Битцевские прокатские лошади - как сложилась их судьба?

Жужа написал(а):
у нас в Слободино стоят Вакса и Винчестер. Оба частные.

Старушку Ваксу наконец-то купили? Очень рада за нее :p
А я недавно видела Машука и Камыша - тоже частные. Сайгон в частных руках.
 
А про Спринта больше нет информации.
Если это Терский серый жеребец,то помню он стоял в Олимпе( в строгино) как частный несколько месяцев.Выездку знал какие то элементы.Его потом отдали в прокат т.к хозяйка практически не приезжала ,и вроде хотела отдать в аренду,но не нашлось желающих.Куда потом он уехал не знаю.Но говорили что он какое то время был как раз в Битце,а вот до того ка привезли в Олимп или после сейчас уже не помню
 
Фото Феи, Бурана, Карины ДО Битцы.

Фея и Буран


Фея и Карина


Сорри за качество :oops: . Так получилось.
 
Re:

Сластена написал(а):
Топаз год назад был продан в детдом катать ребятишек, уже не знаю, жив ли он. Клен, уже совсем белоснежный, в частных руках ветеринара, он толстый, здоровый и довольный жизнью. Быстрый куда-то уехал производителем.
Диаграмму продали в матки.
Малыш действительно у нас, в Эквихелпе.
Спасибо Феде28 за то, что последние дни Рундука были благополучными и достойными!!
Откуда интересно такая информация про Диаграмму и Быстрого?? Диаграмма после продажи из Битцы еще 5 лет работала в прокате, сейчас ее отдали в табун (не в матки) там она доживает свой век.


А с Быстрым была сложная история, он тоже работал в прокате, одновременно крыл кобыл, а сейчас его помоему уже нет в живых к сожалению :cry:
 
а как там поживает Затея? Еще я помню там была пегая кобылка, но не помню точно кличку...Мне ее давали когда я ходила в ДЮСШ. Она была коричнево-белой. Просто хочется узнать как они там?
 
anjelo написал(а):
Perla написал(а):
Абдулла теперь частный? Вы же где-то в районе Железки, верно? Эх, надо бы заехать, посмотреть...

конечно приезжайте, если есть такое желание. от железки к нам идёт прямая маршрутка :)

Спасибо за приглашение. я на машине. Больше 4 лет ездила в Вивате, так что почти соседи:))
 
ну вообще Вакса уже год как частная :)
Хотя хозяйка не особо-то балует Васю вниманием, она практически не приезжает. но Вакса и не тужит. Она вообще какая-то такая, её никто особо не нужен, лишь бы кормили побольше и почаще.
 
Водопад теперь в прокате? при мне еще в сдюшоре бегал(( бедный, он тогда уже кашлял(( А как там Сувенир и Марс, а Гравюра?
 
водопад ходит под прокатом,очень доволен жизнью и почти не кашляет :)
 
Марса продали около года назад вместе с Афиной в какую-то подмосковную конюшню, Гравюра жива и здорова, бегает под учебкой
 
Вчера в семь часов вечера навсегда уснул Форпост…
Опухоль заполнила весь рот и проросла до основания шеи, что подтвердилось на вскрытии. Операция, если она вообще была возможна, опоздала на много месяцев.
Последние две недели он прожил на зеленом лугу в небольшом табуне. В конюшню приходил ночевать, а днем заходил поесть и на процедуры. У него там даже появилась подружка-кобылка. Вокруг бегали жеребятки, а он стоял и грелся на солнышке, немножко травку щипал.
Но перед праздниками он совсем перестал есть. Кормили через зонд, но ему было очень больно при этом. Я приняла решение не мучить его дольше.
Он ушел, не страдая. Врачи сделали все необходимое. Когда он засыпал, над лугом висела большая радуга…
 
murmelen присоединяюсь, пусть земля ему будет пухом. Знала его, хороший конь был...
 
Сверху