А вы любите играть в боулинг?

я люблю :) хотя совсем не профи.
но при этом мой личный результат превзошел таковые всех моих друзей, куда более умелых в этом плане! чем я очень и горжусь! :)
Ну, у кого еще было 208 очков?! 8)

вот, кстати, сеё дело я снимал на фотик в телефоне:

http://prokoni.ru/forum/album_personal.php?user_id=2
 
Хи-хи, вот прямо 10 минут назад закончила говорить по телефону с подружкой, которая будет справлять свой день рождения в боулинге и меня пригласила :)
Я играла только 1 раз, на ее же прошлый день рождения, мне... ну... ну в общем понравилось :) Поначалу было интересно, и поначалу я все сбивала. Раз 5-6 сбивала все с первого раза :) А потом стало скучновато уже и результаты сразу поползли вниз. Сама бы не пошла ;-) А если за компанию, как оно и получается, то вполне себе интересное времяпровождение :)
 
Я тоже сначала много сбивал, а потом подустал (мы играли 2 часа) и просто падал на дорожку :lol:

Ну, у кого еще было 208 очков?!
Ну ты крут!!! Это сколько у тебя страйков было?
 
Я не то что не умею - я даже никогда не пробывала :shock: . И вообще смутно себе представляю что это такое :oops: ...
 
Ой, там же в комментарии есть. Четыре страйка подряд.... Ну ты крут...Респект! 8) 8) :wink:
 
А как же, любимая игра. В качестве шара - мы с лошадью, вместо кегель - препятствия (жерди, стойки и т.д.). У меня исключительно точное и эффективное попадание: валятся все возвышаюшие над землей элементы в радиусе пяти метров :? .
 
lisa,
В такой я тоже люблю! :lol: :lol: :lol:
А вот в другой - нет... :( Я в бильярд люблю (хотя и не умею :wink:).
 
099006-Squir написал(а):
nevi написал(а):
вот, кстати, сеё дело я снимал на фотик в телефоне:

http://prokoni.ru/forum/album_personal.php?user_id=2

ээээ, а куда Левин делся? Машинку поменял?
А я себе как раз Левин планирую брать :p

Левин продан :) Взят RAV4 :) Но злой!
А Левин вот такой у меня был:

front-side2.jpg


Но мы же тут про боулинг :) :)

Ой, там же в комментарии есть. Четыре страйка подряд.... Ну ты крут...Респект!
Да, это был супер гейм у меня. Лучший результат дня в Чемпионе! 8)
у меня распечатка сохранена ради такого рекорда! :)
вот так было:
броски 9/ S80 X X X X 8/ 81 6/ XX7
очки 18 26 56 86 114 134 152 161 181 208

только какой-то Чемпион жлобский клуб в плане призов - за такое получил всего один ром с колой :) (3 страйка подряд)
:D
 
А мы с классом почти каждые выходные ходим! :wink: Только в большинстве случаев сижу коктейль посасываю! Играть я умею но не очень люблю! :(
 
nebulus написал(а):
RAV-то хоть с рулем для белых людей? :wink:
"Для белых" такой не делается! :(
Для них только один двигатель ставили - 3S-FE со 130-140л.с., а тут 170л.с. с тех же 2л. объема, 3S-GE - такой же ставился на Селики тех же годов :)
Да и ваще я большой поклонник той самой техники, как вы выразились "не для белых" людей :) Тот же Левин - 165л.с. с 1.6 л. двигателя без всяких там наддувов! Для такого двигателя пришлось делать аж 5 клапанов на цилиндр! :) (всего т.е. 20 ) Европа, проще говоря, отдыхает.
Да и нет порой таких машин с "рулем для белых" вообще, так вон беднинький гл. герой Форсажа-2 ездит в US на Nissan Skyline GT-R с правым рулем, а он в US запрещен (как я недавно узнал). А что делать? На Порше не круто! :D :D :D
Вот так ...
Сейчас вот как раз фанатею медленно еще одной такой "неправильной" машиной - Mazda RX-7 (тоже такая красненькая в Форсаже :) ) У нее в стоковом варианте (из магазина) объем двигателя 1.3, мощность 280л.с. :) (не пугаться - там совсем другой двигатель - ротор + твинтурбо) Делали таких немного и "для белых", НО ... такая машина года 1995-го только в US стоит эдак 20к USD, а из Японии такую можно привезти за 12к уже со всеми затратами. Правда интересно?! :) Вот ...
Вот эта машинка (фото с аукционов :) )

106633.jpg
506893.jpg


вот такой вышео полный офф-топ, но меня легко на эту тему развести сейчас (я как раз зассматривал лоты на аукционе :) )
 
Nevi, стопудово наверное уже играл в Need for Speed UnderGround. Kaк тебе?
 
Lary написал(а):
Nevi, стопудово наверное уже играл в Need for Speed UnderGround. Kaк тебе?
Не знаю, как Неви, но Need for Speed UnderGround - фореве!!!!! :lol: :lol: 8) я как раз хотела создать тему для обсуждения. Самый лучший НФС, в который я ирала! :lol:
 
Lary написал(а):
Nevi, стопудово наверное уже играл в Need for Speed UnderGround. Kaк тебе?

К сожалению, пока не играл :)
Но видел! :) Понравилось - надо будет купить диск :)
Но на настоящих-то лучше ...! 8)
 
Сверху