Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Идея ведь неплохая, согласись ;) Только к стрижке добавляется цена билетов ;)

Продолжаю Питер и белые ночи.

P_3541.jpg


P_3542.jpg


P_3543.jpg


P_3545.jpg


P_3546.jpg
 
А кто-нибудь когда-нибудь бывал в таком котокафе? мне вот в Москве неоднократно давали на улице Флайер на посещение котокафе, но я ни разу не рискнула)
 
А кто-нибудь когда-нибудь бывал в таком котокафе? мне вот в Москве неоднократно давали на улице Флайер на посещение котокафе, но я ни разу не рискнула)
Мы были в котомании на Покровке, рядом с домом. Младший просил, а Старшая аллергик, никого дома держать нельзя. Кошек много, различных пород , мелкая рыжая очень игривая была, остальные посмотрели и разошлись. В кафе заказали угощение кошкам: так можно всех посмотреть). У них сайт был отличный, красочный и информативный, про всех кошей истории висели, про характер и повадки. Поэтому как-то ожидалось большего что ли. На четверочку, с минусом. Больше не ходили.
Сейчас поискала сайт их, написано «проект закрылся»
 
Мы были в котомании на Покровке, рядом с домом. Младший просил, а Старшая аллергик, никого дома держать нельзя. Кошек много, различных пород , мелкая рыжая очень игривая была, остальные посмотрели и разошлись. В кафе заказали угощение кошкам: так можно всех посмотреть). У них сайт был отличный, красочный и информативный, про всех кошей истории висели, про характер и повадки. Поэтому как-то ожидалось большего что ли. На четверочку, с минусом. Больше не ходили.
Сейчас поискала сайт их, написано «проект закрылся»
Спасибо, Лен) Жаль, конечно, что закрылся, но ИМХО он изначально был обречён. Кто кошек любит, у того, обычно, своих кошек полон дом :rolleyes:
 
Я лично побоюсь идти к чужим кошкам, ибо они могут быть носителями разных болезней, которые можно притащить домой своим. По идее это да, вариант для тех, кто любит кошек и хочет с ними пообщаться, но дома держать по какой-то причине не может.
Когда мы туда заглядывали, то никого из посетителей не видели.

Тут по времени уже ближе к 11 вечера.

P_3546.jpg


P_3547.jpg


P_3548.jpg


P_3549.jpg


P_3550.jpg


P_3554.jpg


P_3555.jpg
 
Наташа, а ты на какой фотик фоткаешь? или телефон?
у меня вот не хватает энтузиазма столько фоткать), но смотреть очень люблю.
 
Я фотографирую и на телефон и на фотоаппарат - зеркалку. Таскаю с собой его, эту тяжесть. Потом больные суставы не довольны. :( Но если я не беру фотоаппарат, то потом жалею, особенно сейчас, когда камера телефона разбита и в некоторых случаях я не могу сфотать задуманное. Это в отпуске, а в обычной жизни конечно же фотоаппарат я не таскаю.
 
А мне как-то идеи кафе с кошками не очень... ну они там конечно не уличные, но вот сам факт что они там везде ходят и еда... как-то бе... и там же где-то их хм туалет :rolleyes: идея в том, чтобы там типа релаксировать с котами, ну так если есть в том потребность, то дома заведешь животину, а не в кафе для этого пойдешь)))
 
А потом мы отправились на экскурсию на кораблике под звуки саксофона :)

P_3567.jpg


P_3568.jpg


P_3570.jpg


P_3571.jpg


P_3572.jpg
 
Наташа! Купи себе рюкзачок для камеры! Есть маленькие - только под одну, без варианта таскать второй объектив, так что дискомфорта не принесёт. Я с рюкзаком кайфую от прогулок с камерой - спина не болит как болела когда была обычная сумка через плечо!

Фотографии кайфовые! Люблю смотреть на Питер глазами знакомых людей!

Красивые белые ночи! Но как это, что на других фото уже темно?
По тому что белые ночи - это не полярный день (когда солнце круглосуточно). Да, темнеет позже 12 ночи, светает уже в 2 часа утра, но всё равно темнеет же!;)
 
Сверху