Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Не знаю, кого лучше спросить, поэтому на всякий случай спрошу всех:oops:
@nevi @Trof @Nudnaya+Zabava
Знакомая со вчерашнего дня пытается зарегистрироваться, но письмо со ссылкой подтверждения на почту больше суток не приходит.
Попробовала нажать на "отправить повторно" в оповещении на страничке - без результата.
Это какой-то сбой или сейчас просто регистрация стала занимать больше времени?
И что ей делать - просто ждать или еще раз запросить повторную отправку?
Заранее спасибо.
 
Чудес не бывает.
Либо вводит один мейл, а смотрит на другом мейле.
Например, для форума ya.ru и yandex.ru - это разные мейлы.
 
Катя, чудес не бывает. Только что специально зарегилась через яндекс. Мгновенно пришло оповещение.

VKQOfkv6Ynk.jpg
 
Мобильная версия сайта блокирует переход смартфона в режим сохранения энергии. С одной стороны удобно, что экран не гаснет при чтении длинных текстов, а с другой уже неоднократно забывал свернуть браузер и по привычке просто переворачивал телефон, а через полдня обнаруживал, что на экране открытая страница форума и выжранная наполовину батарея.
 
@nevi
Когда "зовёшь с собаками" Mari N, форум заботливо предлагает список и её ник там стоит первым. Но когда сообщение уже отправлено, обнаруживается, что призыв становится обращён не к Mari N, а к Mari. Это разные пользователи. Получается, звать Nari N с собаками совершенно бесполезно, в оповещениях она ничего не увидит. :confused:
https://www.prokoni.ru/forum/members/mari-n.5518/
https://www.prokoni.ru/forum/members/mari.121823/
 
Когда "зовёшь с собаками" Mari N, форум заботливо предлагает список
У меня, если сначала выбирать из списка (или полностью самому набрать на клавиатуре), а потом через редактирование подставить внешнюю букву вручную "внутрь" - то, вроде, работает. Но очень неудобно. Вот так (сейчас проверим):
@Mari N Маша, мы тут тебя обсуждаем;)

А если просто набрать вручную или выбрать из списка, тогда вот так: @Mari N
Не знаю, кто та вторая Мария, но удивляется часто, наверное...:rolleyes:
В общем, если возможно исправить, было бы здорово, да.
 
Последнее редактирование:
Прикольно, а зачем меня с собаками искали? Я все-все пропустила:(
У меня, если сначала выбирать из списка (или полностью самому набрать на клавиатуре), а потом через редактирование подставить внешнюю букву вручную "внутрь" - то, вроде, работает. Но очень неудобно. Вот так (сейчас проверим):
@Mari N Маша, мы тут тебя обсуждаем;)

А если просто набрать вручную или выбрать из списка, тогда вот так: @Mari N
Не знаю, кто та вторая Мария, но удивляется часто, наверное...:rolleyes:
В общем, если возможно исправить, было бы здорово, да.
 
Опять тормоза с оповещением. Если открыть Отслеживаемые темы, то там куча новых сообщений, а оповещений об этом нет. Темы посещаю, проблема не в этом.
 
Добрый день!
Я в настройках увидела чекбокс - Тестировать новый дизайн - и поставила там галочку
Да, дизайн обновился, но и верстка во многих местах немного поехала..
Я могу собрать все, что вижу в таблицу со скриншотами и разрешениями экранов и пр, и прислать на почту кому - почту можно мне в личку кинуть. Спасибо!
 
Опять лезет какая то левая реклама
 

Вложения

  • Screenshot_20200414-105804_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20200414-105804_Samsung Internet.jpg
    295,7 KB · Просмотры: 247
Сверху