Аврора и Ко

Нифига себе, у вас снег?... Я такая читаю-читаю безмятежно, прочитываю "Снега сегодня выпало много(", останавливаюсь "Стоп, какой снег?)))"... А потом доперло, что ты ж из Томска... Непривычно, что в России в начале октября снег...)))
 
ну вряд ли ты была в Сосновом бору,чтобы утверждать))) фотографии сделаны в соседском клубе,но сейчас разве что на поле нет снега,вытоптали) но на конюшню я шла по снегу сегодня вечером,в лесу снега прилично,для начала октября как бэ
Wah_a1jfBV4.jpg

aN58DebkyTY.jpg


вчера ездила в лес на кобыле в компании Даши с Герой и МаринСанны с Волгой,покатались где-то с полчаса наверное. потом Даша гоняла Мику у нас на поляне,а я каталась без седла на Спортике.
сегодня была только на вечерней кормежке

Интеллигент-философ написал(а):
Нифига себе, у вас снег?... Я такая читаю-читаю безмятежно, прочитываю "Снега сегодня выпало много(", останавливаюсь "Стоп, какой снег?)))"... А потом доперло, что ты ж из Томска... Непривычно, что в России в начале октября снег...)))
а Сибирь она такая)
 
Ну что вы всё жалуетесь на Сибирь? Вот у нас было целых 4 месяца без снега (с 4 июля по 4 октября, сентябрьские снежинки местами - не в счёт)!!! 4 месяца хоть и сомнительного, но лета :)
 
июнь кстати тоже неплохой был))))

а у нас есть СВЕТ на конюшне,вы понимаете- СВЕТ! это же как манна небесная.... завтра появится обогреватель,скважина и вообще заживем. пили чай с вафельками,это так круто :D
 
вторая половиня дня была такой
2-l9UWGF4wg.jpg


у нас теперь есть вода))))
ноЧевала на конюшне с Наташкой,спали на диване,в теплой комнатке :D вот оно маленькое счастье)в общей сложности была 31 час на конюшне :shock:
 
в обед поила коней водой со скважины :D
показывали мне как собирать насос для скважины,как его запихивать,что должно получиться в результате,полезные навыки :D в голодный год пойду бурить скважины)))
вот так лошадки стоят во время отбивки
CxYa-8U6Lqk.jpg

Сивка сходила погуляла в манеж,нашла овес,поела его,вернулась обратно,походила-побродила. Аврора тоже сходила в манеж,повалялась,пришла радостная,пожевала сено. Спортик постоял,поел и зашел в денник,и пофиг что я там с тачкой была)))
поехала на кобыле в лес,там грунт как летом! погода была отличная,лошадь спокойная,но активная. сделали около 30 мин рыси,мин 7 галопа. ездила абсолютно везде,по горкам вверх-вниз. после шагала по дороге,где ездят автобусы,камазы и прочая гадость. ехала рысью,лошадь была абсолютно спокойна,даже когда мимо проехала фура. где-то ту подвох. потом покрутилась по поселку,пока ждала Наташу,ходила везде кроме луж :evil: но и в них заходила в результате,булькалась
за эту неделю у меня пары были только во вторник :shock: завтра тоже не будет...
 
ездила в лес на один круг в компании Юли и Малыша,потом они уехали,а я работала дальше. спокойно и медленно порысили,сделали чуть галопа,дала прибавить и еле остановила потом. прошлись также по дороге,хорошо и спокойно. отбила коней,погоняла Сивку,пообщалась с народом,вечером накормила и уехала
 
как прошел день трудоголика:
в 12.20 звонит Наташа и говорит,что заболела и попросила съездить покормить коней,я сказала чтоб отлеживалась дома,сама со всем справлюсь. прискакала к 13.20,накормила,решила поесть сама. в гости пришли Ира и Сережа,с ними пришла Таня с соседней конюшни. сидим кушаем,слышим газель подъезжает,друг Наташи привез мебель,стол и шкаф. разгрузили,приехала Наташа,с Эдиком собрали мебель.
поседлала Рору,поехала изучать просторы,хорошо так изучила,проехала 2 поселка,прошагнула по железке,поездила по трассе,нашла новый лес,там сделали резвый галоп между деревьем по извилистой тропинке. в общей сложности проездила всего час.
следом отъездила Спортика,потом Сивку. отбила всех,покормила. ушла с конюшни в 20.20. страшно идти через лес,скажу я вам:(
 
Поздравляю с открытием! Молодцы. Сил, терпения, везения и успехов :)!
 
а я порылась в архивах и вот что нашла
хвост:( где наш хвост:(
f5aon_P8S0U.jpg

qCsWO9qn8W8.jpg

kE3Qdlb-3-E.jpg



uGU0SETD_fs.jpg

QRZA8zBA87A.jpg

xWpmUxeytW0.jpg

5OF5146CrZw.jpg

QqhDLveyyiA.jpg

часто задаюсь вопросом: а взялся бы кто за коня в том виде,в каком он достался мне? я бы нет,если бы не было изначально условия,что лошадь покупается мне в работу....

ездила на Сивке в лес,она смешнааааая и мне даже нравится на ней ездить. но хочется уже лошадь в работу какую-нибудь...
Аврора вчера прыгала,она молодец
 
сегодня месяц как мы в городе. люблю нашу конюшню и наш мааааленький коллективчик :D остались самые стойкие :mrgreen:
ночую в гордом одиночестве,ну почти в одиночестве,со мной будет ноут Инны и флэшка с фильмами :D
 
Блин, полазакала по группе в контакте о конюшне... В Томске везде такие цены на тренировки или только у вас так гипер-лояльно?))) Заверните 2!)))))))))
 
у нас одни из самых низких цен))) в Жокее,к примеру,спортсмены платят 6 тысяч и занимаются 6р/неделю,это дорого для Томска)
у нас тренеров вообще нет(
 
Сверху