Айрик радуется жизни!!! фото малыша

Блин сижу вот дома, готовлюсь к сессии :( Но скоро она закончится :roll:
Вот вчера ездила к лошарику, решили мы с ним немного прогуляться, а то погода не супер и последнюю неделю работали в манеже
(да, обратите внимание, коника наконец-то побрили и теперь грива не торчит в разные стороны, правда Ай симпотяжка :wink: )

1217-8767.jpg


Что-то вдали очень интересненькое :lol:
1217-8768.jpg


А потом мы пошли работать в манеж, чувствовала я себя не очень, поэтому работали на корде, но бессмысленно было бегать просто так и малява бегал на развязках (извините, что темновато, но дома изменить я ничего не могу, а в манеже со вспышкой вышло именно так)
1217-8769.jpg

и в другую сторону
1217-8770.jpg
 
Ну вот прошли выходные, могу сказать чесно в субботу провалялась в постели целый день, встала только два раза - с собаками погулять, а если бы не они так бы и принимала горизонтальное положение :roll:
Зато в воскресенье я доехала до ребёнка, привезла ему яблочки :p
День у меня был вялый, поэтому я п-е-р-е-о-д-е-в-а-л-а-с-ь (именно так растяжно.....), потом пошла выводить коня и чистить, он был раз масажику :p Поседлала я Рю и пошли мы в манеж, дабы в поле грунт не супер :( Вышли, пошагали всё отлично, а потоооом ребетёнок сказал, что можно пошалить и начал мне почти пируэты на месте крутить, только на свечке :? :shock: Пришлось, немного мозги вправить и объяснить, что вышли мы не совсем для этого :wink: Ай быстро внушился и дальше работал безоговорочно :)

P.S. ура с этой недели начинаем с тренером серьёзно заниматься конкуром :!: :D
 
Тире написал(а):
P.S. ура с этой недели начинаем с тренером серьёзно заниматься конкуром :!: :D

Суппеерррр!!!!! Я тоже качу... :) Тока вот возможности нет :roll: Эхх..
А ребенка твоего красиво обрили :lol: :wink: , сакой симпотный..класс.. :)
 
СУПЕР! Как хорошо, что у нас есть крытый манеж :D Так что теперь, когда меня спрашивают "Как погодка сегодня?", я всегда говорю "Хорошо!!!", а если спрашивают существует ли для меня плохаю погода, говорю "теперь НЕТ!!!"
 
УРА, УРА!!! :D
Вчера была первая наша “прыгательная” тренировка! Сначала тренер положил нам просто палочку, на которую нужно было “наехать” ан хорошей рыси, потом поставили стойки, задача была пробежать между ними, Ай и с ней хорошо справился! :p И вот наконец-то настало время и первого махонького барьера через которое нам предстояло перевалиться, мы с успехом проделали и это! Конечно как и принято сначала мы всё занятие прыгали с подсказкой, что значительно облегчало задачу, но с другой стороны, а чего я хотела…..мы же только начали серьёзные тренировки, их конечно же начинают с нуля!!! В результате дошли мы в этот раз до барьера в 70см, крошка конечно, но пока выше нам не светит – рановато! Теперь прыжковые дни у нас два раза в неделю, а тренер осталась нами очень довольна, да и Рюша высказывал свою радость когда всё получалось!
Теперь очень хочется наделать фоток, чтобы и самой посмотреть на себя со стороны и вам показать, если конечно интересно :roll:
 
Нууууууууууууу, до разряда нам ещё очень далеко :oops: А на моем коне больше чем на третий и не здашь, но пока мы занимаемся конкурной гимнастикой и в ближайшие пару месяцев будем заниматься только этим :roll:
 
Давай, Женьк, будем ждать фоток ваших тренировок! А то ты своих читателей не сильно ими балуешь..Это наверно, чтобы больше ценили! 8)
 
Freee написал(а):
Давай, Женьк, будем ждать фоток ваших тренировок! А то ты своих читателей не сильно ими балуешь..Это наверно, чтобы больше ценили! 8)
А вы, дорогие читатели, тоже меня не сильно балуете своими отзывами :roll:


Извините, фото я опять продинамила :( , фотик мы конечно взяли, но пока у меня была тренировка, муж делал машину, а те кто мог меня запечатлеть тоже в этот момент были верхом и ездили со мной в манеже!
Итак, свершился чудный день – моя вторая тренировка :D …..но всё по порядку!
Приехали мы на конюшню где-то к обеду, лошадиному естественно, но как только вошли на конюшню, нам сообщили, что мы вовремя и сейчас будет готов и “человеческий” обед! Ну разве тут откажешь, естественно мы подкрепились :tasty: И вот настало время, когда пора собирать лошарика и в общем-то идти заниматься, что я и сделала……вывела Рюню из денника, почистила, поседлала – короче всё как обычно! Вышли мы в манеж (хотя, если честно сказать, очень хочется в поле, но грунт всё ещё оставляет желать лучшего), начали разминаться, всё шло отлично, Ай сгибался, сдавал в затылке, опускал нос, бегал так, как “доктор прописал” :kiss: Пришло время прыгать, вышла тренер, поставила барьерчик, сначала небольшой, для разминки – Ай с успехом выполнил задачу, потом повыше….к слову сказать в этот момент в манеже одна из наших частниц катала гостя на своём коне, гость неумелый….пару раз сильно помешал, в результате в один прекрасный момент Айрик воспользовался ситуацией, что поздно увидел барьер и решил сделать вид, что вообще его не заметил и просто и мило побежал по стенке, в результате чего я ногой сбила стойку :lala: После этого гостя переместили на другой конец манежа и мы уже с успехом прыгали! В этот раз в высоте препятствия мы наверное дошли до 80см, Ай пару раз его сбил, но потом в каждую сторону прыгнул чисто, тут же был похвален мной :kiss: , мы вдвоём тренером :sym: и от коняги решили отстать :wink:
Вообще если так сказать, то прыгать мне очень нравится, а Рюня пофигист :mrgreen: может прыгать, может нет, хотя по моим вчерашним наблюдениям, он так радовался :hop: когда у него всё отлично получалось, что думаю и он проникнется прыжками! Ещё, если кто не знает, у моего ребёнка длинная спина, так вот нам вчера, уже после тренировки, сказали, что со стороны наш прыжок смотрится очень прикольно, этакая гусеница в полёте, сначала отрываются передние ноги, потом летит, летит, летит тело, а потом уже и задние на подходе :aplod:
 
Ну вот столько меня в нете не было, а никто даже и словечка какого не чиркнул :cry:
Даже и писать ничего не хочется, о произошедших событиях, днях и т.д.
Фотки новые появились, правда не очень много, но в понедельник принесу :!:
 
Тире написал(а):
Ну вот столько меня в нете не было, а никто даже и словечка какого не чиркнул :cry:
Даже и писать ничего не хочется, о произошедших событиях, днях и т.д.
Фотки новые появились, правда не очень много, но в понедельник принесу :!:

Ждем рассказов и фоток с нетерпением. :)
 
Всем привет :D
Да давненько я не обновляла дневничок :roll:
Ну что ж немного хронологии, короче всё по порядку....
Если вы помните, было не так давно холодно, вот мы в эти дни работали в манеже, чтобы попу не обморозить :p
Итак в этот день я к конику приехала достаточно поздно, почистила, седлать было сильно влом, поэтому только накинула попонку и пошли мы в манеж :wink:

a_c1c0a8.jpg


начали рысить
a_8b67a0.jpg

a_21bfb4.jpg

a_2422be.jpg


меняем направление рядом с фотографом
a_5a8fdc.jpg


и продолжили рысить
a_44e0f5.jpg


потом дошло дело и до галопа
a_e7e40e.jpg

a_652d9f.jpg


Ну и вот когда мы разогрелись, решили прыгнуть триразочку, так маленькое препятствие, нуууууууу в основном конечно для вас и фотоаппарата (просто тренировка у нас была за день до этого)
a_922d91.jpg

a_3dcf4b.jpg

a_432ff8.jpg


И напоследок наши лица после прыжков
a_9e9898.jpg


Вот фотки на ваше обозрение, пока в манеже, завтра-послезавтра выложу уличные :wink:
 
Жень, и у меня тоже крестики. Сделай что-нибудь :lol: Посмотреть фотки хочется :!:
 
Сейчас попробую чаго-нить сотворить :p , мне и самой не нравится, когда фоты не видать :evil:
 
Сверху