Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Эгоистка написал(а):
Вчера я тоже сильно замерзала у себя в кабинете, пока не догадалась включить радиатор :oops: :oops: :oops:

Да, говорят, это иногда помогает :wink: Но таки не у нас в офисе, где централизованная система вентиляции/кондиционирования/отопления. Вчера ее еще не успели перенастроить... но сегодня уже лучше.
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Вчера поехала к коню. Ну что - сбылась мечта идиота о катании в полях. Не прошло и 8 лет с момента покупки лошади :lol: В полях мне очень понравилось. Особенно тем, что Зя там вменяем. Он практически не пинался и только один раз шарахнулся, когда что-то зажужжало в кустах.
Вообще, все очень странно. Оказывается, можно все, чего раньше нельзя было. В частности, пастись в руках, даже работающая неподалеку бензопила не помеха. Не говоря уж о жеребце, пасущемся в 3 метрах...
Остальные подробности потом, а то дочь возмущается, что я ее не видела все выходные и не проявляю интереса :mrgreen:
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Лен, а мечтам свойственно периодически сбываться :) ужасно рада за вас с Зябой!
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Жужа, спасибо :) Ага, они сбываются, просто их надо долго и тщательно готовить...
Кстати, я не знаю, является ли это все реализацией Зобаровой мечты. Может, он в мечтах видел себя победителем Олимпиады?

Анюта, я еще не познакомилась с Инной и Джамилем. Он ведь текинец, да? Вообще-то, текинцев в В. целая большая куча. Что интересно: они там тоже какие-то расслабленные :lol: Наверное, что-то там в воздухе есть... или в воду чего-то подсыпают. В поля-то мы ездили с моим тренером, она была на текинской кобыле 6 лет, так я вам скажу, что вторую такую флегму еще поискать...
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

С переездом, хорошо бы фоточек хоть чуть чуть как он там на новом месте.
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Настя, спасибо! Ой да, фоточек хорошо бы... Но мой личный фотограф как-то все время занят, а сама я еще не научилась одновременно и ездить, и снимать: мне рук не хватает. Но мы будем над этим работать!
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Буду ждать, а то очень интересно. :)
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Навеяно разговором с Жужей о расстоянии до конюшни

В прошлую субботу по отъезду с конюшни я решила отправиться на разведку диких местностей, лежащих между конюшней, МКАДом и моей дачей в Раменском районе, для чего мною был совершен рейд по бетонке.
Причин, собственно, было много: и посмотреть, в каком состоянии находится эта дорога, и проверить, сколько км я намотаю до дачи. Простой дорогой Ярославка - МКАД - Новорязанка я уже каталась, накрутила около 135 км. Да еще и в пробках постояла, в районе Тарасовки и Мытищ, а потом еще и в любимом Жулебино.
Короче, вооружившись атласом дорог МО и бутылкой питьевой воды, я съехала с Ярославки на бетонку по указателю "Красноармейск". Результат: поездка по очень красивым местам, без пробок, с минимумом светофоров (дорога проходит через Ногинск, Электросталь и Раменское). 132 км. За исключением одного не очень длинного участка где-то перед Ногинском, покрытие хорошее. На многих отрезках недавно делали ремонт, так что дорога получилась даже не двух-, а аж четырехполосная, т.е. обгонять фуры по встречке было не обязательно.
Ногинск и Электросталь вообще оказались вполне симпатичными, чистыми и спокойными, даже мелькнула мысль как-нибудь задержаться на часок и походить там ногами. С фотоаппаратом :)
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Ногинск - мой родной город))
У нас очень красиво теперь в центре - на площади сделали фонтаны (вечером они с подсветкой) музыкальные, газончики там всякие, выложили брусчаткой пешеходную зону, катают экипажики с вполне приличными лошадками... За рынком тоже очень красиво с фонтанами, цветочными композициями. Церковь вечером красиво освещена...

Электросталь всегда был промышленным городом с закрытыми производствами (делали и делают "таблетки" для атомных станций), но в последнее время он очень красивый - зеленый, чистый, аккуратный. Вот))
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Мне все больше и больше нравятся эти городки вокруг Мск. Они становятся чистыми, ухоженными... если б можно было найти в Раменском, например, работу с приличной з/п, переехала бы, честное слово.
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Лен, у меня дача как раз по Ярославке и я проделывала этот путь в противоположную сторону... В Ногинске и Электроуглях очень красиво. Я ехала на майских праздниках вечером - неописуемый восторг! Чисто, красиво, уютно, всё подсвечивается...

Хотя больше всего мне нравится Коломна - вот же ж где красотища!
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Юльк, нам надо с тобой поменяться или дачами, или конюшнями :lol:
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

С опозданием :oops: поздравляю с переездом, точнее, с принятием такого важного решения и удачным его осуществлением :wink: Желаю удачи на новом месте, чтобы все было хорошо.
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

да нее, я жадная - ни того, ни другого не отдам :mrgreen:
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Лен, ну и я уж совсем запоздало присоединяюсь к поздравлениям относительно переезда!
Удачи на новом месте! Надеюсь, длинная дорога не будет помехой...
Удачи!
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Лера, спасибо :)

Вот как раз вернулась только что из моего путешествия (обратно вообще довольно быстро получилось).

Ездили в манеже. Зяба счел момент подходящим, чтобы показать нашему тренеру "психа". До сего дня он это свое качество умело скрывал, видимо. Потому что тамошние ЧВ, немного знакомые со мной и слышавшие о Зя, на кличку не среагировали (мол, не может быть, я же помню, что Зобар - это ужас-ужас, а тут вполне флегматичная лошадка телепалась).
Ну, сегодня он все компенсировал! Виновата, конечно, я: услышала музыку в манеже, сразу стала бояться, зажалась, надергала бедного осла, ну он и впал в психоз. Даже у Татьяны не сразу успокоился, решил уже заодно попугаться своего отражения в стеклах и вообще исполнить программу "безумный текинец". Но ничего, успокоился под конец... В общем, работаем над моими фобиями. Ох, как же это нелегко!
Что интересно: на нем все меньше и меньше веревок. Я уже отказалась от шпор, в процессе сегодняшнего занятия отдала тренеру хлыст, думаю, что и балансирующий повод нам ни к чему... скоро буду ездить без седла и уздечки :wink:
Традиционно паслись на территории конюшни (до манежа). Плевали на собачий лай, громыхающие двери, ездящие автомобили. Зато новый глюк: не захотел входить в узкую дверь, за которой сразу - темный предбанник. Пришлось обходить конюшню. Но после манежа Зя, видимо, запамятовал, что страшно - вошел не глядя. Похоже на то, что у него в голове одновременно не больше одной мысли :)
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

ему просто весело и он ищет поводы это продемонстрировать :) одному же веселиться, как ты понимаешь, скучно :))
 
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Добро пожаловать в ряды "Воронцовцев"! Зобар просто красавчик! А то что психует, не обращайте внимания, успокоится...У нас все успокаиваются)))...Даже " безумные текинцы")).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху