A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Ой, Женя..... :( :cry: :cry:
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Такая мудрая Верона... Конечно же, Хранительница полей, Жень, это было ведь очевидно, но стало ясно только когда ты написала! Отличная глава! Спасибо!
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

И я книжку хочу....
А глава.... не знаю, я - плачу, мне больно... Она должна быть, наверное... а, может, я просто уже взрослая девочка, а сказка детская...
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Жень, ты так потрясающе описываешь жизнь, нашу обычную серую и порой жестокую жизнь... ведь вроде сказка, а на самом-то деле нет, это реальные события всё, "глазами лошади".


ЗЫ. На книжку тоже подписываюсь, причём в нескольких экземплярах!
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Спасибо вам :) Мне очень важно знать, что книга вызывает чувства, эмоции... Очень нужна эта обратная связь.

Наташ, боюсь, что пока не имею не малейшей возможности посещать все эти вечера... Я уже тысячу лет никуда не выбиралась, а очень хочется.

zara написал(а):
А глава.... не знаю, я - плачу, мне больно... Она должна быть, наверное... а, может, я просто уже взрослая девочка, а сказка детская...
Мне кажется, это, наоборот, самая взрослая глава во всей книге. Я очень долго думала, включать или нет ее в книгу.
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Наткнулась на потрясающую фотку на фейсбуке...
298421_3476810050006_1221018418_n.jpg


Лошади не умирают.
Они просто уходят...
Уходят от людей.
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Iurumi написал(а):
Мне кажется, это, наоборот, самая взрослая глава во всей книге. Я очень долго думала, включать или нет ее в книгу.

Включать в книгу обязательно!
да глава-то взрослая... Да чтобы верить в будущие встречи надо оставаться ребенком.
Сегодня начала колоть Зарке сульфик. Сердце как плохой насос свистит, слышно, если приложить ухо к горлу. Осень...

Катя, изумительная картинка... и правда, очень в тему.
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Наташ, спасибо :)

Кать, фото завораживающее... совершенно потустороннее.

Тань, наверное, да.
Зарочке здоровья и сил пережить осень. И эту, и следующую и еще много-много осеней и весен.



Отчаявшись вытащить фоты с глюкнувшей карты, вставила ее в фотик - отформатировать. А она взяла и заработала! Хорошо-то как))) Правда, там опять лес :roll: ...
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Обрыдалась
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Ох, Женечка, даже не знаю, надо ли было эту главу включать в книжку, все-таки она вроде для деток. Плачу до сих пор. Правда ли про Верону?
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Женя, прямо до слез тронула эта глава, хотя и не знала ее героев лично...
оставить или нет в детской сказке? кмк, оставить, ведь сказка - не только и не сколько развлечение, сколько новые открытия, новый мир, познание этого мира и то, что в этом мире случаются разные события - это часть познания.
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Lucia написал(а):
Ох, Женечка, даже не знаю, надо ли было эту главу включать в книжку, все-таки она вроде для деток. Плачу до сих пор. Правда ли про Верону?
надеюсь, ничего, если влезу..
да. про Верону все правда.
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Вчера залпом прочитала две главы. Сердце щемило не по детски. После прочтения остался привкус волшебства.
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Спасибо вам! Мне безумно приятно!!

А мы вернулись из Питера! Как же там хорошо! И там есть Таня-Зара, с которой мы невероятно дивно погуляли по центру... Впечатлений огромная куча, обязательно все напишу-расскажу поподробнее, когда немного приду в себя.
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Глава про Верону разбередила... :( Но было очень здОрово найти продолжение сказки. :)
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Спасибо :) Продолжение будет, но позже.

А у нас теперь в леваде песочек! Насыпали машину перед входом, а то там после дождей ощутимо поплыло. Что мне очень нравится в Стасе - мы попросили песка, в тот же день его привезли, на следующий раскидали :) Прелесть, что такое.

Марищевская шишка получше. Я, дурында, забыла сегодня дать ему руту...
Что хорошо в песке, так это то, что копыта сразу стали стираться. И Марищевские ноги можно пилить не обливаясь потом и не проклиная натуральную расчистку)))
Поседлала его сегодня. Т.к. мы очень давно не седлались, я решила просто пошагать по окрестностям, но Марище как-то ненавязчиво привез меня на конкурный плац. Ну, раз привез, решила поработать. Т.к. Марище после длительного отпуска был несколько нервный и малость... мммм.... обнаглевший, занимались с ним в основном на шагу и расслаблением. После порции боковых сгибаний и плечей, Марище вновь стал обыкновенным Марищем-отличником, поправляющим очки и играющим на скрыпочке. Мы сделали совершенно дивную рысь (точнее, дивной была ее вторая половина, поначалу Марище все куда-то мчался), просто прекрасный, расслабленный галоп, и пошли шагаться по берегу водохранилища. Тут и там в траве виднелись шляпки моховичков, манили к себе гроздья опят на пнях. Остановило меня только то, что грибы дома уже складывать некуда :mrgreen:
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Картинок бы... :roll:
 
Re: Главы двадцать пятая-двадцать шестая, в которых....

Питерских? Обрабатываю...))))
 
Сверху