ах,эта бурная фантазия...или смешные клички

Летучая я написал(а):
Гашиш. В деннике, где он когда-то стоял, до сих пор висит его кличка, а внутри денника хранится сено. :mrgreen:

Ну, на заборе тоже много чего пишут, а там... :oops:

Видела где-то коня с кличкой Солидол.

Предки любимого коня моего:
Претензия, Пропозиция, Повязка, до кучи - Пальпация :shock: , Хаза
Жеребец Хрип
И это заводские тракены и чк!
 
Вот клички двух рысаков с одного завода-Опиум и Конопля, причем не домашние, а задокументированные. У меня теперь дочь Конопли- Кама. Есть повод шутить, что у меня Кама с утра, в обед и с вечера.
 
Летучая я написал(а):
leonchik написал(а):
у, на заборе тоже много чего пишут
:shock:
В базе ВНИИК значится 3 рысака с кличкой Гашиш

Я имела в виду от Шэг Мэна и Гастроли.
http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedi ... rse=867831


Ээээ, поясню: на деннике надпись "гашиш" а в деннике сено
По аналогии с
"на заброре написано... (неприличное слово), а там дрова"
 
Эротика, бегала в детской группе и потому была переименована в Экзотику, а у подруги, в начале 90-ых, стояла на конюшне Клизма.
 
leonchik написал(а):
Ээээ, поясню: на деннике надпись "гашиш" а в деннике сено
По аналогии с
"на заброре написано... (неприличное слово), а там дрова"
А вы хотели, чтобы там в натуре гашиш был? :D Народ и так поглумился: написано "гашиш", и там действительно травка. Не будем уточнять, какая. :D
 
MIG написал(а):
Клички порой действительно дают хоть стой, хоть падай. Я как-то раз даже облек размышления над этим в стихотворную форму :mrgreen:
Отличное стихотворение. очень понравилось.
Мне пока племку не прислали. но наконец то узнала клички родителей своего чуда.
Зарубка и Пугач. думаю остальные клички будут не лучше.
Больше всего почему то убило имя в племке у своей знакомой.
Билетерша. там же был Будильник и была Заглушка.
 
Слон118 написал(а):
видела на стартах коня Кокаин зовут :) хахахах...
Екатерина24 написал(а):
а всадник на нём не Марихуан Гашишев??? :mrgreen:
Вот вы смеетесь, а всадника Геннадия Гашибаязова только Гашишем и зовут. Жаль на Кокаине не он прыгает, а Вадим Черевань! :lol:
Из известных конкурных лошадей есть еще Водка-Лайм.

Elena Genadievna написал(а):
korgoziabr про сокращение до Ру :D у моих знакомых чих-зовут Ру. Едут они в автобусе,звонок: ты где?
ответ : Я с РУ в автобусе :mrgreen: Два передних ряда с пассажирами резко обернулись и окинули испуганным взлядом эту пару, уже представляя этот процесс :oops:
Извините, совсем офф напишу, но похоже. Ездили в Венгрию на театральный фестиваль. В одном автобусе четыре разных коллектива из России. У одного парня звонит телефон, он: "Нет, мама, в автобусе с тремя труппами (слышится - трупами)". Мама наверно была в обмороке. "Автобус с тремя трупами" вошел в историю :mrgreen:

Собственно лошадь, на которой я занимаюсь, зовут Дэдэ (Даша). А уж как нас только не записывают в стартовых.... :lol: :lol: :lol:
 
Может быть не очень смешно...
В одной конюшне стоят жеребец Золотой,его дети Алтын (в переводе золото или золотой) и дочь Злата
Короче, бурная фантазия у хозяев :mrgreen:
А мать одного из них Дора с подпольной кличкой Дура (ну у нее правда с головой не все хорошо)

Знаю еще жеребца Гудзона и Гошу, Олеандра - по простому Лелик и кобылу Альгиду (альдигиды на ум сразу приходят :twisted: )- в простонародье Ляля
 
Рыдала :mrgreen:
Пока рыдала, вспомнила кое-кого: были у нас на конюшне (на ЦМИ еще, Летучая знает) Архыз и Рислинг.
еще помню орловку (?) - Алёшкина Мечта, мааааленькая такая кобылка ))
Повитель, кстати, тоже интересная кличка, Пекрит, Пеон...

Ну и Сок от Компота я не забуду никогда :mrgreen:
 
Trotter_Girl написал(а):
еще помню орловку (?) - Алёшкина Мечта
Не, Наташ, она русская, от знаменитой рекордистки Афродиты и дербиста Меридиана. Сама Алёшкина Мечта второе место на Дерби заняла. Сейчас от неё какое-то двухлетнее чадо уже бегает.
Были ещё Нормальный Ход, Хороший, Свирепый, Убойная ( я бы на лошадь с такой кличкой ваще не села бы никогда). Ну и Боголепная, дочь Беспутной. :mrgreen:
 
У нас все приходящие на конюшню обалдевали от имени кобылы.. Плаха. :mrgreen: Первый вопрос был, как правило: "а характер какой?" :lol:
 
Grey Star написал(а):
и кобылу Альгиду (альдигиды на ум сразу приходят :twisted: )
Да ладно?) Нормальное имя, красивое. Мороженное тогда уж на ум должно приходить, если искать схожести...)
 
Jetta написал(а):
Grey Star написал(а):
и кобылу Альгиду (альдигиды на ум сразу приходят :twisted: )
Да ладно?) Нормальное имя, красивое. Мороженное тогда уж на ум должно приходить, если искать схожести...)
вот кстати, да, я тоже о мороженом сразу подумала :)
 
Мне тоже стихи очень понравились, автору респект.
В 80-е годы знавала серую в гречку кобыль по кличке Тютюня. Добрейшее существо, полностью соответствующее своему имени.
 
А у нас на отделении стоял жеребец Лгун. А отца его звали Гибрид. Когда его продавали на аукционе, так и говорили: Лгун-сын Гибрида!
 
Akvela написал(а):
Вепрь - малюхонький симпатичный коник)
x_fbfa2469.jpg
 
Сверху