А кто крысок любит? :))

Настя (Pony)
рекс-это не порода,это тип шерсти
стандарт
p1.jpg

рекс
p3.jpg

дабл-рекс(полулысые)
лысые
p10.jpg

породы
дамбо
p5.jpg

моя гордость породистая из Финляндии
i-309.jpg

стандарт
p1.jpg

безхвостые
bh.jpg

маркировки
хаски(бывают разные,у вас блю вроде)

5f57b0a9b8f0.jpg

капюшон
MusyaHooded.jpg

ирландский
irish.jpg

блэйзовый
18.jpg

Секции
черный
204.jpg

голубой
1-web.jpg

белый(альбино)
0688.jpg

шампань
2.jpg

амбер
1-web.jpg

бежевый
опять же моя крыска
i-310.jpg

агути
IMG_8089%20ed.jpg

сиамский
26465_.jpg


Все разновидности,породы,маркировки могут между собой перекрещиваться :wink:
 
ЮНИ,ага,недавно перенесли в породы,какой то ген сиам нашли..окрас как у кошек-здорово!Сама за таким охочусь давно,но всех расскупают за год до рождения.. :lol:
 
У меня тоже есть крыска))) :lol: точнее крысюк,лысенький,симпатичненький!!!Купленный в зоомагазине почти год назад.Зашла в магазин за кормом для птиц и увидела ЭТО!!!Лысая крыса!!!Взяла в руки и выпустить уже не смогла(такая прелесть!!!)так появился лысый крыс Пушок :lol: ,это муж его так обозвал,а пару дней назад завела к нему в" лысую пару", кошку сфинкса))).Они даже по цвету похожи))),правда киска крыску пока побаивается :D
 
tonik, у меня вот тоже парочка была-лысая кошка и крыса. А крыса вот недавно умерла :(
 
Ну вот, :lol: ,значит не одна я такая"сдвинутая"на лысюках!!! :lol:
 
Я снова купила крысика!
Хотела хаски или капушонную - не было девочек :( Белую не хотела - пришлось взять серую. С белым животиком :lol: Над именем думала долго... В итоге так и назвала - Кысь :D
Оченьрексы понравились... Где их в Москве достать можно?
да, и ещё... Уживаются ли крысы 1 пола, но разных возрастов?
 
Я очень люблю крыс. Сейчас у меня живёт малыш,Cinnamon Hooded Dumbo,которому 13 января исполнится 2 месяца. Зовут малька Ёшкой.
i-117.jpg
 
ЮНИ,он не просто хороший,он талантлевый красавец. Сегодня прыгнул со спинки стула на стол,его прыжок составил,внимание 1метр :shock: ,а ведь ему нет и 2х месяцев!
 
Кажется, это называется микоплазмозом...Кажется они от этого умирают. Лечится антибиотиками.
Кто-нибудь лечил? Чем конкретно? Дозировки? Инъекциями или таблетками?
Прошу поделиться опытом. :)
 
а вот мои новоселы Сид и Нэнси
Сид-рекс, такой весь в кучеряшках, а Ненси чисто черная как маленький чертик, такие прикольные, игривые, эх, люблю их.
x_365c5cac.jpg

Сид
x_49380906.jpg

вот он какой
x_6ff2b9ad.jpg

и на последок пушистая Нэнси, которая не любит фотографироваться
x_b8b66931.jpg
 
у меня вопрос,у меня живет крыска,девочка.Забрала ее с работы,где она прожила неделю в грязи,в состоянии шока(т.к. ее охрана "случайно" выпустила,а поймать ее смогли только с помощью швабры)...Вот они подарки в год такого-то животного...В итоге мы имеем крыску,которая живет у меня 4 месяца,ей сейчас месяцев 7-8...К рукам привыкли,но все равно боимся всего катастрофически...Из клетки сами на руки не идем,если поймаешь,то нормально...Раньше сильно кусалась,теперь не кусаемся совершенно...Я дома бываю не часто(но каждый вечер стабильно мин.на 30 беру ее на руки) и думаю может быть купить ей в пару вторую крыску?(клетка всегда убрана,корма самые дорогие,витамины и т.д.)Как вы считаете?))
есть еще вопросы:
1. Она у меня серенькая,такой норковый цвет,но месяцев с 5-ти она начала цвет менять появились более светлые волоски по всему телу...
2.как восстоновить ее психику и доверие?
 
светлое чудо, я думаю, да, вашей крыске скорей нужен компаньон, если этот ее компаньон будет не пугливым и очень ручным, то она сама такая станет постепенно, ну да, надо как больше времени уделять ей, разговаривать с ней, давать еду с рук, ну вот и вся проблема в том что мало время ей уделяется, поэтому она так боится и не доверяет.
 
Еду она не берет с рук принципиально,выпускаю на диван,не бегает- тут же бежит ко мне на плечо...)) Думаю ей нужен компаньон...Разводить я не хочу,как две самку уживутся?
 
Сверху