30ка и ЦПКиО

Delilah написал(а):
Zaya7002 написал(а):
А кто-нить помнит Вегу, ее сына Браво, Трапезу, Канта?
Помню-помню :)
А Фланга до сих пор вспоминаю... Когда он заподпружился и его давали без седла - было жестоко :) У него с путовыми суставами на задах чего-то было, говорили, мол, парализованы они у него :shock: - трясло неимоверно :D
 
Канта в Озерках никогда не было,жеребёнок Гаммы(Гром) живой,и очень толстый неделю назад катался на моём коневозе.Умный толстый тюфяк.У него всё хорошо.сейчас стоит в девяткино(Левада)
 
Неужели нет никого, кто помнит ту ЦПКиОшную конюшню, где стояли Беже, Луч, Кетнавр...?
Перед тем как там всё прикрыли, у Мышки родился жеребенок Побег от Беже, интересно что с ним сейчас, хотя ему уже где-то лет 16 должно быть :shock:
 
я туда пришла в 96 году,когда был Руслан, из лошадей там стояли Гамма,Назя,Талисман,Зобр,Мирта,Султан, Грация,Гетера,Забава и другие. может они въехали туда в году 95-ом? но вроде,как они там давно уже были.
 
Да, наверное году в 95ом они туда и въехали, потому что после того как "наших" лошадей оттуда увезли, конюшня довольно долгое время пустовала. Начальницой в то время была Давыдова, вроде Таня. А Нази и Зобра я помню разве что со Ждановки ещё с конца 80х.
 
Я в 1995 году пришла в конюшню к Руслану.Из девчёнок там были Вика Линькова,Наташа Зюзина,Руслана,Ольга Павлова(собственно чья и была Нази),Маша одна и Маша вторая,Шура-вет.и Романова-ветеринар и по совместительству тренер.
 
юлия2 написал(а):
я туда пришла в 96 году,когда был Руслан, из лошадей там стояли Гамма,Назя,Талисман,Зобр,Мирта,Султан, Грация,Гетера,Забава и другие. может они въехали туда в году 95-ом? но вроде,как они там давно уже были.
-Гетеры там быть не могло, это дочь Гаммы(ныне Горошина),и её тогда в 1996м уже не было.А вот Мирту убей не помню. :oops:
 
не права,Гетере , было на момент моего прихода 3 месяца,при мне её потом на вожжи ставил"Бобёр", а Мирта или Мурза,как её Романова звала,крупная рыжая кобылень,любившая провести всадника через дерево или забор, на тяжапохожа,но вроде б/п.
 
Тогда ты пришла раньше на конюшню.Т.к. я пришла в июле-мне было ещё 13 лет.Это был 1995 год.И тогда Горошины уже не было.Была только Грация и на ней уже работали в городе.
 
ничего не путаешь,я точно помню(даже по своим годам посчитала),был 96 год,Граша ещё не заежженна была и Гетера малявка,Сокол ещё жив был(на следующий год погиб) :? ,я теперьдаже сомневаться начала-сколько лет я с лошадьми уже :eek: .
 
нет.я на 100% ничего не путаю.т.к. для меня это была долгожданная встреча с лошадьми поэтому даже записано. :D
 
и у меня записанно :p ,мой первый абонемент,да и заниматься я начала в 14,а это был 96 год,август,как щас помню :wink: . фантастическа ямистика прямо :lol: .
 
Сверху