Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

о, Лена, поздравляю! Воронцово - хороший выбор. А с кем же ты теперь будешь работать? Я так понимаю, АЛ и Д. туда не доедут. Жаль, что вы расстались, но думаю друзьями и ещё не раз свидитесь ;)
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Юль, рада, что ты одобряешь :) Соб-но, об этом клубе ни одного плохого отзыва я пока не слышала...
О да, с А.Л. и Д. будем общаться в другом контексте, только и всего. БД все равно по дороге на мою дачу, завернуть на полчасика не сложно :) Кстати, 14 сентября - кубок БД, насколько я знаю, и из Воронцово кто-то поедет... Сама-то не думаешь заглянуть?
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Вредная Дусятина написал(а):
О! Поздравляю!
Воронцово это гуд. Сама туда хочу но пугает расстояние. :|

Да. Расстояние - это серьезно. Я-то езжу только по субботам, а вот если нужно чаще, то это тяжело. Особенно если живешь и работаешь не на севере Мск. С другой стороны, Ярославка, кажется, неплохо едет после Тарасовки, так что бОльшая часть дороги пролетает незаметно :)
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Хм, я вообще живу в Реутове, учусь на Авиамоторной и проблема пробок меня не волнует. Скорее безопасное возвращение домой на предпоследней электричке. :|
В общем не мое это, не мое.
Не хочу пол жизни провести в дороге.
Но место достойное.
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

О да, поздние электрички - не лучшее место для молодой девушки. Но вот, к сожалению, не всегда складывается так, чтобы все было рядом, ну и иногда бывают такие обстоятельства, что чем-то приходится жертвовать. Впрочем, думаю, что это все здесь знают и без меня.
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Лен, думаю! Вроде ничего такого неотложного непридвидится. Родить уже больше никто не должен по крайней мере точно :)
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Лена, поздравляю вас с переездом (особенно, если учесть хвалебные отзывы о вашем новом доме)!

Было очень приятно познакомиться в реальности. Добралась замечательно. Хорошо было, но, к сожалению, МАЛО!!!
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Эка вас занесло :) Но конюшня и правда вроде хорошая, а если ездить только по выходным, то и вполне нормально наверное. Зато Зя там будет хорошо!!!
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Поздравляю :) Удачи вам на новом месте! Места там и правда сказочные (много лет ездила мимо на электричке, в Александров). Привет Инне с Джамилем ;-)
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

А я буду поздравлять, когда Лена уже окончательно свыкнется с местом и поймет все его плюсы и минусы :) А пока буду просто желать удачи 8)

ЗЫ. И почему мне всегда казалось, что Воронцово по Калужке? Это второе чтоль?
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Девочки, спасибо вам всем :) Я тоже очень надеюсь, что коню там будет хорошо.
Мудрая Полинка, конечно же, права :wink: Но могла бы хотя бы поздравить с принятием решения и его осуществлением! А по Калужке - Вороново. Разница в одну букву.
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

:p :lol:
Ваще да, представляю, что решение далось не легко и не быстро, так что поздравляю :)
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Лен, с переездом вас! Сделала ответственный шаг :wink:
Удачи вам на новом месте, Зя что бы там было замечательно, наладить такое же теплое, хорошее общение с новым коллективом. И плодотворной работы с Зя и тобой. Чтобы на достигнутом не останавливались :p
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Поздравляю с переездом! Пусть новое место станет настоящим Домом!
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Лена, да ты не сомневайся, ты сделала хороший выбор :) если тебе станет легче - я давно рассматриваю Воронцово как потенциальную базу для своих лошадей и если вдруг (не дай Б.г конечно!) придётся уезжать из Слободино это будет скорее всего Воронцово. Я давно поглядываю на эту базу, у меня там стоит несколько знакомых, как частников, так и спортсменов - ни одного нарекания за несколько лет. Единственное что, в бюджет сразу надо закладывать коновода, который будет и в леваду водить, и чистить, и бинтовать, мазать, на корде гонять...
Тебе стало теплее? ;)
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Юль, у нас в офисе такой мороз, что пальцы замерзают в полете над клавиатурой :lol:
А по поводу постоя у меня и сомнений никаких не было, т.к. тренер-берейтор был рекомендован людьми, которым я доверяю однозначно, да и кое с кем из тамошних ЧВ я общалась... Но, конечно, приятно, что и у тебя мнение положительное.
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Вчера я тоже сильно замерзала у себя в кабинете, пока не догадалась включить радиатор :oops: :oops: :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху