Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Спасибо. Пошла изучать
....
Ааа! Я на них, оказывается, раньше уже облизывалась! Пищу от восторга! Моя мечта!

прошу прощения за off
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sara
У Вари было упражнение: остановиться с шага в квадрате из конусов. Ну, и мы с Бе тоже его поделали :)
Самое смешное: галопом направо сразу все нормально получалось. А галопом налево - то голова из квадрата вылезет, то конус при развороте собьём, то вообще в квадрат не помещаемся :)))
 
Бегали в поля. Пришлось попыхтеть - снег же!!
Встретили трёх зайцев! Но я совсем-совсем не испугалась. Ну, во-первых, они были за оврагом. Во-вторых - не в лесу, а на поле, можно было их рассмотреть как следует и понять, что это зайцы - чего ж пугаться?! Ну и в третьих, они сами испугались и убежали 😂😂
Это мы уже домой идём
80F2865F-3215-45F9-A996-8DE1A3498E56.jpeg


А это утрешний пёсик, зубастый и кусастый :))
E8DFC4AB-F4E8-4D3F-995A-103E2559EEC1.jpeg


И птички
E3787142-9E18-4FC9-93EF-DC2F7D79A100.jpeg

0A78BF46-7F6D-4A3B-9A56-B080EA391994.jpeg

Когда утром выхожу с миской семечек, они уже летают вокруг кормушек, стучат ложкой 😂😂
 
Я вот тоже очень бы хотела повесить кормушку для синичек, но у меня стая кошек. Это им будет чудесный подарок к ужину. Как ни вешай - все равно подкараулят.
Зато у меня наглая синичка поселилась прямо в конюшне - тырит рассыпанный овес. И ничего не боится - ни меня, ни кошек) Гоняю, но она каждый раз как-то оказывается в закрытой конюшне. Через лаз для кошек что ли пробирается?
 
У меня на балконе снаружи висит кормушка для синичек - это телевизор кота)))) Он там смотрит как птицев показывают))) А они его троллят)))
 
Как ни вешай - все равно подкараулят.
У меня тоже кошки соседские бродят по участку. На днях жёлтые пёрышки и капельки крови нашла :( Но все ж, наверное, птичек, которые поели, больше…

- Дятел… - подумал Мюллер.
- Сам ты дятел! - подумал Штирлиц :))
(дятла, наверное, только в полный экран увидеть можно :))

А Юлька продолжает ролики клепать :))
 
Последнее редактирование:
да, что дятел видно только на ютюбе и большом экране. Иначе просто большая птица порхает.
А скажи, как это по русски: Oxalic acid ?
Никак не могу догадаться
 
а она есть в кислице?
Кислица содержит большое количество аскорбиновой кислоты, каротина, довольно много щавелевой кислоты, придающей листьям приятный кислый вкус.
Источник: https://www.activestudy.info/kislica-obyknovennaya-zayachya-kapusta-ili-oksalis/ © Зооинженерный факультет МСХА
 
Сверху