Белая ворона, или моя история

Вика добрый день, извини, что долго не отписывалась. У нас то понос, то золотуха. Мама сказала, что при отправке посылки на почте заказывала "курьерскую доставку до двери". То есть до отделения в городе назначения посылка идёт обычным путем, а от отделения до дверей квартиры её приносит курьер. Стоит это +100 рублей.
 
Вика добрый день, извини, что долго не отписывалась. У нас то понос, то золотуха. Мама сказала, что при отправке посылки на почте заказывала "курьерскую доставку до двери". То есть до отделения в городе назначения посылка идёт обычным путем, а от отделения до дверей квартиры её приносит курьер. Стоит это +100 рублей.
Ну, значит у меня это бесполезно.
Я так думаю, это из-за того, то у нас почтальонка весьма невысокая и субтильная женщина. Ей и сумка ее рабочая заметно тяжела...
 
таксы они такие.. у мои родителей был один экземпляр, до 6 лет он охотился на всех, кого видел, очень любил охотиться на черных терьеров. а в 6 спрыгнул с дивана и свернул спину. три дня не ходил вообще, потом еще 10 лет крючком и закорючкой.
 
Вот поэтому я ни за что сознательно не заведу таксу. Только если обстоятельствами придавит (не дай Бог). Сколько их знавала, у всех проблемы со спиной.
 
Народ. Вика-то наверняка не просто так затихорилась. Сидит там небось. В деньгах нуждается :(
Юля, находка для шпиона ?
Да, Вик, что у тебя там происходит-то?
Мама дейсвительно несчастна, поэтому ссорится со всеми. От нее соседки по палате сбегают. Все еще в областной больнице, поскольку все пансионаты закрыты по ковиду. Требует костыли, но после ее падений на двух-то ногах, врач боится. И меня он уже боится.
А еще она три раза неверно ввела пин в тлф и с горя залила тлф водой... Экстренно купила ей новый "бабушкофон". Самый большой с самыми огромными кнопками и пипкой sos сзади. Два дня рыданий и проклятий в мой адрес. Ведь лет 5 назад она видела в магазине еще больше и крупнее и удобнее и вообще. Ничего, освоится. По крайней мере в нем она настройки сбить не сможет.
Телефон, симка, очередной зуб макса и мой телевизор на продеже в авито) Напрасно я недавно постельное новое купила)))))

А у Хлои завтра день рождения, 3 годика щенявочке)

5ef11bd34bfd.jpg


94848e6338b9.jpg
 
Ты симку-то и Максовы зубы подожди продавать! ?;)
Хех, во я написала-то)))
Вика. Ну вот что ты делаешь? Бестолочь! :mad:
Напомни номер карты и скажи "большое спасибо".

Вот номер её телефона +79118540169 Карта привязана.
Большущее спасибище!
 
Маме отправила большую пачку памперсов и салфеток мокрых с присыпкой на две тысячи, подзаполню завтра холодильник холодильник! Сасибо вам огромное за это!!!!!
За телеком так и не прихали.
 
Сверху