Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Вот даже и не знаю - ребенок, которого я таскаю на работу, муж, который не может дождаться, когда меня отпустят, чтобы хоть куда-то уехать, или собаки с кошкой, которые меня не видят ;)
Главное, чтобы сейчас у мамы все решилось с лечением, уж слишком много дообследований и никак не могут начать химию из-за этого. Тогда я хоть смогу составить свой график, учитывая мамино лечение.
Да, в итоге из районного онкоцентра мы ушли в Герцена, ибо времени у нас нет, надо очень срочно делать было все анализы, биопсию и т.д. а с районным онкоцентром выходило, что одни стекла надо было ждать дней двадцать... и заранее другие обследования не назначались. А тут хоть большее количество обследований назначили сразу и биопсию раза в три быстрее сделали.
Ужасно все дорого, лучше быть здоровым!
и богатым ;)

Затем мы поднялись в заповедник.
Буйство разных цветов, в том числе и краснокнижных. Экскурсовод рассказывал с такой любовью о каждом цветочке... :)

V_3279.jpg


V_3280.jpg


V_3281.jpg


V_3282.jpg


V_3283.jpg


V_3284.jpg


V_3285.jpg
 
Последнее редактирование:
Красота какая!
Слушай, я б не выбрала повышение, если ради него мотаться на кудыкину гору.
Непросто конечно решить, когда столько лет уже там... я тоже в каком-то роде консерватор...
А может того-этого - в декрет?))))))

А как это статьи о выборе профессии? Эт типа ты по чьим то рекомендациям будешь выбирать чем заниматься???
 
Последнее редактирование:
Ммммм, а я б наверное попробовала немного поторговаться за условия безболезненного ухода. По идее, 40 отпуска плюс хотя б месяца полтора компенсированных и уже спокойно можно ждать сентября, когда все закрутится и искать будет проще и вообще как-то летом жизнь замирает...
Но я вообще тоже консерватор, очень сочувствую((( Потому как можно 200 раз себе говорить что скорей всего это тот самый пинок, в результате которого шаг вперёд. И даже это потом так и будет. Но вот прям в процессе пинка обычно неуютно...
Хотя, если повышение все ж рассматриваешь, можно и туда. Просто пока ты написала что и работа фу и денег не вот прям и другой конец географии - звучит не как работа мечты. Но может ты там какие-то плюсы недорассмотрела? Обычно проще решать хоть раз переночевав с идеей. Вот эти ультиматумы срочные это прям фу...
 
да вот в том и дело. 15 лет работы, а тебе ультиматум.
если человека нужно/хотят убрать, то для самой фирмы увольнение с выходным пособием тоже самый желанный вариант.
но, к сожалению, из личных наблюдений увольнений в кризис - мало кто из сотрудников пытается отстоять права по разным причинам, обычно, "неудобно, неловко" и т.п. а фирма и рада. но тем, кто говорил: да, ок, но вот такую компенсацию - всегда её подтверждали.
всей ситуации сочувствую. перемены вообще, и в работе, особенно не планируемые прямо сейчас - тяжело.
 
С мыслями уже переспала, вернее не спала, много думала и ещё раз пришла ко мнению, что нет, не хочу! Минусов больше, чем плюсов. Да, страшно, но уже пора из этого болота валить! Странно, потому что куча коней на попечении, которые никому не нужны, страшно, потому что ребенку нужно и хочется много дать, а это деньги... Хотя... Лето не на работе у мамы уже хорошо! Страшно, потому что маму лечить надо, а это безумные деньги.
Но каждый раз думать об этом и возвращаться на уже постылую работу не хочу! Все равно не работать мне на старом месте, с моим коллективом.
Ну и дорога - нет, это безумие, не за эти деньги! Полтора-два часа в один конец - да прокляну я эту работу через пару месяцев! То, чем дорожила, уже нет.
Юль, да, я из тех, кому неловко, но буду стараться ;)

Вообще, я это прогнозировала в начале года, когда все стало разваливаться. Даже страшно, что я так дальновидно и точно все спрогнозировала. Будьте аккуратны со своими мыслями. ;) На самом деле я просто четко отдавала отчёт куда все идёт и к чему катится.
Ась, статьи могут быть разными, не обязательно рекомендательные, скорее познавательные :)
Может я не все знаю и работа моей мечты лежит под боком, а я ее не замечаю. Я уже старенькая ;) могу новых веяний не знать :)
 
Последнее редактирование:
Мы растем и развиваемся и рады сообщить о новой вакансии в нашей дружной команде.

Сейчас мы в поиске маркетолога на следующие направления деятельности: MAXIMA PARK HOTEL, MAXIMA EVENT, MAXIMA FITNESS, MAXIMA FOOD.

Мы ищем активных людей, с опытом работы на аналогичной позиции от трех лет, знание английского будет плюсом.

Ждем резюме и вопросы на электронный адрес: [email protected]
 
Спасибо, Наташ, но мне не надо сюда скидывать вакансии :)
- Максима от меня также в 1,5-2 часах езды, как раз недалеко от того места, где я работаю сейчас
- Я не маркетолог и не имею опыта работы и вот даже не хочу в эту сферу
- Я пока еще работаю на старой и не знаю сколько мы договоримся по отработке
- Надеюсь, что до сентября я смогу оставаться в отпуске

Да, Ась, до пенсии можем и не дожить, возраст пенсии все увеличивается ;)

Оксан, Люб, спасибо. Вот вам еще видов.

V_3286.jpg


V_3287.jpg


V_3288.jpg


V_3290.jpg


V_3291.jpg


V_3292.jpg
 
Деть скачет на Модесте.
Засветка - это я камеру разбила у телефона :(

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/1950071331730976/


Ань @Bettel , Элю не снимаю - ибо у нее коленка стала мягчеть и мы пока ее подсняли с работы, за два дня коленка стала обычной, но мы решили немного перебдеть и подождать с работой, и помазать болтушкой чудодейственной. Да и все равно меня три дня не будет - пусть и у Эли будет небольшой отпуск.
 
Поняшка какой честный и старательный, скачет как часики :)

но мы решили немного перебдеть и подождать с работой,
А я ещё немного удивилась, как скоро вы её в работу ввели...ну, в принципе, я ж вообще никого не работаю, списала на своё восприятие :)
 
Ход у Модеста довольно хороший для поня, но все равно понячий :)
Вообще Модест очень приятный зверь - ласкательный, чесательный, общительный и не вредный. Но есть момент, если ему нужны трава, то он идет к ней и не всегда взрослому легко его удержать.

Вот вам еще видов из Дивногорья.

V_3293.jpg


V_3294.jpg


V_3295.jpg


V_3296.jpg


V_3297.jpg


V_3298.jpg


V_3299.jpg


V_3300.jpg


V_3301.jpg
 
Пушистый - это ковыль, а последнее фото это шалфей поникающий.

Ну и последняя фотография - вид на лестницу на гору.

V_3302.jpg
 
Последнее редактирование:
А дальше мы поехали...
Догадаетесь куда? Подсказка в каждой фотографии :)

V_3303.jpg


V_3304.jpg


V_3305.jpg


V_3306.jpg


V_3307.jpg


V_3309.jpg


V_3310.jpg
 
Сверху