А кто крысок любит? :))

Прибегает Томатик у меня на "шшшшшшшшшш",ну такой же звук,как ежики издают)) Еду из рук не берут :oops:
 
кто хочет крысеныша от папы-рекса, обращайтесь! в хорошие руки за символическую плату)
 
2 года назад держала крыс(почти 6 лет содержала),но к сожелению с рождением ребенка всех пришлось отдать. :cry: Было у меня их много и все разного окраса.Крысы очень умные,милые,добрые создания и даже поддаються дресеровке,убедилась на практике :) Моя первая крыса мне ее отдали уже взрослой дожила до 8 лет.Сейчвс ребенок подрос и думаю завести снова. :D
 
итак! Кто хочет взять крысенка??? есть 9 крысят! 2 из них белых(мальчик и девочка) 2 с прямой шерстью и 5 рексы, разбирай! Отдам за символическую плату, в хорошие руки)) кто хочет взять?? выложу фотки.
 
Rosario-Pony, а сколько им? возраст? И сколько девочек?
Я, вообще, хочу девочку...у меня в начале лета крыска умерла. Переживаю до сих пор...Может быть, повесите фотки...я подумаю? Выбор крыски - это как выбор собаки, блин. Лично для меня. Если что - можете стукнуться в личку :)
 
:shock: Даже и непредстовляла, что у крыс есть родословная.Помница когда то очень довно мама принесла Сонечку :lol: Наимелейшая крыса.Добрая и шабутная,была!Да,жаль,что крсы так мало живут.Потом был Федечка.Озабоченый крыс,вгрызался нам в руки :mrgreen: ,но его все равно любили.Он одзывался на Бася,гулял по квартире и очень боялся потеряться,ни когда от нас не уходил!А сейчас у меня живут 2 замечательных мальчугана.Пинки и Брейн!Они как норочка,голубая!Им всего по 2 месяца где то,еще не привыкли.Но повадки каждого уже распознаем.Брейн (который поменьше) постоянно пытается найти выход из клетки и смататься.А Пинки (который побольше) ленивый толстопоп.Он отнимает еду у Брейна,так как ему лениво за ней ходить :D
 
а я бы взяла крыску, девочку. окрас значения не имеет, только не голую :roll: как то не очень они мне. лучше обычную. если есть предложения то стучитесь 334989607
 
У меня дома крыска-Машка))
Великий разбойник и попрошайник вкусностей)) Если очень надоело в клетке сидеть - начинает на передних лапах виснуть и ходить на них по потолку)))) Акробатик)))
 
Мои 4 любимые мордочки:
Старшая дамбо сиамская ст., вторая хаски ст. ст.(перелиняла уже в белую) и две сестрички малышки черная ст. ст. и минк рекс ст.:












 
Отдам бесплатно трех крысят в возрасте 1.5 мес., девочки, голубые, одного мальчика в 2 мес, черного и девочку черную 2 мес. Фото выложу чуть позже
 
Присоединяемся !

И сразу к делу ищем жениха,желательно рыжего с красными глазками..сами черненькие,симпотичненькие... :D

А еще,19 апреля собираемся на выставку...может там холостые разгуливают,организовываем охоту на самцов :kiss:

lovehorse.msk.ru
 
Laika 77, а зачем вам жених для крыски, м?..
Неужели рэт.ру невнимательно читали? :mrgreen:
Ну и заходите, что ли, на ratforum.ru =))
 
Сверху