Апрельская котавасия.

Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

Катюш если фотки не нравятся я удалю :roll: и совсем он не осленок :roll: просто не поленял еще :wink:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

ААА! Катя, что ты!! Не надо ничего удалять: фотки - это память! И я всегда рада им )) Я тебя не обидела? :oops:
Но все же да, Апрелькин сейчас действительно смешной и трогательный - худенький, мослы торчат. Он как худеет, сразу как жеребенок выглядит. Но период стояния у нас закончился (ттт), надеюсь, сейчас наберет форму. Имхо он уже ее начал потихоньку набирать.
А ваще он мне любым нравится - я его не за красоту брала :roll:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

я думала что ты обидеться можешь.. :) мы все их не за красоту берем, а за то что в душу входят....иногда не понимаешь почему именно эта лошадь самая любима :) а вот она своя самая родная.... самое дорогое что есть :) смотри моя какая была))))))))))
 

Вложения

  • MnWK82BYSrg.jpg
    MnWK82BYSrg.jpg
    35,3 KB · Просмотры: 579
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

Да, животные умеют неожиданно войти в жизнь...

Трудно в сегодняшней красавице Багире признать эту маленькую серую мышку! ) Ттт на вас! Пусть и дальше расцветает и только хорошеет!!
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

спасибо за комплимент...я вот тоже не ожидала такое))но все меняется :) так что трава и хороший уход нам в помощь)))))скоро Апрелька поправится на зеленой травке и все будет хорошо! :)
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

Ой Апрелька прям чудо какие морды делает :mrgreen:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

Да, с мимическими возможностями у Апрельки все хорошо ))

Приехали сегодня на конюшню... Вернее - прилетели: утром все на свете проспали, а вечером у ребенка занятия. Так что все в темпе вальса и бегом-бегом-бегом.
Апрелька конечно же, по закону подлости пасся на самом дальнем крае поля, пока дошла до него взмокла - солнце припекало совсем по-летнему.
Ввиду нехватки времени хотела его просто замахнуть мягкой щеткой... Но какое там - Апрель продолжает ЛИНЯТЬ. Так что я схватилась за свою незаменимую железку.
Сегодня, кстати, первый раз, когда Апрелька не зевал на развязках. Как переехали - началась сильная зевота (явно гастритные проявления на фоне стресса), потом по убывающей и вот сегодня ни единого раза, ттт.
И да! Конь поправился!!! Пузико, шея, бока, попа - все вполне прилично теперь выглядит и не вызывает острого приступа жалости :) Оооочень я удачно прикупила вигозин!!
Сегодня никого не было плац был свободный, так что пошли с конем туда. Но работать Апрельке было лениво и жарко. Он встал на трюх, по быстроте сравнимый с шагом и поплелся нога за ногу, думая о чем-то своем. Нееет, думаю, никуда такое не годится. Пришлось будить бичиком! )) Много не бегали (все-таки ему действительно жарко - волос еще слишком длинный для такой погоды), но то, что бегали - бегали активно (мне тоже пришлось пошевелиться )) ) что рысь, что галоп. В итоге конь ближе к концу нашего непродолжительного занятия таки переключил свое внимание на меня и местами даже старался. Жаль действительно не было времени на то, чтобы хоть немного позаниматься в руках. Отшагала Апрельку и выпихнула его обратно на пастбище.
Это надо было видеть какими глазами Апрель на меня смотрел!!! )))) Вкопался рядом с выходом, глаза округлил и смооотрит :shock: Мол, что, и это всеееееее? И вид такой прям жалостливый, сиротский ))))) Зашла в калитку, отогнала его подальше, чтобы в поле шел. А Апрель отошел немного и снова вкопался и смотрит. Ладно, подошла к нему, постояли немного рядом, вытащила репейник у него из челки, угостила, погладила и уже ушла.
И вот тогда он пошел в табун...

Завтра будет врач (не к нам приезжает), попросила Апреля осмотреть-послушать.
Чтобы не забыть: сегодня привезла масло, пущай кушает.

сегодняшние кондиции
177319722.jpg
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

как это никого не было)))))))))я с утра прискакала и в час дня уже ускакала))))))))))там фура весь проезд перекрыла :) так что Миша встречал :wink: а коняшка похорошел!красавчик)))))
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

Катя, это я некорректно написала - не в смысле никого вообще не было весь день, а непосредственно в то время, когда мы приезжали )
Кстати, когда мы в три приехали фура все еще стояла - ее как раз готовились оттаскивать.

За красавчика - спасибо )))
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

эта фура там уже с 8.40 стояла :shock: всю дорогу ускуверкал блин :( мы с манюней свершили невозможное ходили в поле!!!!!не наше а которое перед деревней!я верхом!капец экстрим!но все прошло хорошо и моя сделала вид что это обычное явление :lol:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

О, вы мега герои!!
Я бы тоже хотела бы попробовать верхом сходить куда-нить, но только в компании )) А одной и страшно и дороги банально не знаю )))
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

мы в первый раз с Таней и Глетчер ходили а потом пошли с Владой и Жириком а вот сегодня сами!!!!!!!!до поля и назад....страшненько пока :lol: мне :lol: :lol: :lol:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

Я тебя хорошо понимаю! )) Когда твое нахождение на спине у лошади по большому счету зависит лишь от ее доброй воли... :roll:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

вот тут ты права!если побежит мне хана :lol: :lol: :lol:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

Ну, если Апрель побежит, я еще как-нить удержусь (наверное :lol: ), но вот если начнет козлами скокать - мне хана )))
Так что только и остается что полагаться на добросердечие наших лошадок ))
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

:lol: а я вообще молчу)))))мне сразу хана как побежит :lol: :lol: :lol:
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

К сожалению Ольги (вета) сегодня не будет - заболела. Так что только на след. неделе, буду с ней созваниваться.
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

Будем ждать!
 
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

:) фото)))))
 

Вложения

  • 0YsGMwjWMBo.jpg
    0YsGMwjWMBo.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 494
  • 2MlkSIZLnzw.jpg
    2MlkSIZLnzw.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 516
  • 3DoT1EcEdu0.jpg
    3DoT1EcEdu0.jpg
    61,1 KB · Просмотры: 545
Re: Белеет Парус... Наступил Апрель. Переезд. Табун.

:)
 

Вложения

  • JjjJjEGW4Ak.jpg
    JjjJjEGW4Ak.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 544
  • p8sbaMeKgIo.jpg
    p8sbaMeKgIo.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 534
  • Q09EpxpEObU.jpg
    Q09EpxpEObU.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 516
Сверху