Белая ворона, или моя история

от, блин.....!
вик, понимаю, что не во время, а посылку получите, все же....она с пятницы в отделении почты лежит.
к тому же, там пижамы.

максику удачи.
с пашкой так было, когда ему было 6 лет. несколько раз ездили на скорой.
а потом обследовались в гастроцентре, оказалось глисты. пролечились.

ты, эта, держись там.
фигня какая то...деньги не переводятся. это трабоы моего телефона, думаю.
 
Последнее редактирование:
вик, понимаю, что не во время, а посылку получите, все же....она с пятницы в отделении почты лежит.
к тому же, там пижамы.
Не переживай. Практика показывает, что смс оповещение приходит, когда в почтовое отделение прошла разгрузка партии посылок и прочего. А вот разбираются они, где чего, по нескольку дней. Я там с почтальонкой договорилась, она следит за разбором посылок, когда я в ожидании, и сразу мне извещение приносит, или звонит. Димку просто несколько раз уже разворачивали, когда он буквально в первые дни после смс приходил.
максику удачи.
с пашкой так было, когда ему было 6 лет. несколько раз ездили на скорой.
а потом обследовались в гастроцентре, оказалось глисты. пролечились.
Макс вчера затемпературил сильно, голова болела, унесло его, потом аппетит пропал, начались сильные боли в соответствующем месте живота... Скорую всю затошнил еще...
фигня какая то...деньги не переводятся. это трабоы моего телефона, думаю.
Ни карта, ни номер тлф не менялись. По деньгам я только могу от всей души благодарить тех, кто помогал и помогает, хотя мне и дико стыдно...
 
да нет, это у меня с приложением сбера что то в телефоне.

и что сегодня говорят врачи?уже должны ьыли обследовать, наверное.
 
чего наблюдать то?! вырезать и всех делов
[показывает шов от бывшего аппендицита]
 
ир, по опыту моих знакомых, мазки слизистой не дают абсолютного результата, только когда оно уже явно есть.

насчет вырезать нафиг, сейчас тенденция, что аппендикс полезный орган и его надо оставлять, если вот не прямо экстренно резать.
а вообще, у моих внучек такая фигня была с ротовирусом. дарья даже в сочи в больницу загремела.
 
насчет вырезать нафиг, сейчас тенденция, что аппендикс полезный орган и его надо оставлять, если вот не прямо экстренно резать.
а вообще, у моих внучек такая фигня была с ротовирусом. дарья даже в сочи в больницу загремела.
А еще, такие боли могут быть на фоне воспаленных лимфоузлов при какой-либо инфекции.
 
лимфатическая система это мой ночной кошмар.... я в свое время пыталась понять, как оно работает, когда у зары постоянно увеличивались лимфоузлы за ганашами.
и вот сколько не изучала вопрос, осознать не смогла. кровеносно- сосудистая как работает хоть что то понятно.
вик, будем ждать, но лучше пусть разбираются всерьез. причину надо понять, это правда.
а его кошки не царапали в последнее время?
какие узлы увеличены?
 
а его кошки не царапали в последнее время?
какие узлы увеличены?
Какие именно узлы, врач не сказал. Там вообще вакханалия творится - стадо детей без родителей, навещать тоже нельзя. В детском саду, при отсутвии воспиталки, благостная тишь рядом с этим больничным отделением. Соответственно разговор по телефону это отдельная пытка для персонала.
Про кошек... Он по жизни из садика приходит поцарапаный и в синяках. Чего откуда часто и не помнит. Домашние мои не царапаются, жить хотят)
 
Ну, вот, и нас посетили последствия "ковида". У человека, которого я очень хороша знаю, умерла мама... Просто потому, что не дозвонились до скорой, просто потому, что футболили из приемной в поликлинику и тд...... Когда выловили врача, уже поздно было.
Нас пугают 120-ю заболевшими ковидом, а умирают люди, которых можно было спасти, совершенно от других болезней.
Максу до скорой тоже полчаса дозванивались, пока он в моих руках крючился, не брали трубку. Но повезло, дозвонились.

Теть Лен, Вы всегда ко мне хорошо относились. Земля Вам пухом....
 
Как ситуация с Максом? Болит/не болит? Диагноз есть?
Воспаление лимфоузлов в животе в результате какой-то кишечной инфекции. Точнее врач ничего сказать не может, но завтра вроде как выписывают. Буду на месте разбираться.
 
вик, мы сдавали анализ кала в гастроценте по какой то схеме, только третий показал лямблии. к сожалению, глисты дают такой эффект. ну, посмотрим, что в эпикризе.
 
вик, мы сдавали анализ кала в гастроценте по какой то схеме, только третий показал лямблии. к сожалению, глисты дают такой эффект. ну, посмотрим, что в эпикризе.
Анализы, говорят, все хорошие...
Ему антибиотики назначили или что? Боль прошла на антибиотиках? Или на спазмолитиках только? Или не прошла?
А вот отшивают меня с подробными вопросами. Вчера точно еще болело и уносило его...
 
Сверху