Айрик радуется жизни!!! фото малыша

УРА, УРА всё открывается теперь!!!

Тогда продолжим, наш рассказ!
Итак после тяжёлого дня трудового на следующий день я решила прокатиться в поле и взять Айрика с собой просто так, а с ним (ну чтобы веселее было, я взяла нашу двух-летнюю кобылку Тому)
Вот смотрите как развлекался мой ребёнок на воле :D

a_30c161.jpg

a_ead340.jpg

a_f38e78.jpg

a_1d9b9e.jpg

a_fe7503.jpg

a_1f2102.jpg

a_7d523d.jpg


А тут Рюня так красиво стоял под сосной, но как только я попыталась к нему приблизится, коник сразу решил ретироваться :roll:
a_9ddf37.jpg


Пахаем мордой просторы матушки-зимы
a_bfe72b.jpg


Залез в сугроб, сам не очень понял зачем :?
a_b5bb90.jpg

a_522559.jpg




a_6eb3b1.jpg


А тут я просто позвала ребёнка к себе
a_47849c.jpg


Он с радостью подошёл и даже морду дал почесать
a_4a166c.jpg


И путь домой
a_8e4b9c.jpg


А вот наша морда, уже в конюшне - напахался снега :wink:
a_09789a.jpg


А вот собственна та самая лошадка, на которой я сопровождала Ая в походе на воле :)
a_758194.jpg

просто частная лошадка с которой я работаю - берейтором (так сказать :roll: )
 
С поля прикольные фотки :D

А ты руку на прыжке принципиально не отдаёшь? :roll:
 
Женьк, вот это фотки! :D Класс! А что, Ай просто так вот в открытом поле бегает? Или это левада такая огромная?
s6_2.gif

З.Ы. кажется кто-то к нам в гости собрался...
ckugih.gif
 
Чёртик написал(а):
А ты руку на прыжке принципиально не отдаёшь? :roll:

Вообще отдаю, просто тренироваться начали недавно, опыта мало :oops: , да ещё и без седла вообще, можно сказать, впервые в жизни прыгала :roll:
Но вы не думайте за верёвки и рот конячий я не цыпляюсь, Ай в прыжке свободен - ПТИЦ :lol:
 
Be Free написал(а):
Женьк, вот это фотки! :D Класс! А что, Ай просто так вот в открытом поле бегает? Или это левада такая огромная?
s6_2.gif

З.Ы. кажется кто-то к нам в гости собрался...
ckugih.gif

Лошади же табунные животные, поэтому куда одна побежала, туда и другие, а тем более мой мерин в вожаки не метит :lol: У нас многие лошади так на воле бегают, особенно молоденькие, которым до пяти лет :wink:

А в гости обязательно, ты когда к своим наведываешься?
 
Я в субботу забираю Марика из Реннена, так что чтоб без суматохи идеальный вариант-воскресенье. Как тебе?
 
Как Марика - то пешком перегонять будешь?
В выходные мне трудно в гости вырваться, а в это воскресенье вообще у нас на конюшне конное мероприятие :D , так что никак :(
А в будни ты к ним не ездиешь? Например во вторник?
 
Ой, а можно-можно я вмешаюсь немного??
Be Free (или Girl, мне так привычнее :)), а с Лувром ты что будешь делать? Зачем тебе Марик? Я просто за него очень волнуюсь, хотелось бы убедиться, что он попал в хорошие руки... :roll:
 
Lary написал(а):
Ой, а можно-можно я вмешаюсь немного??
Be Free (или Girl, мне так привычнее :)), а с Лувром ты что будешь делать? Зачем тебе Марик? Я просто за него очень волнуюсь, хотелось бы убедиться, что он попал в хорошие руки... :roll:

Lary, не переживай, Марик и Лувр попали в очень хорошие руки и Марик переезжает на хорошую конюшню!!! Так что всё с Амарантом будет хорошо!!!
 
Женьк, спасибо на добром слове :)
И сорри за оффтопы у тебя в дневнике.. :roll:
 
Фотки - супер! А то что в полях носятся - это хорошо. В леваде не так интересно, так не позажигаешь. :)
Ой, а Марик теперь снова частный? Я за него очень-очень-очень рада!! :D
Be Free, мои поздравления с покупкой такого хорошего коня. Я тоже за него очень переживала. Я уверена, что у него наконец-то все будет хорошо. :wink:
 
А что за мероприятие намечается в воскресенье на конюшне если не секрет??? :D
 
-

Be Free, я тоже поздравляю с удачной покупкой :!: Надеюсь, что у вас с ним все сложится, но если нет и ты решишь его продать, то я готова его купить :wink: А можно мне тоже в гости? Я тоже его люблю :)
Жень, а с чего это ты берейтором работаешь? Какая же у вас красота, на мыло ответила, не пропадай :roll:
 
Exchange, конечно можно! :lol:
Устроим все вместе Марику настоящее новоселье!
 
Итак отвечаю по-порядку:
Оль, я просто очень рада за Марика, действительно :D
Марин, я когда его первый раз с собой брала, то очень переживала пойдёт - не пойдёт :? А он такой смышлёный, позвал, он и пошёл :) Так что рады мы оба - я, что он на воле хорошо за мной ходит, а Ай, что можно без меня на этой самой воле поноситься :wink: Он правда всё по науке делает, сначала шагает, потом рысит, а потом галопчиком - молодец :kiss:
Ир, в воскресенье хотим в поле на серых лошадках выехать - пофотаться, строевой ездой поездить :p
Лен, просто хозяин к этой лошадке приезжает три раза в неделю, характер у неё не из самых легких, а мы с ней в руках контакт нашли (с другими берейторами она не очень сошлась), вот начкон мне и предложила попробовать верхом поработать (хозяин тоже согласился), так мы с ней начали контакт, а теперь это уже переросло в работу :roll:
 
Женюль, привет! Как там вы с рюшечкой поживаете? Как там все наши, а Шурик? Все толстеет? Я это, тебя наказать хочу, какого черта пишешь (там где про руку на прыжках) что опыта мамовато, ты ж всех нафиг сделаешь! И не слушай никого, руку не отдаешь.. фигня, сама видела как Женька прыгает, оч даже ничего! Я мамуленцию обижать не дам. гы... :wink: Удачи Женюль, до встречи на остановке, в три сегодня (ну прям как первоклассники на свидание. чессс слово!)
 
Ну что же продолжим нашу фото галлерею пополнять :D
Итак вышла я из конюшни и сажусь на коня, блин как же тяжело в дублёнке :? А ему- то как тяжело, я ведь в зимней одежде не пушинка :x
a_706246.jpg


Выходим с территории, я там всякие перчатки поправляю...., а конь торопится на волю :)
a_a27097.jpg


А тут стоим уже, типо фотографа ждём 8)
a_eb5e3d.jpg


Дождались, позируем :wink: (это моя любимая фотка :lol: )
a_3b7b61.jpg


И ещё раз, другим боком :p
a_16ba10.jpg


А теперь передом :)
a_ac9249.jpg


Наши рожи поближе 8)
a_cfca61.jpg


Сбежали подальше от фотографа, и топчемся на месте :x
a_bf0a29.jpg


Ура, остановились :lol:
a_79cf62.jpg


Посмотрели на фотографа :!:
a_162ff1.jpg


Потом мы поехали в поле работать, фотик не брали :? :oops:

И вот, наконец, отдых после работы и душистое сено :hop:
a_e96540.jpg
 
Дуся написал(а):
Я это, тебя наказать хочу, какого черта пишешь (там где про руку на прыжках) что опыта мамовато, ты ж всех нафиг сделаешь! И не слушай никого, руку не отдаешь.. фигня, сама видела как Женька прыгает, оч даже ничего!

Вот именно, что пока только ничего :oops: Но будем совершенствоваться, чесссссно слово :wink:
 
Хе, а я уже успела эти фоты на Эквистране глянуть 8)
Женьк, в личку ответила 8)
 
Сверху