Битцевские прокатские лошади - как сложилась их судьба?

И я тоже спрошу.
В начале 90-х попали в младший конкур лошадки пятиборцев: гнедой Перонс (Призрак-Лукавая) р.1978г. и серый орлово-тракененский Пилот (Лотос-Поляна). Потом их, кажется, в прокат перевели...
Может кто-нибудь из вас знает, что-то о них?
 
Я пришла в прокат в середине 90-х, но Перонса и Пилота в прокате не помню. Наверное, их к тому моменту там уже не было, в прокате. Хотя Пилот - имя вроде знакомое.
 
Хм...Пилот...Пилот... ассоциации с серым, но не помню:( хотя вроде слышала...
 
А Балета никто не помнит? Он пал от колик:( Рыженький такой был...
А Бобра и Боровика в прокате кто застал?
 
Пилот прыгал очень хорошо. Сначала, как только в младший конкур попал, он вообще не делал закидок. Ну а потом... :(
И еще, он очень любил кобылу Пальму (серая такая была орловская рысачка, от Поляны). Когда Пилот видел издалека любую серую лошадь - Что с ним творилос!!! :) .
Помню, один раз, он Клена с Пальмой перепутал! :lol:
 
Они может и не несчастные. Например Хануму и Рафаэля забрали из рук каскадёров. Ханума, например, забивалась в угол, когда к неё заходили в первое время, а сейчас немного лспокойнее. Раф спокойный, очень, очень добрый. Ему вроде всё равно, но у каскадёров, я не думаю, что ему было хорошо.
А Мэлси кобылка молодая, хотя те тоже молодые(им всем по 4 года), но она менее обучена, чем те.
Жаль всех лошадей, которых должным образом не обучили, а всадники их за это бьют!!!!!! :evil: Всё-таки не лошади в этом виноваты, а люди... Представить бы себя на их месте. Я думаю, никому бы не понравилось такое обращение............ :cry:
 
Gaklin, я застала Боровика. Собственно, я и ездила, главным образом на нем. Потом его забрали в выездку ДЮСШОРовскую.
Недавно его видела. Тьфу (3 раза) гладенький такой.
 
Угу, дают молодых лошадей в прокат, если б еще знать как с ними работать :cry: , а то тренер требует сделать так то и так то, а если не получается! :roll:
 
leonchik написал(а):
Угу, дают молодых лошадей в прокат, если б еще знать как с ними работать :cry: , а то тренер требует сделать так то и так то, а если не получается! :roll:

Это правда, а некоторые тренера вообще говорят ездить на свободном поводу-это очень сложно с молодником. Но потом некоторые стоновятся сепер княми! а некоторые...
 
Народ, ну, с молодыми лошадьми - понятно, а кто там из старичков ещё остался? Ответьте, пожалуйста, кто там бывает.
 
А как Инна Валерьевна поживает сейчас? Как Дионис с Парижем?
Я у неё тоже одно время тренировалась. :)
 
Ордо написал(а):
А как Инна Валерьевна поживает сейчас? Как Дионис с Парижем?
Я у неё тоже одно время тренировалась. :)
Это Битцевский зоотехник?А Париж серенький такой?
 
Да, Париж - серый араб, а Дионис - рыжий. Она стояла в Битце, потом перевезла их к себе на дачу, когда уволилась. Я у неё была несколько раз, со временем связь оборвалась. Вот интересно, как она :)
 
Инна Валерьевна так и живет с лошадьми и собаками на своей даче в Бутово. Я к ней жеребенка ездила смотреть.
 
Только по моему Париж совсем не араб был... :roll: она его с Серебрянной Подковы выменяла на кого то :roll:
 
Когда я была у Инны Валерьевны в последний раз (давно, правда) лошадей было три:
серый полу - араб или полу - терец, темно рыжий араб, и гнедой рысак четырех лет.
 
Pumba написал(а):
Когда я была у Инны Валерьевны в последний раз (давно, правда) лошадей было три:
серый полу - араб или полу - терец, темно рыжий араб, и гнедой рысак четырех лет.
Невысокий такой, грива густая на обе стороны?Лет ему около 18?
 
Кто знает что-нибудь про Поп-корна? Кроме того что теперь он стоит в Битцевском прокате? :rupor:
 
Сверху