Аврора и Ко

Re: Начнем с начала

Аня меня зовут :). А у нас по вязкости, хотя с ровностью тоже могут быть сюрпризы - норы сурков!
 
Re: Начнем с начала

Даш,вполне возможно,говорю ж,глазомер у меня фиговый))) или у страха глаза велики)
дааааа,эти норы ооочень страшны)))) поэтому не скачу там,где не прошла сама))))
 
Re: Начнем с начала

ууууу,где бы деньги взять((((( так-то я всегда за)))
 
Re: Начнем с начала

сразу предупреждаю, если поедешь в Воронеж - забирай кобылу с собой. :lol:
Надя, можешь начинать готовить денник :lol:
 
Re: Начнем с начала

этот момент мы вчера на конюшню обсуждали с Олесей и Юлей,что мне никуда не свалить-кобыла-то со мной поедет тогда :lol:
день прямо продуктивный такой. приехала к 9.20 на конюшню,в 10.15 выехала на кобыле. пошагала 10 мин,на плаце почти никого не было. ездила в паре со знакомой с Багиры еще,она была на Браслете. чуть позже подтянулась группа вольтижировки во главе с Шариком,который поход на Магнита до жути,характером и внешне есть что-то общее. начала рысить,сломанная доска в заборе не страшна-хорошо,Мазилов СВ до безумия страшен,упрыгали боком,над нами посмеялись. потом несчастная птичка под трибунами испугала,чуть на зад не села. порысила мин 15,приходилось жестко,временами грубо,контролировать,подтянулось еще несколько голов,с жеребцом,я быстро ретировалась на соседний плац-манеж. сделала галоп 10 мин направо,пошагала мин 5,сделала налево тоже мин 10. пошагала мин 10,порысила,пробовала гнуть,делала вольты вокруг каждой буквы,сначала в одну сторону,потом в другую,направо очень хорошо,налево молчу....поехала на троеборный круг,поделала галоп по луже,клеееево) погуляли мин 20-25 там,едем обратно,смотрю Аня Нерпу и Сильву заводит,договорились съездить пошагать. еще порысила,еще галоп сделала,подрались налево,т.к.она меня упереть за Сеней хотела. пофотала знакомую на Умнике,на ее телефон. дождалась Аню с Сильвой и поехали. поездили мин 40,пошагали,по горкам полазили. в общем,кобыла работалась 3 часа и не устала ни разу.
после обеда попросила Аделию,давно хотела на ней поездить. прям металась между Рябиной,Сильвой и Аделией,кого бы взять :roll: поседлали ее и Сеню с Аней,Лена уже на Нерпе уехала. пошагали,сделали 15 мин рыси,пошагали,пока на Сене ездила еще одна наша знакомая,я гоняла Аделию на корде,т.к.каску дала на Сеню. сделала ей галоп 2 на 2 мин. уселась снова,порысила и погалопировала верхом. очень здоровские у Дольки аллюры,диванные такие. управляется ногами и корпусом,не таскает,не издевается.
ноги у меня болят....и спина....главное себя завтра затолкать и поставить кавалетти.
 
Re: Начнем с начала

Привет! Я в ПЧ!
У тебя в подписи слова Ирины Хиенкиной... Я как раз из "Аргамака"... Не могла не зайти.
 
Re: Начнем с начала

привет,добро пожаловать:)
Ирина Хиенкина....что-то знакомое...
 
Re: Начнем с начала

где я только не состою....)))) все и не упомню:)

сегодня познакомилась поближе со "спортивным отделением" Жокея,когда фотали на таблички. сразу видно кем занимаются и кого любят))))
поездила на Виве,она в прокате,эдакая большааааая баржа) очень высокая) рысь не очень удобная,потряхивает) ну и на шенкель туговата.
Аврора спала на корде,т.е вообще спала,шевелилась только если в руках шамбарьер был. когда подняла в галоп и посмотрела как она двигается,увидела,что галоп-то у нее правильный,просто не так ярко выражен,как у верховых,но это уже здорово,что хоть обе задние отрывает от земли. на шагу Наташа гнула,немного даже получилось. немного побегала с кобылой на вожжах,пошагала верхом,сделала пару метров рыси,как будто иноходила.
завтра едем в очередное мини путешествие
 
Re: Начнем с начала

Наташа погнула да. Наташа рада, что хоть ты меня не разочаровываешь
 
Re: Начнем с начала

снова ездили разведывать места,вот что получилось:
почти самое начало пути,прошли под одним мостом(в поводу,т.к.было ну очень страшно)
f4eacb3ca0b6.jpg

это уже к лесу подъезжаем,чуть подальше от мостов
8c60845fac1c.jpg

8d9a86c45c8c.jpg

91671312e3bf.jpg

P1010275.JPG

P1010276.JPG

P1010300.JPG

P1010286.JPG

P1010279.JPG

9173f11eaaaa.jpg

365bf2c283a9.jpg

вроде по этой прямой меня Магнит растащил 5 лет назад,когда на заказ ездили,очень страшно было лететь по лыжне,обгоняя лыжников))) а дальше атм поворот налево,еще немного прямой и дорога внииииз))))) куда Магнит меня столкнуть пытался,я бы улетела,если бы не держала повод так крепко) в поводу спускались)
89d05b24a026.jpg

a7f6cc45e274.jpg

ну а мы не меняемся) из нового только каска на голове,к которой я уже привыкаю)
f9192edb724f.jpg
 
Re: Начнем с начала

Да уж пора бы привыкнуть к шлему)
Со спины тебя почему-то не так сильно перекашивает)
 
Re: Начнем с начала

а сверху я не чувствую,что меня болтает туда-сюда) только когда на семенящий шаг ее высылаю,тогда чувствую как меня во все стороны катает)))) а семенящий шаг у нее прикольный)))) если кажется,что медленно идет,чуть икры напрягаешь,как будто высылаешь,Аврора начинает пыхтетт и изо всех сил семенить,чтобы шаг ускорить:)
 
Re: Начнем с начала

даааа,Света,ты права,там очень красиво) что больше всего мне понравилось-нет асфальта по всему лесу,одна тропинка только заасфальтирована и почти нет мусора. а те тропинки,по которым мы ездили так вообще чистейшие. осталось дождаться,когда высохнет и будем летать)))))
мб таки сбудется мечта проехать несчастный пробег на 40км,т.к.в том лесу самый кайф готовиться,горки-горки,много тропинок)
 
Сверху