А кто крысок любит? :))

Я, я с рэт.ру! :)) У меня сейчас, к сожалению, уже осталась одна крыска... :( Но я активно думаю о маленькой подружке для одинокой старушки. :)
Вот моё толстое счастье:
th_Ksyushamin.jpg
 
Были крысы. Первая голубая, очень умная. Постоянно ходила в подвал драться с дикими. Выходила вся в ранах, раны потом гноились, мы ее лечили,кололи. Как только все заживала, она уходила опять. Звали сначала мисис Джинглс, потом сократили до Джиглс, потом до Фикус, потом до Пикус. С тех пор у нас все крысы и мыши называются "пикусы". Второй был глуп, труслив и жирен. И умер глупой смертью, наелся ниток, и они у него там застряли. А вот Джинглс светлая память(( Живут очень мало, поэтому больше не хочу заводить, слишком я впечатлительна, по месяцу рыдать могу.
 
У меня лысая и волосатая крысы :) Вот такое вот счастье. А вообще крыс содержать начала лет 7 назад :)
 
Сегодня с утра лысина окрысилась. Молока по ходу нет :( Мелких 5 штук. малюсееенькие.
 
нет :(
Гнездо она свила. сидит на нем. я туда не лезу. А бывают вообще случаи, что лысина выкармливает?
 
Zuko написал(а):
моя Макфа, она же Макаронина, она же, прости Госпади буйную фантазию заводчицы - Мой Гном Люблю Я Макароны. :lol: Тоже дамбо.
Вот это имя! Убила наповал! :lol: Красотка она. Как норка сапфировая.
 
У меня жили 2 крысы - но к огромному моему сожалению год нзад они умерли от старости практически в 1 день((
 
Misery, красота какая!!! :))

Народ, а у меня в свете последних событий образовался вопрос... Передаётся ли, интересно, как-нибудь лошадиный грипп крысам?.. :?
 
Nightwing, к сожалению, Вас обманули. :( Если бы это было правдой, было бы здорово... :(
 
Я Люблю крыс, до посинения люблю! Сейчас у меня живёт одна девушка, чёрная, с пятнышком белым на лобике и белым животиком. В частом времени ей составляет компанию в развлечениях соседская крыска, они ладят, хотя обе девочки. Моя первая крыса прожила четыре года, этой только 9 месяцев
 
а вот мои крыски Мася(голубая) и Лапочка(капюшонная)

тут мася
i-123.jpg


а тут лапа, ее всегда на фото плющит

i-124.jpg



Привет всем!!!Кто хочет крысенка от породистой мамки?!Смотрите фото малышей здесь:http://foto.mail.ru/mail/rat-basya/1/?page=1

я бы взяла малыша, мальчика, а за сколько продаешь??
 
Flia, какое чудо!
:shock:
Даже не верится, на самом деле такие крыски бывают?
 
"Что-то не нравится мне эта лёгкость бытия" /с/..
Можно я побуду подозрительной бякой?

Spirit_Horse, а зачем Вам к двум девчонкам-крыскам ещё и мальчика?
Malina, а Вы не с рэт.ру случайно? =)
 
Spirit_Horse написал(а):
Julide написал(а):
Nightwing, к сожалению, Вас обманули. :( Если бы это было правдой, было бы здорово... :(

у нас самое большее до 5 лет доживали.
Как я вам завидую... Наш рекорд 2 года 5 месяцев :(
Причем дурацкая какая-то карма - опухоли. У всех. Сначала были молочные железы, 3-ю крысу порезать наконец-то решились (был у меня до этого неудачный опыт оперирования крыс, не хотелось больше экспериментов). Операция подарила нашей девушке еще 5 месяцев жизни, а потом опухоль мозга, как сказал врач. И после нее другие крысы стали уходить от нас с такими же симптомами :cry:

Ishtar написал(а):
Spirit_Horse, а зачем Вам к двум девчонкам-крыскам ещё и мальчика?
Может, разводить? Что такого в содержании разнополых крыс при условии нахождения их в разных клетках? :)
 
Может быть кто-то знает ближайшее время выставок грызунов в Москве?
У мну был морской свин,но на него была аллергия.А ещё я брала на передержку крысу моей подруги.Фоток к сожалению нет.Хочу оень свою крыску!
 
Сверху