А кто крысок любит? :))

Ой!Я тоже очень люблю крысок.У меня их было 3.Один мальчик Гарик и 2 девченки Дуська и Боня.Только они к сожалению БЫЛИ.Сейчас у меня морской свин Сёмка.
У Гарика история такая.Купили мы его на даче в Ейске.Там он и убежал из клетки.Мы пошли на море и оставили клетку на улице.Приходим Гарика нет.И клетка закрыта....
Потом была Бонька.Исключительно умное существо.Она была такая спортивная.Лазела по канату( у нас была детская стенка и там канат), где только не лазила.Еще она очень любила целоваться и во рту хозяина рыться.Мне она вообще зубы чистила.Была она очень чистолюбивая.Каждые три секунды чистилась.Еще Бонька в волосах любила посидеть.Еще она у меня на руках всегда засыпала. В общем я её очень любила.Умерла она дома и от старости.Помню я еще маленькая в классе 3-4 была.Прихожу со школы смотрю Бонька лежит в клетке и не шевелится.А бабушка меня давай успокаивать и объяснять что она умерла.Помню рыдала долго ....
Ну и наконец Дуся.Её я купила на накопленные с обедов деньги.Очень крыску хотелось, а мне не разрешали.Вот сама накопила и купила.Она была белая и с красными глазками.Очень красивая.Но к сожалению мне пришлось отдать её в какую-то школу. :cry:
 
вот опять обвал крысят на мою голову..12 малышей ищут свой дом..порода-рексы(кудрявые) яркие маркировки,не кому не нужны?
 
ЮНИ написал(а):
Это разные виды :?
Это ответ мне? Разные виды кого, грызунов?
Дело в том, что я предполагала: мыши и крыски (маленькие) отличаются длинной хвоста, а недавно увидела календарь на следующий год с названием "забавные мышки", а фотографиях существа с длинными хвостами...
Просветите меня :roll:
 
varsa, мыши и крысы относятся к одному отряду-грызунов, семейству мышиных. А вот род и виды у них разные.
Дело то не в длине хвоста, а в зоологической систематике.
 
крысы и мыши совершенно разные..возьмите туже зоологию :wink:
хвосты тут не причем
 
Вот наши зайцы,ищут свой дом :wink: :arrow:
1
i-33.jpg

2
i-34.jpg



3
i-36.jpg

4
i-38.jpg

5
i-40.jpg

6
i-42.jpg

7
i-44.jpg

8
i-46.jpg

9
i-47.jpg

10
i-48.jpg

11
i-49.jpg

12
i-50.jpg

13
i-51.jpg


Все рексы(кудрявые)кроме последнего :wink:
 
Мну тоже любитель крыс. В настоящий момент проживают двое, породы рекс :) и до этого были крысы. Люблю этих животных, жаль живут мало. Кстати, слышала, что крысы породы рекс живут дольше обычных. Енто так? :roll:
 
Настя (Pony),к сожалению нет,крыски живут 2,5-3 года вне зависимости от породы :roll:
 
Сверху