Barefoot - riders who care. отзывы

Могу отправить бу Бэрридейл с Флорианом. Но Кеша останется с нами, а есть ли сиделка у Флориана, я не знаю. :(

А куда-то можно в СПб подойти попробовать посидеть в Бэрридейле (ну и на Иннокентии за одно :))? Я уже писала, что мне не к спеху и заказывать буду не раньше весны. Но от идеи Ленсингтона отказалась, так как не люблю всё же нубук. А Бэрридейл мне всеми характеристиками нравится, но почему-то кажется, что Бэрридэйл мне будет неудобен ноге. Вот и хотелось бы посидеть и определиться.
 
Уважаемые продавцы! Кто-то из вас будет на Эквиросе с продукцией? Очень бы хотелось посмотреть - посидеть, прежде чем заказывать.
Наша поездка на Эквирос в этом году сорвалась, к сожалению.... но я могу дать координаты людей которые купили седла и гостеприимно примут и дадут померить :)
 
Кстати! Хочу рассказать еще одну историю) Моя подруга арендовала коня, 9-ти летнего мерина, который всю жизнь ходил под прокатом и арендаторами, соответственно приобрел за это время кучу проблем со спиной и ногами. Но как водится в большинстве наших конюшен, все списали на дурной характер и одели побольше всяких примочек. Первое что она сделала, после вызова вет врача, это поменял седло. У них была модель Бэридейл и о чудо! Через пару недель конь перестал крысится и бегать от седловки! Движения стали шире, уже не надо было проталкивать рыжика со шпорами и хлыстом. В связи с тем, что веренинар прописал только "мазать, греть", такие изменения она связывала с седлом)
 
У меня возник вопрос. Есть люди, которые в живую видели сменную меховую сидушку на Мадрид? Вот такую
_JKOnwcm5rM.jpg


А еще лучше, если кто-то не только видел, но и сидел в такой штуке. На стандартной замшевой сидушке нет упоров. А мне их не хватает. Вот и хотелось бы выяснить, годные они на мехе или так, декоративка. Не хотелось бы ошибиться, уж больно цена кусачая:( Хотя посмотрела цены на винтековские сменные упоры и прослезилась - почти 5 тыс. за 2 кусочка пластика в дермантине, мех, конечно, в 4 раза дороже, но хоть выглядит нарядно и для *опы приятно:D, но хотелось бы быть уверенной, что упоры рабочие
 
Я видела, перед отправкой покупательнице. Очень крутая!
Напишу вам в личку адрес обладательницы.
 
Вот я такую в январе куплю. Мадрид приехал, я пока не сидела, но мне кажется с мехом будет вообще прекрасно:)
 
Для всех седел Бэрфут, кроме вестернов (исключая Атланту), подходят выездковые подпруги.
А для вестернов можно приобрести переходник с вестерн-подпруги на английскую, если это необходимо.

imagegirth-con1-jpg.jpg
 
Последнее редактирование:
Alinmak почему-то все фото не открываются. Разместите пожалуйста фото со всадником, очень интересно. Ждем рассказа об эксплуатации. Удобно ли всаднику? Подумываем об этой модели. Спасибо!
 
Alinmak почему-то все фото не открываются. Разместите пожалуйста фото со всадником, очень интересно. Ждем рассказа об эксплуатации. Удобно ли всаднику? Подумываем об этой модели. Спасибо!
Со всадником фото через месяц-полтора, до этого не буду садиться.
Фото попробуйте в дневнике у меня посмотреть, может там вам будет их видно, грузила с телефона.
 
Для всех седел Бэрфут, кроме вестернов (исключая Атланту), подходят выездковые подпруги.
А для вестернов можно приобрести переходник с вестерн-подпруги на английскую, если это необходимо.

imagegirth-con1-jpg.jpg
У меня берфутовская физио что то там, 65 кажется. А нужна соответственна какая тогда? На сколько длиннее?
 
65 - это и есть один из вариантов длины выездковой подпруги. :)
Пряжки должны располагаться выше локтя.

img_5213_z3.jpg
 
У меня возник вопрос. Есть люди, которые в живую видели сменную меховую сидушку на Мадрид? Вот такую
А еще лучше, если кто-то не только видел, но и сидел в такой штуке. На стандартной замшевой сидушке нет упоров. А мне их не хватает. Вот и хотелось бы выяснить, годные они на мехе или так, декоративка. Не хотелось бы ошибиться, уж больно цена кусачая:( Хотя посмотрела цены на винтековские сменные упоры и прослезилась - почти 5 тыс. за 2 кусочка пластика в дермантине, мех, конечно, в 4 раза дороже, но хоть выглядит нарядно и для *опы приятно:D, но хотелось бы быть уверенной, что упоры рабочие

Упоры достаточные. Это не декоративный вариант.
Вот фото под другим углом.

27097865-origpic-752645.jpg


p1160810.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху