Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Означенный ДР 14 мая, отмечаЦЦа будет наверное числа 21, потому как планирую отбыть в теплые страны аккурат в празднество :) Но если не отбуду - то 14-15 и отмечу :) Точная дата будет оглашена в начале мая, когда будет ясно, что с паспортом.
2) Из чего купим, из того и сделаем ;-) Можно часть купить из свинины, часть - заказывайте сами из чего 8)
 
Gloria написал(а):
Для тех, с кем не имею чести быть лично знакомой: я на серой лошадке. Видите выражение неописуемого блаженства на моем лице?
К сожалению, блаженство несколько замаскировано правым ухом серой лошадки, но его легко домыслить. У Зобара на редкость аристократический профиль... кровь она и есть кровь.
 
Ах... Уже и здесь худеют... Безобразие! :lol: Надо просто держать себя в форме, а, между прочим,

форма шара - тоже форма :wink:
 
lisa написал(а):
К сожалению, блаженство несколько замаскировано правым ухом серой лошадки, но его легко домыслить.

Интересно! Только сейчас заметила, что у лошадки под оголовье надет недоуздок.
Когда показывала фотку тренеру, он удивился: не думал, что во Франции есть такие почти покатушечные конюшни с неказистыми лошадками...

lisa написал(а):
У Зобара на редкость аристократический профиль...
Угу. Чего не скажещь о его фасе :roll: Они у него от разных лошадей, похоже.
 
А тут все так худеют, так худеют.. А можно- я тоже с вами? :shock:
Я уже начал.. С утра пара бутеров- и вечером немного чего-нить... Неправильного.. :lol:
 
От она- эксплуатация деЦкого труда.. :D :D Ну... Не подниму- тогда можна будет головой забить хвоздики.. всиравно она чугунная и ни на что больше не годидзЭ... :p
 
Gloria написал(а):
Интересно! Только сейчас заметила, что у лошадки под оголовье надет недоуздок.
Когда показывала фотку тренеру, он удивился: не думал, что во Франции есть такие почти покатушечные конюшни с неказистыми лошадками...

Да, я тож когда посмотрела, подумала, что эта фотка могла бы быть снята не только во Франции :) Кстати, сейчас специально посмотрела свои фотки в прокате в италии - там тоже лошади в недоуздках. Видимо, это интернациональная черта проката :) и, возможно, это правильно, мало ли что...
 
Худейте с нами, худейте лучше нас! - лозунг этого Дневника :wink:
Ага. Скоро его можно будет целиком перенести на какой-нить форум последователей Монтиньяка/Брэгга и иже с ними, выкинув малозначительные, никому не интересные и немногочисленные упоминания о непарнокопытных

Четверг, 7 апреля

Облом. Иногда на неделе мне дают поездить на чужой лошади, принципиально отличающейся от Зя всеми параметрами, и я надеялась вас развлечь описанием совершенно другой тренировки :roll: Но - не сложилось.

Соб-но, вчерашнее занятие мало чем отличалось от вторничного. Работали недолго, т.к. манеж "запылил". Обещают сегодня разбросать снег, значит, к выходным будет лучше.
На корду нас не брали, потому что народу было мало и все вменяемые (да, бывает и такое!), включая двух начинающих. Любимые мною персонажи отработали, пока я пила чай и ела свой диетический творог на ужин... Дончак уронил всадницу :shock:

А вот перед занятием чуть было не произошел Инцидент с Участием Зя :(
Обычно я его веду в манеж сама, а тут я пошла за Динарой и доверила этот ответственный момент коноводу (наши коноводы - это тема для еще одной диссертации :wink:) И она не придумала ничего лучше, как повести его мимо стоявшего на развязках мерина. Девочка, чистившая мерина, развязки отвязала и мерина приняла в сторону... но там как раз денники кобыл, Зя их всегда приветствует, проходя мимо, а тут мерин... в общем, Зя свечканул :shock: Обошлось, к счастью, без жертв. В манеж он вообще уже пришел мирный такой... правда, не удержался, цапнул меня за руку, ну да это пустяки.

И вот что интересно: девочка, которая была с мерином, ровно в такой же ситуации, но не с Зя, а с тем, другим жеребцом, о котором я писала уже здесь, не далее, как зимой, получила удар копытом по голове (сотрясение мозга + 2 недели в больнице) :molotok:
Сколько надо получать по голове, чтоб чему-то научиться???
Думаю, вы догадываетесь, что обе девочки услышали от меня, Динары и тренера мерина :spor:
Впредь сама буду его водить и Д. попрошу делать то же самое...
 
вот так всегда... таким по голове надо. наверное, профилактически пару раз в неделю...
 
Санечка, может и так... но мне как-то некомфортно будет, если получать по башке они будут от моей лошади :oops:
 
Ну вот я и прочитала все 4 страницы :) Ну почти... диетами как-то не интересуюсь ;-) Не из-за модельной фигуры, а просто не интересно... уж очень люблю чипсы и шоколадки, чтобы себе в них отказывать!
Лен, очень рада, что ты присоединилась к нам, маньякам, тратящим свое свободное время на все эти глупости ;-)
А скажи, ты на Зяблике часто ездишь? А Вера тоже ездит или она не очень интересуется лошадьми?
 
Анюта М написал(а):
... диетами как-то не интересуюсь ;-) ... уж очень люблю чипсы и шоколадки, чтобы себе в них отказывать!

Вспомнился старый анекдот.
Надпись в одесском трамвае: "Высовывайтесь, высовывайтесь! Посмотрим, что вы завтра будете высовывать...
По аналогии: кушай, кушай свои чипсы :lol: Посмотрим, как ты заговоришь в моем возрасте! В 20 лет я тоже это все любила... А в какой-то момент просто понимаешь, что дальше так жить нельзя, и неважно, какой у тебя вес :wink:

Лен, очень рада, что ты присоединилась к нам, маньякам, тратящим свое свободное время на все эти глупости ;-)
А скажи, ты на Зяблике часто ездишь? А Вера тоже ездит или она не очень интересуется лошадьми?

Я тоже рада, честно говоря :D Ну, нравится мне ваша маньячная компания, ничего не могу с собой поделать.

Езжу я от одного до трех раз в неделю, в зависимости от командировок и прочего. Забавно, но зимой был момент, когда я ездила раз в неделю, а то и в две, думала, совсем разучусь, а получилось иначе: было легче.
Пришли к выводу, что Зя меня забывает и отучивается от глупостей...

Нет, Вера не ездит совсем. Хотя инициатором была она :roll: И получалось у нее лучше, между прочим, она даже попрыгивать пыталась... Подросла, появился страх перед лошадьми и, одновременно, много других интересов.
 
Ясно :) В общем будем ждать подробных рассказов в большом количестве! :)

Ну а с чипсами - это да, конечно... но пока не приперло я не смогу, наверно, себя убедить, что это вредно и оно мне не надо ;-) Ну а потом всегда вспоминается логика Никулина :) Который КСК Матадор. Когда я к ним пришла в прокат в 96 году в джинсах и кроссовках с вопросом, можно ли мне так ездить, он сказал, что можно, что когда я себе что-нибудь натру, сама перейду на бриджи и сапоги. Собственно, за все 4 года в Матадоре я так и не дождалась этого события ;-)
 
Я бы не была собой, если б оставила моих дорогих со-диетчиков без пищи для размышлений на выходные. Пища, разумеется, будет диетическая!
Еще один совет диетолога Капуста в сыром, тушеном и квашеном виде является натуральным сжигателем жира для жителей средней полосы. Ананас в наших организмах не работает, у нас нет необходимых ферментов :shock:
Ешьте капусту! Дешево и сердито :lol:

___________________________________
Уезжаю в командировку, вернусь в среду. Не скучайте! 8)
 
Слушай, ну Зя у тебя *вылупилась на Глорию во все глазья, уважительно*... ты герой просто, что на таком звере ездишь :)
Мой -то, хоть с головой не дружит, способен утащить в голубые дали от одного вида веселящегося конюшенного щенка, однако под верхом не свечит и не козлит, ..так, только намекает..эт фигня.

-------------------
Капусту значитца, ага, возьмем на вооружение :)
 
Gloria написал(а):
Я бы не была собой, если б оставила моих дорогих со-диетчиков без пищи для размышлений на выходные. Пища, разумеется, будет диетическая!
Еще один совет диетолога Капуста в сыром, тушеном и квашеном виде является натуральным сжигателем жира для жителей средней полосы. Ананас в наших организмах не работает, у нас нет необходимых ферментов :shock:
Ешьте капусту! Дешево и сердито :lol:

___________________________________
Уезжаю в командировку, вернусь в среду. Не скучайте! 8)

вот я всегда говорила - капуста форева :)
 
*Из Нижнего Новгорода, очень быстро и коротко*

Ну, Няп... не преувеличивай моей смелости :D И не такой уж зверь... Бывает хуже!

Ха :lol: Народ, вы знали, что в Перевозском (кажется, так пишется) районе Нижегородской области есть конезавод, где выращивают рысаков и тяжиков, которые даже что-то где-то выигрывает :?:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху