще сын гарсон был
 
Шерхан пал в какой- то конюшне,из-за колик по-моему, Сокол(рыжий) пал(точнее погиб) ещё в ЦПКиО(он никогда не был на Нарвской), Гамма - частная и Забава тоже. Да и Лепет, по-моим сведениям до сих пор жив и катает прокат где-то в маленькой конюшне. Манюня(Магнит) был продан в Финляндию.
 
Сверху