Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Sara написал(а):
Просто потрясающе устроена жизнь :) В 2 часа ночи я выложила ролики, а в 9 утра они уже "совершенно случайно" попались кое-кому на глаза, кто, естественно, не упустил шанс кинуть очередную ка... :)
Неужели находятся такие? :?
Надо игнорировать
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Неужели находятся такие?
Надо игнорировать

Ну, меня это скорее смешит, чем расстраивает, если честно :) Особенно фразы а-ля "совершенно случайно на глаза попалось" :mrgreen: Особенно если при этом наблюдать, как человек целыми днями светит свой довольно географически-уникальный для нашей страны АйПи на конкретных форумах, чтобы потом написать "ой, я-то там не бываю никогда, но мне тут совершенно случайно прислали ссылку... вот, посмотрите, какое фууу" :lol:
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

А этот человек зарегин на проконях? мы его знаем? :wink: (есичо, можно в личку)
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Да ты чтооооо, это же так приятно, когда человек, токашо проснувшись, либо еще не ложась, первым делом мчится случайно натыкаться на твои ролики! ;)
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Швед-нибенимеда написал(а):
А этот человек зарегин на проконях? мы его знаем? :wink: (есичо, можно в личку)

Дык это ж Валерия Эммс :) Ей просто покоя не дает, что у кого-то что-то получается без ее участия :) А написала она на своем "закрытом форуме" (ничего не напоминает? :)) буквально следующее

Тут мне клиппики на ютъбе попались,случайно, дама одна, та,которая все знает лучше и всех критикует.....и что?Лошади 6 или 7лет(точно не знаю,но не моложе),почти ничего толком не умеет,бегает в разобранном состоянии.....У нас тут на форуме(тот же Лейпциг) молодые лошади намного больше умееют.Это я к чему?А к тому,что не языком надо трепать,что ты лучший и самый умный и других оскорблять,а делать и показывать результаты.

Причем, написала она это сегодня в 9 утра... значит, в Австрии было часов 6 :lol: - вот мне интересно - она всю ночь мой дневник караулила или первым делом проснувшись смотреть побежала? :mrgreen:
Но если честно, такие фразы - это цветочки :))
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Sara написал(а):
А написала она на своем "закрытом форуме" (ничего не напоминает? ) буквально следующее
А Вы, видимо, совершенно случайно заглядываете каждый день на закрытый (?) форум и радостно собираете отзывы о себе? Непонятно несколько мне это.
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Sara написал(а):
Тут мне клиппики на ютъбе попались,случайно, дама одна, та,которая все знает лучше и всех критикует.....и что?...
Понятно. Манера общения говорит сама за себя :?
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Rijra написал(а):
А Вы, видимо, совершенно случайно заглядываете каждый день на закрытый (?) форум и радостно собираете отзывы о себе? Непонятно несколько мне это.

Лена, пристальное внимание обычно взаимно :mrgreen: Думаешь, только кому-то одному "добрые люди" "сноски присылают"? :lol: А бывает иногда закрытые форумы целиком в инет выкладывают те же добрые люди :) На Карфагене не были, нет? :lol: Я ж поэтому и написала - если бы я тоже начала комментировать ролики, кто бы первым утонул? :)
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Sara написал(а):
Лена, пристальное внимание обычно взаимно Думаешь, только кому-то одному "добрые люди" "сноски присылают"? А бывает иногда закрытые форумы целиком в инет выкладывают те же добрые люди На Карфагене не были, нет? Я ж поэтому и написала - если бы я тоже начала комментировать ролики, кто бы первым утонул?
Я Вам представлялась?.. Не помню такого.
На котором по счету Карфагене? :lol: Если вы про выложенный неленивыми людьми кусок форума Неназываемого, то меня как раз поразила их неленивость - это ж надо потратить, видимо, немало времени, на выкладывание никому особо не нужной информации?
Начините. Если вам настолько не лень искать мои, то пожалуйста. Мне не жалко, я вообще по природе своей не жадная :lol: Правда, боюсь, Ваше мнение по их поводу меня мало будет интересовать с практической точки зрения - у меня есть тренер, поэтому по работе с лошадью меня интересуют только мнения хозяйки коня, тренера и мое лично.
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Rijra написал(а):
Правда, боюсь, Ваше мнение по их поводу меня мало будет интересовать с практической точки зрения - у меня есть тренер, поэтому по работе с лошадью меня интересуют только мнения хозяйки коня, тренера и мое лично.

Оооо :) Разве это кого-то когда-то останавливало? :lol: Но твой тренер видимо считает, что уж меня-то должно ее мнение интересовать?
Ничего никогда не комментировала и не буду - ни в открытую, ни в закрытую. Потому что лично меня тоже, как и тебя, интересует моя лошадь и мнение о ней МОЕГО тренера. А если кому-то приспичило высказаться по поводу МОЕЙ лошади - я бы предпочла, чтобы это было сделано открыто, там, где я выкладываю ролики и фотки. Кстати, думаю, со мной согласятся и многие другие. И ролик сравниваемого Лелика для сравнения положить.

Или уже успокоиться и начать заниматься собой либо комментировать тех, кто этих комментариев просит. Насколько я понимаю, желающие пока есть.
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Sara написал(а):
Ничего никогда не комментировала и не буду - ни в открытую, ни в закрытую. Потому что лично меня тоже, как и тебя, интересует моя лошадь и мнение о ней МОЕГО тренера. А если кому-то приспичило высказаться по поводу МОЕЙ лошади - я бы предпочла, чтобы это было сделано открыто, там, где я выкладываю ролики и фотки. Кстати, думаю, со мной согласятся и многие другие. И ролик сравниваемого Лелика для сравнения положить.
Sara, так я вот этого, собственно, и не понимаю. Если Вам неинтересно мнение Валерии - зачем его искать на закрытом форуме? Ну, или зачем вашим друзьям присылать вам эту ненужную информацию?.. По сей видимости, Валерия тоже не считает, что ее мнение Вам интересно, иначе она бы его до Вас и доносила. Нет?
Другим людям обсуждать выложенную в открытом доступе информацию вы все равно никак не запретите - они ее могут с равной степенью вероятности обсуждать у себя на кухне или у себя на форуме. И если вам неинтересно их мнение - зачем ж его искать, да еще и выкладывать?..
Иными словами, если бы Вы пообсуждали моего коня - меня лично это бы вряд ли даже заинтересовало, хоть ишаком его при этом назовите :lol: Его все равно обсуждают - у нас в области никто больше вестерном не занимается. И я подозреваю, что далеко не все его при этом хвалят, ибо меня тоже не все поголовно любят и чего-нибудь плохое сказать не откажутся. Но мне-то до них какое дело? Я же не буду искать эту бесценную информацию, мне от нее ни горячо, ни холодно.
Ролика сравниваемого Лелика у меня, увы, даже для личного пользования нет. Думаю, если бы он у меня был - Вы/ваши друзья уже его бы нашли на том самом форуме.
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Содержание мнения - неинтересно. А сам факт - безусловно да. Предпочла бы, чтобы вы на своем закрытом форуме обсуждали себя, а не меня и моих друзей. Тогда и смысла не будет мне ничего присылать.
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Rijra написал(а):
Другим людям обсуждать выложенную в открытом доступе информацию вы все равно никак не запретите - они ее могут с равной степенью вероятности обсуждать у себя на кухне или у себя на форуме.
Rijra, лучше обсуждайте у себя на кухне. А выложенную в открытом доступе информацию считается приличным обсуждать там, где она выложена. Странно, что вы этого не понимаете :?
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Лан, всех развлекла, теперь о позитивном :)

В начале октября приезжает Галя! Заниматься будем в ЦКО "Караван". Белку, правда, я к огромному сожалению, не смогу туда доставить :( (ну выпали мы с ней из жизни на год - ничего, все еще впереди :)) но зато, наверное, смогу позаниматься на настоящем квотере!
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Швед-нибенимеда написал(а):
Странно, что вы этого не понимаете
Швед-нибенимеда, вот лично мне абсолютно неинтересно, как бегает Сарина лошадь. Настолько неинтересно, что я даже видео до сих пор не помотрела - так и не знаю, с кем нас сравнивали. Поэтому я ее и не обсуждаю, увы, с претензиями по обсуждению не ко мне - я за окружающих не отвечаю. Встречно - странно, что никого почему-то не удивляет то, что Сара зачем-то регулярно просматривает закрытую информацию, которая ей к просмотру не предлагалась. А также по непонятным мне причинам никак не может забыть столь неприятную ей Валерию Эммс и ее столь неинтересные комментарии. Впрочем, это ее личная совесть и ее личное дело.
Sara написал(а):
Содержание мнения - неинтересно. А сам факт - безусловно да. Предпочла бы, чтобы вы на своем закрытом форуме обсуждали себя, а не меня и моих друзей. Тогда и смысла не будет мне ничего присылать.
Сара, Вы удивитесь, но форум создан вроде бы вовсе не для обсуждения вас лично и вашей лошади. Ваши друзья вам об этом не сообщили? Странно, поскольку они, видимо, не поленились найти и мое имя, и имя моей лошади, и прочую не слишком нужую информацию. Вот мне интересно, если бы вас в личной переписке кто-нибудь обсуждал - вы, имея возможность, и ее бы читали со спокойной совестью? А форум, по сути, та же личная переписка соклубников.
Впрочем, ладно. Как я уже сказала это ваше личное дело. Мне же, с моей стороны, неприяны постоянные язвительные упоминания моего тренера. Что характерно, их содержание мне тоже неинтересно, а вот сам факт - не радует.
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Rijra написал(а):
Встречно - странно, что никого почему-то не удивляет то, что Сара зачем-то регулярно просматривает закрытую информацию, которая ей к просмотру не предлагалась.
Вы всё ещё верите в закрытую информацию в сети? Уверяю, Интернет совершенно не предназначен для хранения закрытой информации :)
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Rijra написал(а):
Встречно - странно, что никого почему-то не удивляет то, что Сара зачем-то регулярно просматривает закрытую информацию, которая ей к просмотру не предлагалась.
А в инете есть закрытая информация? И она настолько "закрыта", что любой желающий может прийти и просмотреть её?? Вы ничего не попутали?

Rijra написал(а):
А также по непонятным мне причинам никак не может забыть столь неприятную ей Валерию Эммс и ее столь неинтересные комментарии.
Вам уже объяснили:
Sara написал(а):
Содержание мнения - неинтересно. А сам факт - безусловно да. Предпочла бы, чтобы вы на своем закрытом форуме обсуждали себя, а не меня и моих друзей. Тогда и смысла не будет мне ничего присылать.

Rijra написал(а):
Вот мне интересно, если бы вас в личной переписке кто-нибудь обсуждал - вы, имея возможность, и ее бы читали со спокойной совестью? А форум, по сути, та же личная переписка соклубников.
Форум - личная переписка? :shock: Rijra, форум - это публичное место, вроде городской площади. Каждый может прийти и общаться с кем угодно
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

Rijra написал(а):
Его все равно обсуждают - у нас в области никто больше вестерном не занимается.
А Любаша? Здесь был её очень приятный Дневник про солнечного Лучика. Или это Вы и есть, а Лучик - это Лёлик?
Как всё поменялось.

Кать, прости за офф.
 
Re: Белкины Хроники. Правила по вестерну - продолжение

че уж... сама всю эту бодягу начала :)
 
Re: Белкины Хроники. Активный маркетинг :)

Mielga написал(а):
Вы всё ещё верите в закрытую информацию в сети? Уверяю, Интернет совершенно не предназначен для хранения закрытой информации
Я не верю в абсолютную закрытость чего бы то ни было :) , я верю в людскую порядочность, а равно в то, что раз всем так неитересно, что творится на форуме, никто туда и не полезет интересоваться.
Швед-нибенимеда написал(а):
А в инете есть закрытая информация? И она настолько "закрыта", что любой желающий может прийти и просмотреть её?? Вы ничего не попутали?
Не любой, как видите, а только, как видите, человек с соотвествующе неленивыми друзьями. А вы никогда не видели форумов с закрытыми разделами для незарегистрированнных например, пользователь, или просто для части пользователей форума?
Швед-нибенимеда написал(а):
Rijra, форум - это публичное место, вроде городской площади. Каждый может прийти и общаться с кем угодно
Выше уже написала. Форум делался для соклубников, чего ради нам туда приглашать "кого угодно", если нам надо общаться друг с другом? :lol: Желающие общаться с "кем угодно" заводят дневники на форумах типа проконей. Правда, не у всех есть такая потребность, как ни странно. Я вот посторонних людей не люблю, вообще :)
ИринаM написал(а):
А Любаша? Здесь был её очень приятный Дневник про солнечного Лучика. Или это Вы и есть, а Лучик - это Лёлик?Как всё поменялось.
Я Лена, арендатор второй Любиной лошади (а у нас их теперь трое) Лейпцига. Дневник мы благополучно забросили, впрочем, его вроде бы никто особенно и не искал :)
Собственно, на этом удаляюсь, если кому-то еще очень понадоблюсь, дабы не засорять дневник и так не слишко раположенной к нам хозяйки - пишите лучше в личку, о ней по крайней мере приходят уведомления.
 
Сверху