Barefoot - riders who care. отзывы

Но Вы же не сказали, что Вам нужны фото не с сайта. :) Под верхом? Под верхом! В работе? В работе! :)))
 
@Mirage_lav, как владелец Мадрида тоже отвечу. У меня до этого была горячо мною любимая португалка, из которой лошадь выросла, и ее пришлось продать. Хотелось в том же ключе. Мне Мадрид очень нравится внешне. И путлища у него под крылом, как у португалки - я очень ценю эту опцию. Сидушка замшевая отлично держит. Жаль вот, что на ней упоров нет:D Но я надеюсь подшаманить посадку с упорами и вернуться к плоской замше:rolleyes:
 
Уже несколько раз забывала отписаться. Конь вошел в тренинг, начал работать активнее - начал заметнее отпотевать. Несмотря на то, что мышц на спине маловато и позвоночник выступает (P.s. не плюйтесь - конь суставник, коржа противопоказана, двигаем верхом) - четко видно следы подушек, которые к позвоночнику даже не приближаются. Сантиметров 10 между ними, наверно. Честно говоря, сама удивлена была, т.к. отдельно от лошади канал кажется неглубоким даже с вальтрапом и вставками, боялась, что на позвоночник давит будет
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане, может ли кто-то из Москвы/МО (юг, юго-запад удобнее :)) дать пощупать седла чероки или нотинг хэм? Перед покупкой хотелось бы увидеть в живую из чего они сделаны.
Заранее спасибо!
 
Zlyuka, проконсультируйте пожалуйста. Есть лошадь (арабка с прямой спиной), мерила несколько сёдел разных марок (учебные и троеборные), все сильно уезжали на лопатки. Сейчас использую Нортон (синтетика) со сменными ленчиками, сами сделали ленчик из металлической ленты ровно по её холке, и всё равно сильно уезжает. Использовала подхвостник, не помогло, он с мясом вырвал колечко сзади на седле.
Сейчас задумываюсь о безленчиковом. Есть ли у них такая же проблема, с уползанием на шею? Хочу поменять седло исключительно из-за проблемы с уползанием. Поэтому не хотелось бы потратить пол сотни и получить такой же эффект.
 
Zlyuka, проконсультируйте пожалуйста.
Давайте посмотрим фото. Я предполагаю, в чем проблема, но без фото однозначно сказать не могу. Можно здесь, можно ВК, как удобнее. Вообще, у Barefoot такая проблема решается достаточно просто. Кроме того, эти седла могут ложиться на плечо в период обминки. Т.к. в них нет жесткого ленчика, то они не давят и не ограничивают подвижность суставов и позвоночника.
Нужны фото лошади:
1. в экстерьере на твердой ровной поверхности, все 4 ноги ровно, камера сбоку на уровне корпуса, расстояние 2-3 метра.
2. со спины сверху
3. спереди, с груди, камера на уровне лопаточных бугров, расстояние 2-3 метра
Ну и также можно фото в седлах, которые ползут.
 
Уважаемые форумчане, может ли кто-то из Москвы/МО (юг, юго-запад удобнее :)) дать пощупать седла чероки или нотинг хэм? Перед покупкой хотелось бы увидеть в живую из чего они сделаны.
Заранее спасибо!
Буду на Эквиросе в четверг и в субботу как партнёр Эквихелпа, в гостях у них на стенде. С собой у меня будет седло на посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Давайте посмотрим фото. Я предполагаю, в чем проблема, но без фото однозначно сказать не могу. Можно здесь, можно ВК, как удобнее. Вообще, у Barefoot такая проблема решается достаточно просто. Кроме того, эти седла могут ложиться на плечо в период обминки. Т.к. в них нет жесткого ленчика, то они не давят и не ограничивают подвижность суставов и позвоночника.
Нужны фото лошади:
1. в экстерьере на твердой ровной поверхности, все 4 ноги ровно, камера сбоку на уровне корпуса, расстояние 2-3 метра.
2. со спины сверху
3. спереди, с груди, камера на уровне лопаточных бугров, расстояние 2-3 метра
Ну и также можно фото в седлах, которые ползут.
Я подумала, что это перестроенность может быть. Фото сделаю на неделе, а куда в ВК присылать?
Буду на Эквиросе в четверг и в субботу как партнёр Эквихелпа, у них на стенде. С собой у меня будет седло на посмотреть.
Ой, тоже очень хочется посмотреть! Можно узнать ваше имя, чтоб знать к кому обратиться.
 
Уважаемые господа.
Эта тема НЕ продажная. НЕ рекламная. НЕ надо тут продавать амуницию.
В теме вы можете получить советы, рекомендации, поделиться друг с другом.
Всё остальное - исключительно в личке.

@purpur
Из Вашей подписи удалены прямые продажные ссылки. Повторное из размещение приведет к полному удалению вашего аккаунта с форума. Разместить продажную рекламу Вы можете только как рекламодатель. Платно.
Так же удалены ваши рекламные объявления. Т.к. так же несут в себе прямую рекламу.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/aktualnye-pravila-foruma-na-prokoni-ru.140425/
 
Уважаемые господа.
Эта тема НЕ продажная. НЕ рекламная. НЕ надо тут продавать амуницию.
Не совсем поняла (видимо пропустила часть постов) - если у меня есть например ненужное мне подперсье берфутовское, которое купила я как пользователь и которое мне как пользователю не подошло по размерам, я должна создать новую тему или всеже могу здесь написать, что так и так, есть что продать? Касается запрет "частных пользователей" или только магазины?
Просто получается что если и частных, то в "золоте донских степей" тоже нельзя упоминать об имеющихся на продажу лошадях?
 
II.5. Ограничения на коммерческую рекламу в сообщениях

II.5.1. Запрещается размещать любые сообщения, которые представляют собой открытую или скрытую рекламу услуг и товаров (любых, а не только связанных с индустрией конного спорта и лошадьми). Ограничение касается физических и юридических лиц, которые "делают бизнес". Частные объявления разового характера или с б/у вещами не запрещены и более того приветствуются в соответствующих разделах форума и сайта.

II.5.2. Запрещается размещать в подписях контактную информацию конных магазинов и "частных продавцов".

II.5.3. Пункты 2.4.1 и 2.4.2 не относятся к рекламодателям, которые официально размещают на сайте коммерческую рекламу (баннеры).

II.5.4. Нарушающие правила сообщения, содержащие рекламу, будут удаляться, а пользователи неоднократно нарушающие правила о рекламе будут забанены.
 
если у меня есть например ненужное мне подперсье

Если у Вас есть ненужная амуниция - есть подфорум "куплю-продам".
А данный подфорум

Экипировка и амуниция
Раздел для обсуждения экипировки и амуниции для конного спорта. Обмен опытом, помощь в выборе, обсуждение новинок. Объявления о покупке/продаже в этом разделе запрещены.
 
Буду на Эквиросе в четверг и в субботу как партнёр Эквихелпа, в гостях у них на стенде. С собой у меня будет седло на посмотреть.

О, это вообще идеальный вариант! Спасибо!
В какое ориентировочно время Вы будете в субботу?
 
Если у Вас есть ненужная амуниция - есть подфорум "куплю-продам".
А данный подфорум

Экипировка и амуниция
Раздел для обсуждения экипировки и амуниции для конного спорта. Обмен опытом, помощь в выборе, обсуждение новинок. Объявления о покупке/продаже в этом разделе запрещены.
Хорошо, поняла. А второй вопрос про "золотую тему"- ответ тот же?
 
Сверху