Бойцовые

karla

Pro
Я знаю на форуме есть любители бойцовых собак! :D
Поделимся радостью друг с другом?
Представлю своего.
Он не совсем бойцовый, он стаф, но с питами мы самие близкие родственики, и самые большие друзья.

ШАХ
0cc9a1e1a539.jpg

46453712.jpg

5ebf0f82b660.jpg


Любовь
bc7597e13626.jpg


конкурим помаленьку
45848251.jpg

45848497.jpg

dfd18f60a3f7.jpg


С котёнком
1e84c84363a5.jpg

8bd7612c8e59.jpg
 
Фотографии очень хорошие! Я боюсь бойцовых собак. Себе бы не завела, т.к. нет времени, чтобы дрессировать такую собаку.
Вот там на одной фоточек есть лайка. Лаек люблю :p
А вот у моего молчела был боксер. Такой был умный, просто. Буквально читал мысли. Но он умер к сожалению... :cry:
 
m@ry, все собаки хороши и умны, особенно для своих хозяев :D
А дрессировать надо любую, и время вкладывать, и силы, и деньги. бойцовые в этом плане ни чуть не сложнее любой другой. Вот разве отсутствие воспитания в случае чего заметнее :wink:

Вот ещё фотки. Питы на выставке в Сокольниках

52294809.jpg

52295169.jpg

52293467.jpg

52230692.jpg

52230648.jpg

52231693.jpg

52232067.jpg

52232179.jpg

52232791.jpg
 
Не-е, нафиг, нафиг. Боюсь боксеров и бойцовские породы. Особенно боксеров. И одна моя знакомая тоже боксеров десятой дорогой обходит. После того, как она, сдуру присев на корточки, сказала одному боксеру, что он хороший. После чего моментально оказалась лежащей на спине с облизанной физиономией. Почему-то ей это не понравилось. :lol: А мне один боксер на радостях несколько раз губу разбивал. Холерик чертов. Если несешься целоваться, то почему обязательно с прыжка и обязательно в губы?
А от настоящих бойцовых питов вообще фиг отобьешься, если они считают, что ты их еще недостаточно почухал, а они еще недостаточно нализались. А эти два действия они, по-моему, никогда достаточными не считают. :)
 
Ох, красивые какие... Хочу!! Дядя обещал щенка, обманул, нет щенков в этом году :(. Переедем на свою квартиру - скорее всего купим пита. Такие они лапочки :lol: .

А фото только такие:
Налла
i-393.jpg

i-395.jpg

i-396.jpg

i-397.jpg
 
MaШкA
Прикольный окрас :lol: то на фоне стен маскируется, то на диване :lol:

persia, боже какая лапа!!! В воде фотки... просто самой захотелось искупаться :D
 
karla Василизк спасибо.
Воть ещё несколько фоток
i-75.jpg

i-76.jpg

i-77.jpg

i-78.jpg

новая порода ездовых собак
i-1040.jpg
 
абажаю! стафов- питов! муж называет их челюстями-пасатижами :lol: побаивается, как широкая общественность с предвзятым мнением... :?
 
tobik, мужа надо переубедить! :lol: Псатижи пасатижими. но ведь милейшей души животное :wink:
 
Нет, нет, tobik, что вы! Ваш муж абсолютно прав. Вы только посмотрите на их морды. Вот представьте себе, выходите вы утром из ванной умытая-намакияженная. Тут подлетает это чудовище. Один раз языком по вашей физиономии и пол-лица в слюнях. И придется вам начинать все сначала. :lol: :lol:
А если серьезно... (Вот сейчас меня karla помидорами закидает.) Пробовала я их "пассатижи" на собственной шкуре. Ну-у... Для их размеров хватка действительно приличная. Но вот "в абсолютных цифрах" на уровне современной выставочной немецкой овчарки. Приличный восточник возьмет сильнее. А с приличным ротиком питы уже вообще ни в какое сравнение не идут.
 
OlgaN, ну зачем сразу помидорами?:lol:

Челюсти, как челюсти, ничего особенного :wink: На себе славо богу не пробовала да и не хочу. В этих собачках главное дух! Как там в описание породы написано? "Смелость их легендарна" :lol:
 
Посмотрела фотки... Вот интересно, почему у нас моська такая узкая и более вытянутая? У всех шире как-то...
 
OlgaN, :lol: :lol: :lol: я не крашусь и не мажусь. :lol: :lol: а собака моя знала бы, что за доставление мне неприятностей получала бы в ухо :lol: :lol: :lol: я не полезу в карман за словом-делом. :lol:
а так, забавно.
по поводу пасатиж. мне кажется, с таксой никто не сравнится! за пару секунд наносит до десяти укусов. дырки искать мучаешься! и синяки считать. а сколько шрамов осталось....уууу :!:
 
Ну, дык, karla, это я по поводу распространенной байки о собаке-убийце, которая чуть ли не ломы стальные перекусывает. :lol: А на своей шкуре я их пробовала по одной простой причине, просили проверить, как собачку выдрессировали. Злобы у таких собачек тоже абсолютно не было. То ли они это как игру воспринимают, то ли просто делают (с тяжким вздохом), чтоб хозяевам угодить.
Ну и насчет духа... :D Степень упрямства (а также и стойкости) собаки напрямую зависит от высоты ее болевого порога. И образцом такой собаки является, как ни странно, не пит, а спрингер-спаниель, свободно ломящийся сквозь терновник за дичью.
 
Полностью согласна, что рассказы об их злобности - миф. Эти собаки могут только зализать насмерть. Хотя можно встретить злую собачку, но это такая редкость.
 
Породная выбраковка везде встречается. Никогда не видели злобного лабрадора или ньюфа? Я видела. А еще видела сенбернара (по крайней мере, по документам), который по злобе давал фору всем немцам и ротам, вместе взятым. Правда, у народа было подозрение, что там в родословную москвич ненароком затесался.
 
OlgaN история от владелицы пита.

водила она своего пса на дрессировочную площадку, а там у инструктора была странная блажь..
- Отпускаем все своих собак и они идут в атаку на фигуранта.

Немцы может и шли на фигуранта. а вот два пита, затесавшиися в компанию, шли друг на друга и плевать они хотели на человека в телогрейке. и разнимали их подолгу, с помощью стеков.
 
Сверху