Белая ворона, или моя история

Вик, описано, как всегда, здорово, но едрит...o_O:(
Собаки? Таксячья болезнь? Освоение выкладывания дорожек из препаратов?)
Меня сейчас больше всего таксячье пальто и ошейник печалят. Ошейник такой классный был, как у борзых, с широким горлышком... И пальто на меху шотландской клеточкой и надевалось одним движением. Ладно, двумя. Голову вставил и вокруг талии на липучку застегнул. Эх... Поводок-то хрен с ним, этого добра на каждом углу.
 
23fevralya-412.jpg
 
Господи, эта-то как? Склонность к суицидальным побегам у таксучки была...

Слушай, а та тетка, что тебе покоя не давала с Ритузом, не при делах?
 
Хорошая новость! :) Вике некогда. Скопирую её пост из вконтакта

"Всем спасибо! Нашлась пропажа! Намыта, согрета и уложена спать) Огромное спасибо девушкам, кормившим щенков за окружной, заметившим нашу старушку, позвонивгим нам и даже доставившим Ритузьку домой!"
 
Господи, эта-то как? Склонность к суицидальным побегам у таксучки была...

Слушай, а та тетка, что тебе покоя не давала с Ритузом, не при делах?
Ох, хвала Синему небу! И собачьи старики из дому сбегают :-/

Я на тетку и грешу! Ритуз ни в жизнь не отклоняется от маршрута пробежки! Даже после инсульта! Она вообще гулять в полноценном собачьем смысле не любит с того отстрела в детстве. Просто крови обязывают час в день "каретной рысью" пробегать. А тут машину, стоящую во дворе, оббегала, и все, как испарилась... И светящийся ошейник погас... Если б с ней одной шли, сразу бы отметили, а так... Может рассмотрела воровка потом, насколько стара собака на деле, да и выбросила по пути куда-то.... Нет у меня других идей, почему выключился ошейник и как собака за окружной вылезла к людям. Я проверила сегодня, работает ошейник..
 
Последнее редактирование:
Детский сад. Возмущенная воспиталка.
- Ваш Максим сегодня такое сказал! Такое!

Как выяснилось, она что-то читала детям, где было такое описание: "А кони шеи лебединые гнули, ноздри раздували, били передними ногами о землю и фырчали."
Голос из "зала" угадайте кого":
- Да кто-то на кобыле был, вот и жеребцевали.
Воспиталка:
- В смысле?!
Макс:
- Кобылу почуяли, стали ругаться, кто с ней в манеж пойдет жеребят делать. Чего непонятного-то?

А еще мой дитенок глубоко потряс группу домашне-городских деток информацией, что ежики - хищные животные и яблоки с грибочками не жрут-с, зато прекрасно кушают курятину сырую и фарш с овсяными хлопьями. Он лично так ежа кормил. (Вспомнил же!) Воспиталка, зараза, попыталась его во вренье обличить, на что была злостно мною натыкана в статью о содержании европейского ежа в неволе.
Кажется, я уже привыкла ее шокировать:D:rolleyes:
 
Сверху