A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Inferno написал(а):
С огромной радостью заплатила бы за такую книгу и 1500 тыщи :wink:
Жень, а вот тебе и спонсор :mrgreen: .
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Вот видишь, и желающие нашлись :D Думаю партия 50-100 штук вполне будет иметь спрос :wink:
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Жень, ну и я ЕСТЕСТВЕННО в очередь встаю за твоей книгой с радостью!! :)
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Добрый вечер!

Мне тоже один экземпляр, пожалуйста.
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

ninabara написал(а):
Inferno написал(а):
С огромной радостью заплатила бы за такую книгу и 1500 тыщи :wink:
Жень, а вот тебе и спонсор :mrgreen: .

Боюсь одной меня не хватит :lol:
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Ульян, почему одна? вон сколько желающих побыть спонсорами! :wink:
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Inferno написал(а):
ninabara написал(а):
Inferno написал(а):
С огромной радостью заплатила бы за такую книгу и 1500 тыщи :wink:
Жень, а вот тебе и спонсор :mrgreen: .

Боюсь одной меня не хватит :lol:
Да это я к буковкам цепляюсь :D . 1500 тыщи -это значит 1500 000 :mrgreen: . С таким бюджетом вполне можно что-нибудь да напечатать :lol: .
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Одну большую книгу действительно издать дешевле, чем две поменьше.
Iurumi написал(а):
Не вижу смысла разговаривать не имея на руках готового продукта.
В целом правильно... Но в данном случае скорее неправильно. Да, готового продукта у вас на руках нет, но какую-то верстку уже выложили - значит, на самом деле есть что показать. Я бы на вашем месте все-таки связалась с тем издателем, с которым предлагает поговорить Глория, показала бы ему уже имеющуюся верстку и сообщила параметры книги, которые вы здесь озвучили. Поскольку уже на что-то примерно ориентироваться можно - и вам, и издателю.
Забыла сказать насчет формата. А3, да цветная печать - это означает, что в цветную печатную машину нужно загрузить очень большой, нестандартный лист. Далеко не всякая типография такой заказ примет. Как с этим в типографии, где ваша художница работает?
Еще важный момент: здесь в дневнике есть текст сказки. Эта она?
Кстати, вам тут по сути высказали предложение заранее собрать деньги с читателей. Должна сказать, что некоторые авторы, издающиеся самостоятельно, действительно такое практикуют, но это имеет смысл ближе к делу, когда и число покупателей (которые не откажутся), и размер тиража будут уже определены.
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Здесь в очередь на мечту записывают? Дайте две! :D
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Куда же делся наш любимый автор, видимо своим напором напугали. :lol:
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Я думаю в отпуске. И мне экземпляр.
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

И я хочу книгу))) Сейчас Женя вернется из отпуска, а у нее тут список :)

Пы.Сы. А еще я велокресло хочу :oops: Если оно найдется :oops:
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

ХА! Я бы десяточек взяла, у меня знакомых деток много! 8)
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Спасибо вам, милые мои! Мне очень приятно :) :) Но я еще не дописала ее. Потерпите немного, ладно?

Еще важный момент: здесь в дневнике есть текст сказки. Эта она?
Да, это она. Но текст здесь совершенно не приведен в порядок - очень много грамматических, стилистических, сюжетных ошибок...

Формат будет чуть меньше, чем А3, печать черно-белая.


А мы вернулись с дачи:)
209666404.jpg


209666405.jpg


Котэ спит спит второй день после трудов праведных. На даче она нас просто заваливала горами мышей, притаскивая их по много штук за день. Так что отпуск прошел под девизом "избавься от мыши".
209666410.jpg


209666412.jpg


209666394.jpg


209666395.jpg


209666396.jpg


209666397.jpg


209666398.jpg
 
Re: Детская сказка.

Еще немного леса покажу. В этом году, кажется, нормальной будет только осень. Грибов в лесууу... валом!)) Так что у меня в кладовке появились вожделенные баночки с маринованными опятами и моховичками.
209666399.jpg


209666400.jpg


209666402.jpg


209666403.jpg


Жалко, что вторая карта памяти, полная фотографий вдруг глюкнула и пересталась читаться :( надеюсь, фотографии можно будет из нее как-то вытащить..

209666413.jpg


209666414.jpg


209666416.jpg


209666418.jpg


209666420.jpg


209666421.jpg


209666422.jpg


209666409.jpg
 
Re: Детская сказка. Картинки от Bestya и нерадивый пастушок)

Iurumi написал(а):
Еще важный момент: здесь в дневнике есть текст сказки. Эта она?
Да, это она. Но текст здесь совершенно не приведен в порядок - очень много грамматических, стилистических, сюжетных ошибок...
Когда будете предлагать книгу издательству, уберите ее отовсюду, где она размещена. Вообще лучше сделать это сейчас, пока кто-нибудь не перекопировал, даже из хороших побуждений. Потому что в таком случае изъять ее из Сети будет невозможно, а издательство с гарантией 80% вам откажет.
 
Re: Детская сказка.

Жень, спасибо :)

Тань, это не чага - обычный трутовик. Чага черная... Когда мы жили на Севере, родители приносили ее из леса и заваривали в чай. Вкус... интересный. Совершенно не грибной, а достаточно пряный, древесный. Приятный вкус. До сих пор его помню, хотя прошло уже много лет. Они говорили, что чага встречается достаточно редко. Я много наростов на березах видела, но как я поняла, не всякий из них чага.

Вера, спасибо за совет! А почему откажут?


Доехали до Марища. Конь соскууууучился - прибежал рысью с другого конца левады, обогнув дозор из Спарты и Гармо. Никитос просился наверх, посадила его минут на 5 в общей сложности. Пошагали, порысили. Марище старался, аж из шкуры выпрыгивал, умница мой. Оба хотели галопа, но я что-то засомневалась и решила не делать. Все ж у обоих перерыв большой был.
А потом мы с Наташей и Гармо ходили гулять. Гулянье вылилось в поиск моховичков - их, оказывается, вокруг конюшни великое множество. Да и вообще грибы были - Серега с Наташей нашли несколько белых.
На конкрурном плацу выпустили коней побегать. Марище носился подпрыгивая смешными крокозябами, похоже, во время мое отсутствие он размышлял о том, как бы позаковыристее раскидывать ногами в прыжке. Дул сильный ветер, водохранилище под плацом шумело и волновалось, как море. А под ногами хрустели тысячи желудей. Я никогда не ходила по желудям, оказывается, это очень приятно. Уютно как-то очень.
 
Сверху