Barefoot - riders who care. отзывы

Все проблемы с доставкой на границе РФ, к сожалению. У вас там внутри Евросоюза, конечно, задержек значительно меньше. Тем не менее, ряд позиций (в основном, пады для езды без седла) на сегодняшний день стоят сроками отгрузки со склада производителя аж на осень. 0_0
 
Доброго всем дня и отличного настроения! Вчера первый раз пробовали седло- Happy valley. Покупалось оно с целью комфортно катать мою попу и не сильно загружать спину коня. Вдобавок меня сильно порадовали предидущие отзывы об обмускуливании холки и линии спины. Рабочее седло Антарес оставим исключительно для манежа. Ожидания полностью оправдались. Седло очень мягкое и удобное и вдобавок чуть изменяет привычную посадку. Поясница работает более ампитудно, посадка чуть сдвинулась вперёд. Удобно и на шагу и на рыси как на учебной так и на строевой. Галоп не пробовали- у нас пока ещё очень скользко. Из необычного: шенкель не прилегает плотно и колено разворачивается наружу, но думаю седло ещё не обмято, со временем надеюсь это исправится. Попробовали мы и элементы работы- конь чувствует малейшее изменения. «Громкость» команд уменьшилась вдвое👍 Положение ног на мой взгляд, чем длиннее тем удобнее и глубже. Всё-таки слои седла и пада достаточно толстые,ощущения что сидишь высоко, хочется сесть поглубже. Но чувствительность лошади выше. Ну и очень забавно это седло смотрится со стороны. Конь мелкий 168 см в холке, седло огромное. Силуэт верблюда с горбами🤣🤣🤣 Мы с конем седлом очень довольны👍 Могу смело рекомендовать.
 
Я тут уже пару раз использовала физиопад под ленчиковое седло (прыгаю в ленчике, тк без упоров в шайенне мне тяжеловато). И поняла, что мне срочно нужен еще физиопад под эти цели отдельный, чтоб не отстегивать)))
 
Подскажите пожалуйста, чем можно "увлажнить" седло барефут (нубук)? Купила с рук новое седло чероки, цветное, нубук. Седло было куплено несколько лет назад и не использовалось. Такое ощущение, что оно слегка пересохло. Очень тяжело обминается и по всаднику и по лошади.
 
Подскажите пожалуйста, чем можно "увлажнить" седло барефут (нубук)? Купила с рук новое седло чероки, цветное, нубук. Седло было куплено несколько лет назад и не использовалось. Такое ощущение, что оно слегка пересохло. Очень тяжело обминается и по всаднику и по лошади.
Купите в обувном магазине крем для ухода за нубуком, оно справляется с задачей лучше чем оригинальный берфутовский крем
 
Добрый вечер. Интересуют седла и пад для езды без седла Barefoot. Подскажите пожалуйста кто-нибудь продаёт?
 
В связи с подбором ленчикового седла и в целом нечастой верховой ездой неспешно продаю седло бэрфут ноттингем. Состояние практически нового, седло даже не обмято. Цвет черно-коричневый, размер по всаднику 1. Продаю в комплекте с физиопадом. Стоимость комплекта 76 тыс. руб. Возможен торг.
Также возможна продажа с вставками хеви дьюти, путлищами и пластиковыми стременами.
Пересылка с Дальнего Востока.
 
В связи с подбором ленчикового седла и в целом нечастой верховой ездой неспешно продаю седло бэрфут ноттингем. Состояние практически нового, седло даже не обмято. Цвет черно-коричневый, размер по всаднику 1. Продаю в комплекте с физиопадом. Стоимость комплекта 76 тыс. руб. Возможен торг.
Также возможна продажа с вставками хеви дьюти, путлищами и пластиковыми стременами.
Пересылка с Дальнего Востока.
Здравствуйте. В комплекте специальный вальтрап или именно физиопад? А можно как-нибудь фото седла и пада?
 
Неспешно ищу не сильно бу седло выездка безленчик .размер по всаднику 2
 
Добрый день. Подскажите, что удобнее? Пад для езды без седла с упорами Barefoot Ride-On-Pad Physio Support или Ride-On-Pad с меховым сиденьем?

pad-dlya-ezdy-bez-sedla-barefoot-ride-on-pad-physio-black.jpg
mehovoe-sidene-dlya-pada-jpg.jpg
 
Сверху