Белорусские сёдла

а еще - если стремена пропускать под крылом, то крыло совсем протираться не будет

Вот только это не оч безопасно и с монокрылом не прокатывает.

Подойдёт только для седел , где крыло сверху с "отверстием"- типа строевика. На спортивных седлах (большинстве) крылоо целостное.
И да, это противоречит ТБ- в случае чего путлище не слетит со шнеллера. (В строевика и казачках путлище крепится через отверстие , а не на шнеллера. Поэтому в этих седлах можно путлище убирать под крыло (для удобства при длительных передвижений верхом)
 
Сегодня на рынке представлено множество безопасных стремян, в случае с которыми функция "слетит с шнеллера" не так актуальна.
 
Тотоша, прекрасно крепятся путлища под крылом, если есть прорез для этого в крыле, и настолько же безопасно, как и при обычном креплении, на шнелер такое крепление не влияет, у меня такое на Еврорайдинге Люксоре и на Гермиде, если есть желание, то можно пристегнуть их сверху, нет - оставить снизу
 
Тотоша, прекрасно крепятся путлища под крылом, если есть прорез для этого в крыле, и настолько же безопасно, как и при обычном креплении, на шнелер такое крепление не влияет, у меня такое на Еврорайдинге Люксоре и на Гермиде, если есть желание, то можно пристегнуть их сверху, нет - оставить снизу
А что то не так написала?:))

Подойдёт только для седел , где крыло сверху с "отверстием"- типа строевика. На спортивных седлах (большинстве) крылоо целостное.
И да, это противоречит ТБ- в случае чего путлище не слетит со шнеллера. (В строевика и казачках путлище крепится через отверстие , а не на шнеллера. Поэтому в этих седлах можно путлище убирать под крыло (для удобства при длительных передвижений верхом)
 
Тотоша, вы опять не поняли, у меня выездковые седла , а не строевики, не путайте,плиз, Люксор со строевиком, очень обидно за него, и крепятся путлища за ШНЕЛЕР, а выводятся под крыло через ВЫРЕЗ на КРЫЛЕ над ШНЕЛЕРОМ, вы, прям, обидели мой Люксор, он плачет
 
Девушки, кто заказывал гермиды недавно- а подскажите прямые контакты продавцов, плиз. Я утеряла прямой телефон с мастером, пошарила по сайтам и заимела некоторые сомнения... некоторые года два не обновлялись и т.д. Кто брал с проверенного сайта- магазина и т.д.? Накидайте...
 
В той группе, что дала я, есть телефон и контакты именно Гермиды Беларусь. Там отвечает их сотрудник и принимает заказы в том числе.
А вот группа Гермида в зоне ру - это посредник! Это девушки из Питера. Они называются Гермидой, но сама Гермида при этом говорит, что представителей у них НЕТ. Так что по первой группе напишите их представителю и попросите телефон для заказа.
 
В той группе, что дала я, есть телефон и контакты именно Гермиды Беларусь. Там отвечает их сотрудник и принимает заказы в том числе.
А вот группа Гермида в зоне ру - это посредник! Это девушки из Питера. Они называются Гермидой, но сама Гермида при этом говорит, что представителей у них НЕТ. Так что по первой группе напишите их представителю и попросите телефон для заказа.
Ха! Белая Грива вон тоже говорит, что представителя нет, но есть же однако человек, который занимается заказами. Да, это посредники. И, возможно, с разрешения Гермиды продают их продукцию официально, но со своей наценкой. Вопрос только в том - сколько обходится им доставка, а что идет в прибыль. Может, разница и не настолько велика.
 
Спасибо за совет, заказала напрямую от производителя. Гораздо дешевле и ряд неприятных сюрпризов от посредников удалось обойти. Обещают сшить быстро.
 
А какие сюрпризы? Насколько я знаю, девочки работают неплохо. По деньгам да, есть разница
 
Кто-нибудь может подсказать прямые контакты Карпилович и седел Знак?
 
Карпилович)
 

Вложения

  • IMG-20190319-WA0000.jpg
    IMG-20190319-WA0000.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 539
Сверху