Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лары

Да никак. Просто желудок как у котенка уже ... и после приличной порции лосося - неужто ты будешь еще голодна?? 8) Не будешь :)
 
Ну, я смотрю великие умы сходятся :lol:

Коники и конники за полноценное здоровое питание и размеренный образ жизни: овес-сено-морковь 6 раз в день, 1 час работы и 5-6 часов прогулок в леваде обеспечат вам бодрость и хорошее настроение :wink:
 
Няпа написал(а):
Лары

Да никак. Просто желудок как у котенка уже ... и после приличной порции лосося - неужто ты будешь еще голодна?? 8) Не будешь :)
Видимо, у меня пока что желудок дойной коровы :) Потому как лосося мне хватит тока червячка дохленького добить :)

ПыСы. Можно подумать, ты не любишь потрескать хорошенько 8)

Ой, Глория, святые слова :) Я бы уже и на сено перешла, ежели б работать только час в день и 5-6 гулять 8)
 
Ну, тут личное дело каждого - трескать за обе щеки и потом слушать треск любимой юбки при попытке ее застегнуть или геройски отворачиваться от любимого тортика... но тогда, может, не придется отворачиваться от вида себя в зеркале :lol:
 
;)
Гло все-таки ты наш, Гадюкинский, в душе, человек ;)

Я для себя еще вывела закон - похудев, надо избавится от всех вещей что велики, и всяких тянущихся и на резинках ;)

Всем страдающим удачи! ;)
 
Ну, Полинка у нас молодец, она шустрая, ей мона трескать.

Lary
Полин, неа, больше не люблю, честно. И пиво , и чипсы, и бутеры- ну могу, если припрет, мало-мало..Но не припирает как правило. :)
 
Gloria написал(а):
А у нас каждый день - день текинца, вестимо :wink: Зобар отличается постоянством. Надо попробовать их считать и вывести пинкОвую кривую, а затем попытаться подверстать ее к геомагнитной, политической и общегуманитарной обстановке

Ох, ну надо же - роственная душа!!!! :lol: Не далее, как вчера, обсудили с Парти ведение дневничка текинистых дней моей кобылки с целью выявления хоть какой-нибудь закономерности... потому как, в отличие от Зобара, она постоянством ну совсем не отличается :wink: Чередование дней текинца и тракена у нее происходит по какой-то загадочной системе, не связанной ни с днями отдыха, ни с погодой... вот думаю - мож, фазами луны в этой связи поинтересоваться?

Ох... почитав про ваш здоровый образ жизни стало даже как-то стыдно хомячить все подряд в любое время дня и ночи... все вокруг худеют... скоро, похоже, в Гадюкино буду чувствовать себя белой толстой вороной... :(
 
Tatsu написал(а):
скоро, похоже, в Гадюкино буду чувствовать себя белой толстой вороной... :(

Гыы, не ты одна :) Будем вдвоем каркать :)

Гло, велкам! Наконец-то байки про Зобара почитаем! :)
 
К Вороне сразу давай примазыватся ;)
Ворона хоть и каркает зато в диетах не нуждается, крошки поклюеет ....и славно ;)
 
partisanka написал(а):
;)
Гло все-таки ты наш, Гадюкинский, в душе, человек ;)

Я польщена :lala:

Таки да, автор та еще гадюка... это верно подмечено!

Парти, а ты что? Тоже того... худеешь?
Ой :shock: Что-то мне не ко времени вспомнился роман Стивена Кинга "Худеющий"... Веселенькое такое произведение...

Tatsu написал(а):
Чередование дней текинца и тракена у нее происходит по какой-то загадочной системе, не связанной ни с днями отдыха, ни с погодой... вот думаю - мож, фазами луны в этой связи поинтересоваться?

Это мысль! :cute:
А еще: колебаниями курса доллара, содержанием белка в сене... числом жеребцов/меринов, проходивших с утра мимо денника... Кобылы с такими кровями вообще натуры нежные, мечтательные и загадочные, взять вон хотя бы Халлу Анюты М :wink:
 
Экскурс в историю

... и попытка вставить фотографии...

98-11938-small.jpg



98-11936-small.jpg


98-11935-small.jpg


Ну, получилось хоть что-нибудь??!

ЗЫ. А почему они такие маленькие? Ну да ладно... лучше так, чем никак, тем более фотографирует автор фигово, от увеличения они не выиграют, мягко говоря!

Ну, если учесть, что снимала я это телефоном (в леваде Белой Лошади, прошлым летом)... :roll:
 
Экскурс в еще более раннюю историю

Вот. Так я впервые села на лошадь. И даже не упала! :wink: И проездила шагом и рысью два часа по пересеченной местности, в смене. (Пересеченная местность находится во Франции, неподалеку от Клермон-Феррана :lol: )

Для тех, с кем не имею чести быть лично знакомой: я на серой лошадке. Видите выражение неописуемого блаженства на моем лице?

98-11944.jpg



98-11945.jpg
 
Няпа написал(а):
Полин, неа, больше не люблю, честно. И пиво , и чипсы, и бутеры- ну могу, если припрет, мало-мало..Но не припирает как правило. :)
Ну, это мы еще посмотрим и проверим ;-) Лето долгое, шашлыков будет много ;-) Прямо-таки через месяц и начнем ;-)

Sara написал(а):
Гыы, не ты одна :) Будем вдвоем каркать :)
Втроем тогда уж ;-)

Глория, а последние фотки - это где? :?:
 
Ура! Фотки! Мне Зя понравился на средней фотке- мощный мужЫк :D Солиидный такой )))))

-----------------------
Полин, а чо шашлык? Вона у Машки на ДР ну съела я 4 то ли 5 кусков, больше не полезло уж. Да и товойт.. можно шашлык-то. Почему нет? Без хлеба, пива, под сухое винцо и не обжираясь- не поправисси.
Не веришь- спроси у Главного эксперта Гусевой Евгеньи Батьковны :)
И ваще 8-килограммовыми достижениями так просто не швыряюцца заради шашлычно-пивного лета :)

Глория
Ой Что-то мне не ко времени вспомнился роман Стивена Кинга "Худеющий"... Веселенькое такое произведение...

Уху. Мне тоже он вспоминался, когда первые килограммы полетели со страшным свистом..ажно жуть пробирала..))

Tatsu толстая??? Не смишыте миня!!!! Плизз :lol: :lol:
 
Няпа написал(а):
Полин, а чо шашлык? Вона у Машки на ДР ну съела я 4 то ли 5 кусков, больше не полезло уж. Да и товойт.. можно шашлык-то. Почему нет? Без хлеба, пива, под сухое винцо и не обжираясь- не поправисси.
Шашлык - собирательное название общей обжираловки :) Надо будет - и плюшками с кремом накормим ;-) Почаще заезжай на заправку возле конюшни, там помниЦЦа неплохие булки продают :) Калорийные главное :)
*ну нада жы ж поиздеваЦЦо чутка* 8)
 
девушки, вы чего все как с цепи сорвались!!! пугаете! вдруг заразно... правда меня из дома выгонят, если есть перестам.. :) жа и проблематично это.. перестать джома есть, когда так готовят..
 
да да :) подтверждаю :) от шашлыка (если он без хлеба, картошки и пива) совершенно невозможно поправиться, а если он еще и с большим количеством зелени и всяких огурчиков-помидорчиков и тому подобных редисочек - так он не только полезен, но и чрезвычайно вкусен :)))
таааак... по моему пора открывать шашлычный сезон в Гадюкино :))

Гло - приезжай на открытие :))
 
Я тож! Я тож сорвалась :lol: Я тож хочу похудеть. Но не могу отказаться от неправильной еды и пива :shock:
А еще, меня свекровь вкусно кормит. А если я пищу, что хочу похудеть - ругается. Грит, сиди, ешь. И так красивая. А я хочу!!! Хочу обратно похудеть :lol:
 
Evgenya написал(а):
таааак... по моему пора открывать шашлычный сезон в Гадюкино :))

Гло - приезжай на открытие :))
Женьк, в Гадюкино пока что даже от машины до конюшни беспрепятственно дойти сложно, я лично вчера прыгала как заяц деда Мазая, и все равно влетела в лужу :) Так что подождем, пока вешние воды спадут :) аккурат к моему ДР :) Вот тогда и ждем на открытие Глорию ;-) ПомниЦЦа она давно к нам в гости собирается ;-)
 
Lary написал(а):
Так что подождем, пока вешние воды спадут :) аккурат к моему ДР :) Вот тогда и ждем на открытие Глорию ;-) ПомниЦЦа она давно к нам в гости собирается ;-)

С радостью и удовольствием :D

Два вопроса:
1) когда означенный ДР?
2) делают ли у вас шашлык не из свинины?
(Ну, не ем я свинину... религия не позволяет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху