Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Я тоже реву... Не знаю, как утешить вас. Ну почему, почему так. неправильно всё это, неправильно (
 
Бедная котенок :( И ты :( Даже не знаю, что написать((( Мои ей пожелания здоровья!
 
Женьк, спасибо большое! Каро очень переживает, но пока не понимает, что Санни в общем умирает...
С запором все хуже, он есть потому что все процессы замирают и перестают нормально работать, тут масло-клизмы особо не помогут.
Сегодня с утра котенушечка вставала, сходила пописать и поела, задние ноги разъезжаются и она плохо ходит, но ходит, а как мурчит!!!
Честно говоря боялась, что она не переживет эту ночь - ан нет, пережила, действительно у кошек 9 жизней. Я себе даю время до очередного приступа, пока лечимся, хоть и не помогает. Пока рука не поднимается, радуется нам, мурчит и ластится.
 
Печально..
А ты ее купила? Или даром отдали?
Покупала.
Написала этому человеку, но оказалось, что она не понимает всей ответственности...
Она пристраивает кошек и котят, при этом не проверяет на вирусы, дома все звери в одной комнате ютятся, т.е. контактируют постоянно со всеми животными: подобранными, отданными и своими. Свой кот, мейн-кун, вот пару месяцев назад умер от лимфомы, предполагаю, что если не мама-кошка наградила всех детей лейкозом, то мог и этот кот. Лейкоз может привести к лимфоме.
В общем когда я предоставила ей все выписки и спросила про остальных котят, то она ушла в неадекват. Я так понимаю, что говорить никому она не собирается, запаниковала, что я с нее деньги трясу, не дай Бог еще и другие узнают...

В свое время Лалли я получила без какой-либо информации. Кошка была с молоком, у нее был продолжительный понос, так как не могли подобрать ей корм, а какой она ела мне не сказали. Потом поступали разные предложения попробовать то или попробовать другое... а с кошками так нельзя, если ЖКТ поехало, то потом от поноса избавиться очень сложно.
 
Да какая тут ответственность, явно этого человека только деньги интересуют ... :cool:
 
Покупала.
Написала этому человеку, но оказалось, что она не понимает всей ответственности...
Она пристраивает кошек и котят, при этом не проверяет на вирусы, дома все звери в одной комнате ютятся, т.е. контактируют постоянно со всеми животными: подобранными, отданными и своими. Свой кот, мейн-кун, вот пару месяцев назад умер от лимфомы, предполагаю, что если не мама-кошка наградила всех детей лейкозом, то мог и этот кот. Лейкоз может привести к лимфоме.
В общем когда я предоставила ей все выписки и спросила про остальных котят, то она ушла в неадекват. Я так понимаю, что говорить никому она не собирается, запаниковала, что я с нее деньги трясу, не дай Бог еще и другие узнают...

В свое время Лалли я получила без какой-либо информации. Кошка была с молоком, у нее был продолжительный понос, так как не могли подобрать ей корм, а какой она ела мне не сказали. Потом поступали разные предложения попробовать то или попробовать другое... а с кошками так нельзя, если ЖКТ поехало, то потом от поноса избавиться очень сложно.
Безответственная гражданкаo_O Не нужно стесняться говорить о ней правду, чтобы другие так же не пострадали
 
Отмучалась малышка. Пусть ей будет хорошо за радугой.
Наташа, мои глубочайшие соболезнования тебе и близким. Это так больно, так несправедливо. Все слова бессильны. Держитесь!
 
Казалось бы, кошка далеко и совершенно не знакома, но реально душат слезы...
Наташа, сил тебе.
 
Ой, Наташ, мое сочуствие. Бедолага малышка. Каро от меня обними. Да что ж это такое!
 
Спасибо вам большое за поддержку. Каролина перенесла все легче, чем я, все же детям наверно такие переживания проще даются и они быстрее переключаются.
С тяжёлым сердцем захожу в комнату, где жила Санни, очень ее не хватает. Очень жалко, что такой малышке столько всего пришлось перенести. Наверно в пятницу ее уже надо было отпускать, а не реанимировать. Но я надеялась, что ей станет лучше также, как в прошлый раз...

Я верю в легенду, что животные ждут своих хозяев, надеюсь, что Санни меня ждёт...
 
Наташ. Тебя будет ждать очень теплая компания) мягкая, пушистая, и бесконечно любящая.
 
Сверху