Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Мы только что вернулись, еще пьяненькая.
Откачали из сердца 75 мл экссудата - обалдеть каких размеров было сердце...
В итоге это не бактерии, опять ввели версию про вирусный перитонит, но ждем результатов ПЦР и белка.
Назначили на 10 мая вирусолога, а пока собираем все анализы, лечение прописано только по глазкам.

Пока Санни была под наркозом, я метнулась за Лалли, сделали прививку от лейкоза, так что всем досталось.

SS_161346.jpg
 
Мы только что вернулись, еще пьяненькая.
Откачали из сердца 75 мл экссудата - обалдеть каких размеров было сердце...
Слава богу, что все прошло хорошо. Один шаг за раз! Продолжаем за вас держать кулачки. Пусть она выздоровеет и будет самой самой лучшей и сильной рыжей рысью!
 
Слаба богу, что все прошло хорошо. Один шаг за раз! Продолжаем за вас держать кулачки. Пусть она выздоровеет и будет самой самой лучшей и сильной рыжей рысью!

Да чет врачи все какие-то пессимисты - мы все умрем... Да, умрем, но скорее позже, чем раньше ;)
В общем ко мне потихоньку возвращается мой оптимизм, ну пока до результатов анализов.
все эти вирусы такие распространенные, но такие плохо изученные :(
 
Санни играет! Играет так, как раньше не играла!!! :)
Ей явно полегчало! Ох... только бы все было хорошо...

SAS_190852.jpg


SAS_191103.jpg


SAS_191213.jpg


SAS_191250.jpg


SAS_191302.jpg
 
Здоровья рыжему рысенку! Пусть справится и радует еще долгие годы)
 
У нас все не хорошо :(
Санни опять вялая, ест мало, дышит часто, играть отказывается и даже глазки мы закапали не сходя с места :(
Результаты анализов будут известны не ранее воскресенья, а то и позже.
Но по поведению это скорее опять скапливается жидкость в сердце :(

Юль, к сожалению все анализы, а также увеит кричат о том, что все будет плохо, вопрос только когда :(
 
Зашла на прокони и заплакала...
Прям сильно-присильно желаю здоровья милой животинке!
Пусть всё наладится и скомпенсируется!
Держись, Наташ. Вы всё победите.
 
Спасибо, очень она не стабильна :( Сейчас вот чуток получше.

Сходили с Доней в поля, но мокроват грунт еще и иногда прям сдувает.

DD_170555.jpg


DD_173154.jpg


Днем, в жеребцовское время, из левады сбежал жеребец, фриз, и не ловился, развлекался бегая по левадам. Покусал Гарася, слава Богу не сильно, но шишки остались, очень распереживалась за Гарася. :(
 
Постоянно захожу в дневник, задерживая дыхание, так хочется хороших новостей!!! Держись, Наташа!!! Великая сила Проконей, ты нужна как никогда!!!! Пожалуйста!!!
 
Ох нужна... и силы и нервы...
как-то бы дождаться еще анализов, а то получается, что лечу глазки, а основного лечения нет и в общем-то лечу в пустую... а вирусолог у нас вообще аж 10 мая.
Хорошо, что у меня все это время больничный и я могла днем мотаться по врачам с котенучкой.

Сегодня Санечка такая же, как вчера вечером, т.е. не очень плохо.
Вечером повезу на дачу, надеюсь, не сильно будет переживать.

Гарась тоже поорал, попрыгал - жеребец же! Надеюсь, что все пройдет без последствий, сегодня буду изучать его шишки, не распухли.

спасибо за поддержку!
 
Сверху