30ка и ЦПКиО

На счёт Зобра незнаю.
Ещё Буян там стоял.
А Романову Ольгой зовут.Сейчас выдающийся вет.врач.
 
блииииииииииин! Забава - ето же Калитка!! Стройненькая такя!! Хозяином был тогда Николай Николаич, не помню как его звали, и Давыдова Ольга помоему. А, Лейкин он был :)
 
Не, она точно была Калиткой! Спроси там у кого-нибудь. А скольке ей лет сеичас?
 
Точно Калитка :?: :?: :?:
Ты не путаешь?Она тёмная с проточиной , да, у неё ещё как будто вызжена что то вроде звезды на моклоке.И ямка на шее.
Не высокая.Что то типо англо-араба.20 лет.
 
Ну на щет таких подробных примет не помню, но с не большой проточиной, темная но не караковая, да, и говорили, что то типо английской верховой. А где она сеичас стоит? Не ужели ты никого из старых ЦПКиОшников не знаешь? Еще вспомнила, там Ольга Зибрева была, вроде тренером...
 
а ты когда начала туду ходить и когда закончила?
и чем тогда конюшня занималась?
да, и что такое 30ка?
 
думаю, начала я туда ходить где то в 92ом, а потом примерно через год конюшня закрылась, и всех лошадей в виде скелетов привезли в 30ку (парк 30 летия ВЛКСМ, сеичас Екатерингоф ст. Метро Нарвская) И Забаву тоже, а потом куда, я уже не знаю. А главное и по возрасту очень подходит, она тогда молодая была и с гонором, ето я помню. Мы в приморском парке на ней детей одни раз катали, а она их сбрасывала :)
 
точно Зая.
:lol:
а mail у тебя есть?
Да, давай познакомимся, раз уж нашли общее.Я Яна.
 
ну да, и потом прокатом.
Так конюшня закрылась в 1993 году и всё, ты перестала ходить туда?
 
с удовольствием :)Пиши мне на мой рабочий адрес, а то я ща на работу иду, а там рамблер заблокирован. Правда я только латинницей отвечать смогу. С удовольствием пообщаюсь :)

[email protected]

всё, пошла на работу....
 
И всё же интересна судьба тех самых лошадок из тридцатки: Полонез, Пинта, Пактия, Пилита, Абрек, Клан, Сокол... я их помню, когда они у Полека переставились в Шапито в Автово... а вот потом... может кто знает? я потом Сокола в Авиагородке видела, он под верхом и в бричке ходил.... а вот остальные?
 
Я помню, что Полонеза, Пилиту и Клана увез тогда фарид, где то году в 90ом. А про Пактию и Пинту что то было в форуме лошади авиогордка.
 
Про Пинту и Пактию действительно есть в теме "Лошади Авиагородка. КСК "Оксер".
Если коротко - Пинта вроде до сих пор в частных руках (до закрытия КСК "Фортуна" стояла там). Выглядела хорошо, а со здоровьем у нее всегда было все в порядке (тфу-тфу).
Сестричке Пактии повезло гораздо меньше. После опоя "добрая" Лудина сбагрила ее из Городка Лере Доманчук, у которой та и пала.
Сокол... рыжий такой? Неужели тот самый, которого я еще по Шушарам помню!?
 
Пактию жалко...
А Сокол- он обычно стриженый был, у него ещё белая полоса на шее была, как будто от удавки.
 
Забыли еще Пеана - он в Финляндию уехал. А еще была Фолия, Зюзя(Позиция), Фаворитка, Пеленг(но он пал там же)
 
Пеаша :) Мой любимый когда то был:)Вроде даже первый конь, на которого я села. А Позицию ещё Зюкой звали. фаворитка - фаня, а Пеленг такой немножко с тараканами был, он вроде шею сломал, да? А Паша и Прося?
 
Сверху