Бойцовые

Тотоша! ВАУ!!! Собрат по разуму!
У меня двое таких же, тока белых, по кровям Белый Екемен (через Аждара Минского) - Аккуш (по Езону). Но уже возрастные - старшему 10, мелкой (хм.. мелкая...) 7 лет.
У тебя (ничего, что на ты) еще маленькая? Мордель красивая, заполненная, чистая, губки полненькие, чудо!
 
Тотоша! У Вас "болонка", а у меня "перекормленные левретки" :lol: Это моя "мелкая" - Деля, сейчас ей 7 лет, на фотке - 5.

ogidel1.jpg

Зверуга совершенно убойного обаяния, но при этом удивительнейшей стервозности, наглости и хитрости. Ворует продукты со стола, с плиты и из холодильника. Аккуратна. Если сперла из холодильника курицу, то обязательно закроет дверцу, чтобы не размораживалось. Еще умеет строить глазки (классически!!! пол-потолок-предмет!) и говорить. Горорит обычно "УУУУУУ!", еще "МУУУ!, и еще *умиляюсь* "ММААММАААА!"

Фотки кобеля Бэника вставлю позже (пока нет в электронном виде). Он тоже личность уникальный - откравает любую дверь, кроме запертой на амбарный замок. Конкурный пес класса "Гран-При" - берет барьеры до 180 см.
 
Тотоша, включать-выключать свет - это круто, мои пока не додумались.

Ну что, повеселить народ?

Про Бэтмана.
Кобелина мой вобще-то мужик сурьезный. Но есть у пса пунктик - не выносит парень скуки. Вот и развлекает себя как может. А при том, что пес он умный и воображение у него реально богатое вытворяет он такое, что зачастую я впадаю в столбняк :shock: . Но при всем умище он все-таки собака и последствий всей хрени, внезапно пришедшей ему в голову просчитать не может... Излагаю пару историй (реальных!).
1. Про порезаный хвост
Суббота, вечер. делаю я уборку в машине, а песка по двору шарится. Скукотищщща. И тут на глаза ему попадает беседка. Что этот гад придумал - он аккуратненько оторвал от строения все филенки и сложил их кучкой. Через какое-то время решит Бэник посидеть. А садится он оригинально - прислоняет попу к стенке и съезжает вниз. Короче - задницу к стенке беседки, и поехали! Хм... а там после демонтажных работ остался гвоздь.
Подходит пес ко мне и на задницу свою оглядывается. Посмотрела на дурака с заднего фасаду - мать моя!!! Там такая дыра на хвосте :shock: . В машину его и в клинику. Ветеринары в шоке. На вопрос "как?" я еще могу ответить, а вот на вопрос "а на хрена он это делал?" ответа нет даже у кобеля. Ну хвост - то ему зашили (4 шва!!! на хвостике длиной 10 см!!!). Но еще надо как-то перевязать. Бинт съезжает. Приклеили бинт лейкопластырем. Пока ехали домой, лейкопластырь отклеился. Ну у меня воображение тоже имеется - я опять бинтую хвост, приклеиваю бинт пластырем и одеваю на кобла велосипедки. Ходил он так дня два. Зрелище было убийственное.
2. Про вольер.
Пошли мы с Бэткой в гости к подруге Сашке. У нее тоже азиаточка - Сайка. А в гости мы шли не просто так, а на презентацию нового шикарного Сайкиного вольера. Запихнули мы с Санькой мальчика к девочке, играют собачки, жизни радуются. А сами в доме засели, коньячок пьем. Вдруг в дверь кто-то царапается.
Санька: "Кот".
"Не"-говорю -"Бэтман".
"Не может он вылезти!"
"Бэтманы могут все!"
Открываем дверь - точно Бэтман. Стоит, гад, хвостиком виляет. Улыбальник радостный - ну как же, вылез!
Сашка бежит смотреть вольер. Ага, так и есть - дыра в сетке. Берет моток проволоки, заделывает дыру, пинком отправляет кобеля в вольер. И опять коньячок пить.
Через полчаса опять кто-то скребется. В общем все повторяется. Раза три еще. Только промежутки времени все меньше.
На четвертый раз злющая Саня :twisted: открывает дверь с воплем: "Пошел ты на х..., скотина, шляйся где хочешь, надоел!!!!". А Бэтман, все так же виляя хвостиком, берет Сашку зубами за рукав и ведет к вольеру. Типа "Сань, ну еще разочек, ну весело же!".

Ну что еще было... Один раз залез по пожарной лестнице метра на три, а спуститься не мог. Снимали вдвоем - тяжелый, гад. Снял с петель дверь в моей комнате.
Калитку с петель снял - засунул голову между стойками, а вытащить не смог. Так он просто башку поднял, снял металлическую калитку с петель и закинул ее на спину. Так и ходил. С калиткой.
Пытался перекрасится в желтый цвет. Шел мимо стола, дернул за скатерочку. А на столе ведро с краской стояло. Пока отмывали, надышались растворителем до цветных мультиков.

Из последнего - я не знаю какая именно из 2-х скотин третий день утаскивает у меня подушку с кровати и валяется на ней в холодке под дверью! Но если и сегодня. придя с работы, опять найду подушку на полу - убью обоих! :twisted: Тапком!

[size=7]А еще эта скотила умудрился придавить член... Кирпичом... Что не помешало активной половой деятельности.[/size]
 
всем здравствуйте
разрешите влезть к вам с нашей мордахой и познакомиться.

bud1.jpg


и еще

bud2.jpg


это английкий стаф. хотим найти подружек с целью совместных прогулок. :lol:

кстати, ко всем владельцам собак: как отучать от агрессии по отношению к другим собакам? девочек мы обожаем, а из кобелей играем нормально только с 50%... :(
 
Американка :wink: это очень хороший процент!
А что, кстати, имеешь ввиду под словами "отучить от агрессии"? Чтобы играл со всеми? Тогда никак. Или чтобы не швырялся когда собачка мимо идет? Тогда метко и вовремя данным пинком :lol: .
У меня кобель может поиграть со всеми, если только не рычат и не лезут драться. Сука играет только со своим кобелем и терпит подругиного кобла. Всех остальных или "сожрать!" или "а где собачка? чегой-то не вижу?".
ЗЫ. Фоток не видно :(
 
ak-idel, вот собачка: http://kozza.narod.ru/photoalbum.html. Видно??

bud1.jpg


почему-то не получается пользоваться img...
сорри.

а вы гуляте на другом конце города от нас (дыбенко), да? а жаль... :wink:

да нет, я понимаю, что со всеми не поиграешь. но иногда хочется спустить с поводка и иметь уверенность в том, что он не понесется "знакомится" с другими, тк жто знакомство иногда перерастает в свалку. хотя, надо отдать кобелюге должное: он не грызет, только рычит противно и под себя подминает других.

я его с поводка по возможности только в чистых полях спускаю, где никто не испугается.

как часто вам, владелььцам бойцовских пород, на прогулке делают замечания типа "позаводили тут убийц всяких..."? и далее в этом же ключе? меня, честно говоря, утомило выслушивать оханье и аханье в свой адрес...
 
Тоже только в полях отпускаю, а так на поводке :cry: Нам уже давно гадости не говорят - просто в районе уже моих знают с хорошей стороны. И еще мы обаятельные :lol: . Хотя у Азиата и нет такой славы, как у питков и стафчиков. А кобеля местные бабки уважают - он продукты из магазина носит.
 
Ak-Idel написал(а):
Сука играет только со своим кобелем и терпит подругиного кобла. Всех остальных или "сожрать!" или "а где собачка? чегой-то не вижу?".
:(
аналогично, только мы никого не жрем(ттт), а просто валим , подминаем и стоим сверху : "лежать не рыпаца!"
С кобелями дружим, а вот маленьких брешуще-кидающихся мосек не переносим :oops:
 
Тотоша, Делькино "сожрать" это тоже обычно схватить, обслюнявить и выплюнуть. Если дело, конечно, не касается еды. А кобелина, гад, жрется редко, но серьезно.
И еще у моей сцуки есть уважение к размерам. Один раз на племсмотре с поводка сорвалась, углядела самого большого, и к нему с воплем "поррррву!". Метра за 2 она размеры оценила адекватно (этот Женик 86 в холке на всякий случай!), дальше ехала на попе, махая хвостиком :lol: .
 
Xri написал(а):
karla написал(а):
Мечта почти не сбыточная, поехать со зверем на природу :(

Почему не сбыточная? Свободное время принадлежит лошадям?
Если бы! :wink: Много чему принадлежит свободное время и куда о девается :shock:
 
Сверху