Бойцовский дневник. КСК Премьер

Ну вот. По-моему, все вопли были напрасными.
Да, не жирный, но и скелетом не назовешь. Нормально все. И хорошо :)

Удачи коню и его хозяйке :wink: :D
 
А по-моему, худенький.
Огромный чайник и фига вместо зада. Кушать вам надо и качаться.
 
Во-первых, у любой лошади будет огромный чайник, если ее снимать с такого ракурса. Во-вторых, для того, чтобы накачать лошади зад - надо долго и настойчиво ее на это работать. Кормежка - да, но еще и работа.
Опять же. Крик стоял на тему "лошадь чуть не помирает, скелет, не переживет зиму и прочее".
Скелета здесь нет. Есть нежирная,хорошо, пусть стройная, лошадь. Больше худеть не надо. А то, что есть куда откормиться - так откормится.
просто проблемы, такой, о какой стояло столько шума - нет. Имхо.
 
Рада что понравились фотки :D
Сегодня мне уже пора бежать, но завтра обещаю ещё пару-тройку новых выкинуть :p
Может сегодня ещё нащёлкаем (фотик с собой, погода супер) :wink:
 
Тире, пощелкайте, пожалуйста, действительно экстерьерные фотки, чтобы коня было близко хорошо видно. Ну и в профиль разумеется. Чтобы вопросов больше ни у кого не возникало.
 
А у меня, хоть убей, высвечиваются ссылки на внутренность сайта :cry: Можно попросить прямую ссылочку - очень хочется на Бойца глянуть!
 
вот уже лучше!

лицемерить только не будем? :wink:
сравнению с той фоткой где торчали ребра и маклоки
уже намного красивей и эффектней. Можно все таки и ее привесить
..для сравнения :) шутк

он вообще очень эфектный когда в теле.
рада за вас , что ум выше эмоций.
он вообще красавец масть золотая как осень:)
ну будильники они вообще круглые..
ему еще недельки две подъестся.округлиться.
у вас же у остальных лошади крыглые;)
и будет совсем ок!
еще мне кажется что они с дусей похожи

приветик нарику..
ждем еще фоток,
 
Что-то плоховато у меня получается на этот форум фоты запихивать :(
 
Девчонки, это вы когда успели по осени наскакаться?! :?
Я тоже ХОООЧУУУ!!!!
Ну почему у меня даже в выхи получается приезжать только к ночи... Обидно, блин, до слёз!
А фоты очень красивые!
 
Это мы ещё на прошлой неделе успели, один день выдался супер тёплый и ооооооооочень солнечный :lol:
 
Если у кого-то видны фотографии, то это дыра в безопасности nm.ru. :wink: Те ссылки, которые дала Тире - это ссылки на панель работы с сайтом. :wink:
Скажем, если ты закачиваешь фотографии на сайт, то ссылка будет такая: http://твойадрес.nm.ru/твоякартинка.jpg. А не тот бред, что предлагается. :roll: Ссылка, которую выдает nm.ru при нажатии на кнопочку "скачать" не действует. (Если действует, значит, дыра в безопасности).

А то ж интересно, понимаете ли, на фотографии посмотреть. ;)
 
Искр, фотки вставленные таким образом видно до тех пор, пока у автора сайта открыт этот самый сайт - это несколько раз получалось случайно...
так что наверно "дыра"

а фотки и правда хочется посмотреть - сделайте плиз ссылочки?
 
Хорошё, что вы с конём нашли друг друга. У меня у самий 2-е головы
в деревне стоят. "Чикушка " и жеребёнок от неё ,этакая деточка 3-х
лет.(им там очень хорошё; поля лес , уход что-надо).
Я так поняла, что коня ты почти спасоа, если так- то ты просто молодец. :wink:
Ничё, что я не совсем в тему?
 
Скока не перечитывала дневник, так и не уловила, от чего могла Дусик спасти коня :oops:
 
Да никто никого ни от чего не спасал. Наоборот были серьезные вопросы по поводу состояния коня после покупки его Дусей и нагрузок, которые она ему дает. Сейчас, вроде, страсти утихли. Хотя нормальных фотографий Бойца я как не видела, так и не вижу.
 
Сверху