Анализ ника/фамилии/имени.

skubird

Новичок
Это, соответственно, делается здесь. http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml

Я проанализировала...

Елена: храброе, хорошее, простое, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, светлое, округлое.

Искра: хорошее, простое.

Ску: низменное, злое, отталкивающее, тусклое, печальное, лёгкое. :shock: :?: :!: :?

Интересненько... :?
 
А у меня вот так:)

Ольга - храброе, большое, величественное, хорошее, простое, красивое, гладкое, яркое, сильное, могучее.

Ночка - мужественное, хорошее. :shock:

Мадемуазель - хорошее, медлительное (мой бывший ник).

Лоло - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, красивое, гладкое, яркое, холодное, сильное, активное, медленное, могучее (моё ма-аленькое прозвище... опять мужественное :shock: ).
 
Ирина:
хорошее, простое, нежное, яркое, светлое, радостное.
Акварелька:
храброе, хорошее, радостное, быстрое
Фамилия:
мужественное, храброе, яркое, радостное, сильное, могучее.

Мой портрет:радостная :p
Зы: набрала свое отчество (Константиновна), он ничего не сказал. Набрала соответствующее отчество брата, так знаете, что вышло? Не поверите... :!: коротко :!: :lol: :lol: :lol:
 
Мой ник:
мужественное, большое ,грубое ,яркое ,сильное .
Моё имя:
хорошее.
Моя фамилия:
храброе, весёлое, доброе, громкое, яркое, радостное, активное, быстрое, подвижное,короткое.
Название нашей фирмы:
женственное, безопасное, доброе, нежное,медлительное, короткое.
Во!
 
Александра - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, красивое, могучее. но так меня не зовут.
Саня - светлое, легкое
Санечка - народ... Санечка ваша загадочная личность!!! он меня не смог проанализировать!!!
 
Фу, какая я, оказывается, плохая.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Хела (зовут меня так):
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
женственное, трусливое, маленькое, низменное, плохое, сложное, страшное, тихое, отталкивающее, шероховатое, тусклое, печальное, горячее, слабое, пассивное, медлительное, короткое, хилое.
Гадость, короче.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Йеннифер (так звучит мой ник)
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
трусливое, маленькое, низменное, плохое, сложное, тихое, шероховатое, тусклое, печальное, слабое, короткое, хилое.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Джин (еще один мой ник, которым я часто пользуюсь в жизни)
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
мужественное, храброе, большое, шероховатое, грубое, яркое, сильное, могучее.

А что такое "мой портрет"?
 
Yennefer
про имя плоховато,но не принемай это всерьёз :wink: У меня две фамилии,так мою настоящую никак не проанализировали,пришлось мамину написать :roll:
 
Если сопоставить все результаты, то получается, что я радостная, это и есть "мой портрет"(образно выражаясь) :D
 
Фамилия:мужественный, яркий, сильный, короткий(??), могучий.
Имя:женственный, трусливый, маленький(!!!), плохой, сложный, нежный....остальные плохие какие-то... :(
Ник:безопасный, весёлый, яркий, быстрый, подвижный.
о, как!
:D
 
Yennefer, ты, надеюсь, долго смеялась над результатами теста? ))) Я - долго)))
 
Ночка, я смеялась не столько над результатами, сколько над своими экспериментами над тестом. Там можно та-ак поизвращаться :wink:
 
Прокони - страшное, тихое, шероховатое, тёмное, быстрое, короткое. :?: :lol:

Четырегидрокситриметилпентаналь [тут я просто легла и не встала] Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
короткое.
 
Искра написал(а):
Четырегидрокситриметилпентаналь [тут я просто легла и не встала] Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
ко :pray: :aplod: роткое.

Прям и не знала над чем смеяться, над результатом, или ОТКУДА ТЫ ТАКЕННОЕ СЛОВЕЧКО ВЫКОПАЛА??
 
Ник:-мужественное, храброе, большое, страшное, громкое, грубое, сильное, тяжёлое, могучее.
Короче, сплошное садо-мазо.
 
Мое имя:
женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, слабое, медленное, лёгкое, округлое.

Мой ник:
женственное, хорошее, безопасное, доброе, красивое, гладкое, нежное, светлое, слабое, лёгкое, округлое.
 
Мария - Хороший, Безопасный.
Дусик - Холодный, Простой, Большой, Мужественный.
Ну и для прикола:
Атом:

Мужественный
Храбрый
Большой Хм. не совсем согласна... :lol:
Величественный
Хороший
Простой
Добрый
Громкий
Красивый
Гладкий
Яркий
Горячий
Быстрый
Длинный
Округлый
Могучий
 
Хе...
Имя:
Надежда: храброе, большое, грубое, могучее.
Ник:
грустное, тихое, тусклое, тёмное, слабое, быстрое, короткое

Вот что хочешь, то и думай..=))

А, еще у одного маВо ника: шероховатое, горячее, быстрое, короткое, угловатое.

:D
 
Сверху