Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Кайф. Завидую. У нас и полей нет, чтобы так.... Да и лошади у меня теперь нет, чтобы так.
 
  • Sad
Реакции: Sara
Да и лошади у меня теперь нет, чтобы так.
разные степени:
у Кати есть Бэлка, чтобы скакать,
у Тани есть Хоха, чтобы кататься,
у Риты вообще ездить не на ком.

Так выпьем же за то... :rolleyes: чтобы радоваться тому, что есть!!😜(даже если ни хрена нет)
 
Неее, нифига. Уж если пить, так за то, чтобы у каждого было желаемое! Вот ещё, радоваться тому, что есть. Оно и так есть, чего за него пить. Неее. Это не мой стиль жизни :))))) а уметь радоваться.... Ну, есть, ну, радуешься, сидишь на попе ровно и ничего не происходит. Таня хочет 10 минут радости от скачки в поле на лошади, которая танино продолжение и управляется силой мысли.
И, в принципе, вполне достижимо.
Для этого Тане надо вылечить коню ноги, регулярно на нем ездить, заработать денег, нанять коневоз, приехать на залив и проскакать эти 10 минут по воде, с ветром в гриве и голове. Испытать чувство полета и выжить :))) и вот когда оно будет, эти 10 минут, можно будет радоваться тому, что есть :))))
 
Есть ещё степень: есть на ком, но негде. Поля после скашивания сразу перепахивают зачем-то, обидно невозможно.
 
А у нас полей рядом нету.....и то что было застраивают.
Можно по шоссе пройти километра полтора, потом по дороге ещё в сторону. Когда то это для меня не было проблемой.
 
Таня хочет 10 минут радости от скачки в поле на лошади, которая танино продолжение и управляется силой мысли.
И, в принципе, вполне достижимо.
Для этого Тане надо вылечить коню ноги, регулярно на нем ездить, заработать денег, нанять коневоз, приехать на залив и проскакать эти 10 минут по воде, с ветром в гриве и голове. Испытать чувство полета и выжить :))) и вот когда оно будет, эти 10 минут, можно будет радоваться тому, что есть :))))
Я вот тоже ношусь с мыслью проскакать на МОЕМ коне по пляжу ( насмотрелась "черного красавчика" Копполы). При прочтении твоего текста у меня возникло желание сделать такую поправку: для "приехать на залив и проскакать эти 10 минут по воде, с ветром в гриве и голове. Испытать чувство полета и выжить" придется приезжать на залив несколько раз, потому что непривычная к волнам лошадь как правило шарахается от прибоя как черт от ладана, и заставить ее войти в этот ужас очень трудно...
 
потому что непривычная к волнам лошадь как правило шарахается от прибоя как черт от ладана, и заставить ее войти в этот ужас очень трудно.
вообще приятнее по песку скакать, чем по воде :))
Я вот когда в Юрмале по пляжу гуляла, всегда мечтала там проскокать :))
 
А у нас пока есть поля! И у меня сегодня закончилась двухнедельная эпопея с сеном! И я тоже теперь могу! (Кстати, у нас в деревне 4 участка продаются. ) До Москвы - 85 по свободной Рогачевке (можно по Ленинградке или Дмитровке), поля , леса, озеро.
 
Это которое сразу за Конкордом?
Ага. Причём, забор поставили вплотную к деревне. Буквально. Я надеялась, что оставят хотя бы тропинку вдоль леса, но нет, перегородили всё и копают. Говорят, что будут строить целый микрорайон высоток...
И теперь вообще выехать некуда??
С другой стороны сейчас что-то копают где газопровод. Да и с той стороны поля плохие, там не погуляешь. Так что да, обложили со всех сторон.:(
 
  • Sad
Реакции: Sara
Поля после скашивания сразу перепахивают зачем-то, обидно невозможно.
Мы, оказывается, на последний поезд успели :) Сегодня это поле тоже перепахали :((. И даже наше сенокосное поле сразу за левадами! Надо будет попросить Антона, чтобы трактор потом колею сделал по периметру… А то остались только дороги, но они сейчас после дождей не приспособлены для ВЕ :(
 
А по-моему, мокрый песок ужасен. Он в непредсказуемые моменты подается под ногой. Наскакалась в Дюнах
наверное, зависит, какой песок? В Юрмале был очччень плотный.
А вот мокрый песок у нас на плацу или в манеже… по нему даже ходить ужасно, не то что скакать :))
 
Сверху