А кто крысок любит? :))

Мы взяли еще двух мальчиков! Просто чтоб девочкам не скучно было, а то насилуют друг друга... жалко их стало, вот и приобрели им друзей.
 
Zuko написал(а):
Spirit_Horse написал(а):
Julide написал(а):
Nightwing, к сожалению, Вас обманули. :( Если бы это было правдой, было бы здорово... :(

у нас самое большее до 5 лет доживали.
Как я вам завидую... Наш рекорд 2 года 5 месяцев :(
Причем дурацкая какая-то карма - опухоли. У всех. Сначала были молочные железы, 3-ю крысу порезать наконец-то решились (был у меня до этого неудачный опыт оперирования крыс, не хотелось больше экспериментов). Операция подарила нашей девушке еще 5 месяцев жизни, а потом опухоль мозга, как сказал врач. И после нее другие крысы стали уходить от нас с такими же симптомами :cry:

Ishtar написал(а):
Spirit_Horse, а зачем Вам к двум девчонкам-крыскам ещё и мальчика?
Может, разводить? Что такого в содержании разнополых крыс при условии нахождения их в разных клетках? :)




очень жалко, у нас тоже у некоторых крыс были опухоли, одну укусил клещ и в том месте разросся какой то нарост... даже говорить не хочу... ну щас такого не допустим... не дай бог нам такого мучения... тфу тфу тфу... :(
 
Обожаю крысок. :!: Было более 4ёх.Последняя прожила 6 лет.Голубого цвета.В клетку почти не сажала.На удивление грызла только деревяшки специально для неё повешенные.А когда кто-то из родных домой приходил,она прибегала втречать в коридор! :lol: До сих пор вижу эти моменты.Спала либо на мне,либо на диване в "её" комнате.
 
Джена написал(а):
Обожаю крысок. :!: Было более 4ёх.Последняя прожила 6 лет.Голубого цвета.В клетку почти не сажала.На удивление грызла только деревяшки специально для неё повешенные.А когда кто-то из родных домой приходил,она прибегала втречать в коридор! :lol: До сих пор вижу эти моменты.Спала либо на мне,либо на диване в "её" комнате.
Есть крысята на выданье-не желаете взять? :roll: :lol:
 
Я бы очень хотела,но родители против... :cry: Мы трудом пережили уход Бусинки.Её уже 3 года с нами нет,а порой ощущение,что проснёшься,а она рядом.Если бы они жили не 5-6 лет,а 10,было бы легче. :wink: С годами труднее переносишь такое.
Вот почему декоративные крыски отличаются от диких не только добротой к людям,но и долгожителями...
 
Жаль.. :cry: У моей знакомой живет дикая настоящая крыска пасюк,ее водили к вету-здорова,прекрасная ласковая и очень умная крыска :wink:
 
Ой,ничегосебе!!!! :lol:
А как Ваша знакомая приручила дикую крыску?И как она её нашла?Уж очень интересно! :lol: :lol:
 
Такая плачевная ситуация произошла, правда давно где то год назад, ехала я на скейте возле новых построенных домов у нас в купчино, асфальт был не много влажный, т.к. был дождь ночью, я сморю на дороге возле дома что то лежит и швелется, подъехала смотрю крысята... штук 5 наверно, совсем еще маленькие, даже глаза не открыли... я в шоке была... не знала что с ними делать, видимо мать их под машину затащила, чтоб от дождя спрятать, а машина уехала, и лежали они просто на дороге, ну я их собрала всех под мусорный бачек подсунула, там рядом стоял, думаю мамка их нашла, потому что на след день их не было... я ступила, надо было домой их забрать, а то могла и кошка съесть... :cry: ну с другой стороны дикие могут и больными оказаться, надо осторожно быть, я вот поэтому их не забрала... :cry: :cry: :cry: терь жалею очень об этом... хнык хнык...
 
Вобщем обычная дикая крыска-пасюк,жившая на даче была "в охоте"..А тем временем моя знакомая приехала отдыхать со своими крысопарнями к себе на дачу..Крысопарни выбежали ночью и вернулись под утро.. Крыска родила..Под полом был слышен писк ребятни.Через месяц моя знакомая начала искать хозяев для "полукровок".Конечно,желающих масса..А пасючку девочку она приручила и оставила себе :lol: Я тоже вот пасючка хочу!!Вот нашла темку сегодня на крысином форуме.
Мама - пасючка, папа - черный айриш ушедший погулять на ночь. Ребенок получается почти пасюк, вырос на вольном выгуле в подполе. Сейчас зачем то забрел жить к крысу в клетку, крыс его не трогает. Вообщем пасюк этот отдается, если кому надо, только условие - самовывоз и самовыним из клетки.
Так хочу его взять..но он в Москве.. :cry:
i-173.jpg


i-176.jpg
 
Чудеса жизни прям.Интересная история :lol:
А у Вас есть кто-нибудь из друзей,кто ездит в Москву?Может заодно бы и взяли Вам эту лапочку! :wink:
 
Джена,знакомых полно,только вот они боятся в клетку руку сунуть,даже заядлые крысоводы.. :roll: :wink:
 
У меня две крыски дома,одна капюшончатая и одна лысая :wink:

i-1353.jpg

лысик
i-2265.jpg
 
ого какая :shock: нифига себе..."офигела" крутые крысы.

а вот фотки моих, они подросли:

x_8450b04844.jpg


x_888cafc61a.jpg


x_35aa1d6154.jpg
 
Malina, изначально пробовала. Но ввиду того, что самка не выкармливает малышей, пришлось их рассадить в разные клетки. В общем все бы ничего, были бы у меня маленькие крысосфинксы, если бы по половым признакам все было наоборот,т.е. девочка волосатая, а мальчЕГ лысый.
 
Хочу.

У менябыла крыса-альбинос.Но закончилось всё печально:она заболела чем-то типа астмы...я ее лечила...потом она облысела навовсе и умерла(Ну ей было уже года 2!
Хочу опять крыску...только не альбиноса...совсем маленькую ещё...девочку.Есть варианты?
 
Re: Хочу.

lovehorses2005 написал(а):
У менябыла крыса-альбинос.Но закончилось всё печально:она заболела чем-то типа астмы...я ее лечила...потом она облысела навовсе и умерла(Ну ей было уже года 2!
Хочу опять крыску...только не альбиноса...совсем маленькую ещё...девочку.Есть варианты?
есть породистые масявки разных окрасов,рексы
 
Re: Хочу.

Malina написал(а):
lovehorses2005 написал(а):
У менябыла крыса-альбинос.Но закончилось всё печально:она заболела чем-то типа астмы...я ее лечила...потом она облысела навовсе и умерла(Ну ей было уже года 2!
Хочу опять крыску...только не альбиноса...совсем маленькую ещё...девочку.Есть варианты?
есть породистые масявки разных окрасов,рексы

А фото мона?)
 
Сверху