Бойцовые

Да не прошло,не удалось таньгу заработать,начали с питов закончили что выше 30 см в холке :lol:
i-5.jpg
 
Сорри, нет времени читать 6 страниц, может кто-нибудь подсказать, что конкретно в этом законе принять хотели?
Интересно, а почему охотничьи собаки считаются абсолютно безопасными? Для людей, может, так и есть, а вот моему тою борзая вчера лапу почти насквозь прокусила...
 
Да ни чего не принили,больше показухи и только нервы помотали хоз-м,не нашли улик ни каких, потому что все что было показано по СМИ бред,было смешно когда люди узнавали своих собак по телеку,которые ни какого отношения не имели к этой теме :lol:
 
Леска отожгла :lol:

Вот вам настоящий убивец. Даже не зубами будет орудовать:
i-76.jpg

Мочёный убивец отряхивается:
i-130.jpg

и изображает гепарда:
i-128.jpg
 
Знакомьтесь! Найда, папа подобрал на улице в возрасте около 2 лет, сейчас ей 8, тушка весит 25 кг.

54434350.jpg


С соседом по квартире

http://ilicheva.aedus.info/canine_frien ... G_0254.JPG

К сожалению, нет хорошей фотки Найды в окружении двух йорков) на тему агрессивности "бойцовых" пород)
Есть только такая - ни одного стаффа не постарадало. И не смейтесь) йорк моей сестры очень серьезно нападает на Найду на своей территории)

54433959.jpg



Любимые занятия:

http://ilicheva.aedus.info/canine_frien ... G_0146.JPG

54436508.jpg


Зубки

54435100.jpg


За Найду большое спасибо Xri! это она показала сначала мне, а потом и моим родителям, каковы на самом деле стаффы и питы)

ЗЫ. Вопрос к владельцам стаффов: может кто знает как можно зафиксировать эту тушку? нам назначили блокаду и промывание, закладывание мази - вскрыли абсцесс на морде, на щеке. Но это ужас что такое :? мы не в состоянии заставить ее не шевелиться во время процедур :( на уколы возим в клинику,но это не помогает.. нужно сделать еще 6 уколов.
 
LMl, пробовала много раз - никак :( советовалась со "старшими товарищами", безрезультатно( исправлю пока на ссылки )
 
Rainbow написал(а):
Интересно, а почему охотничьи собаки считаются абсолютно безопасными? Для людей, может, так и есть, а вот моему тою борзая вчера лапу почти насквозь прокусила...
А на моего дратхаара как-то на прогулке напала целая стая тоев. Кажется, четыре, а может, и пять. Сосчитаешь тут :wink: . Еле ноги унесла :) .
 
Сашок написал(а):
LMl, пробовала много раз - никак :( советовалась со "старшими товарищами", безрезультатно( исправлю пока на ссылки )
Все узрела прикольная девка :wink: ,ну а по поводу лечения ,держите товарищи держите :lol: а что делать,не только люди не любят лечиться :!:
 
ЗЫ. Вопрос к владельцам стаффов: может кто знает как можно зафиксировать эту тушку? нам назначили блокаду и промывание, закладывание мази - вскрыли абсцесс на морде, на щеке. Но это ужас что такое мы не в состоянии заставить ее не шевелиться во время процедур на уколы возим в клинику,но это не помогает.. нужно сделать еще 6 уколов.
Ну тут два варианта. 1 Приказать лежать/сидеть/стоять
2держать крепче, если первый не проходит.
А девочка классная :D
 
из серии про чёрный юмор...

я кормлю своего киллер - стаффа только свежим мясом 8)

d89faff7b497.jpg



cd80584720b1.jpg
 
Xri написал(а):
из серии про чёрный юмор...

я кормлю своего киллер - стаффа только свежим мясом 8)

cd80584720b1.jpg
А он что, уже наелся? Хотя, судя по шрамам на морде, это котенок забрался наверх, чтобы стаффом было удобнее пообедать.
 
судя по шрамам на морде

В нашем случае, судя по шрамам на морде, можно сказать только о безответственных хозяевах, которые не могут справится со своими Американскими бульдогами... :(
 
Xri написал(а):
судя по шрамам на морде

В нашем случае, судя по шрамам на морде, можно сказать только о безответственных хозяевах, которые не могут справится со своими Американскими бульдогами... :(

На самом деле не факт, что это от драк.
У меня собака, когда играет с другими "бобиками" (особенно с себе подобнами) шрамы получает от зубов ( в процессе игры)- то рядом с глазом шрамик, то ценный мех на шее попортят друг другу (Представьте как одна >50кгилограмовая "болонка" №1 тастает по земле "болонку"№2, при этом "болонка"№2 лежит с довольной рожей 8)
Среднеазиатская "болонка":
559b8d47ae76.jpg
 
Ой а я бойцовских боюсь до смерти...Особенно после того,как один мастиф решил нас с конём по лесу погонять забив на команды хозяев за что был жёстко отмутужен копытами коня...А недавно мне аш поплохело,иду по парку,никого не трогую и тут подходит парочка молодых людей(МЛ) и срашивают:
МЛ-Девушка,а вы не видели рыжего пит-буля? Он с поводка сорвался...
Я- :shock: эээ нет...
МЛ-ну такой,светло рыжий в строгом ошейнеке?
Я- :shock: нет...не видела
Ой как я надеюсь,что это шутка,хотя говорили парни более чем убедительно
 
Мастиф и д.р.породы не относятся к бойцовым собакам кроме АПБТ-Американского питбультерьера :!: А я не пойму что здесь криминального собака убежала,мне жалко хозяев которые будут его искать, хорошо если найдут на какой нимудь собачке :lol: только не надо приписывать на человеке т.к. не одного случая зарегестрированного не было по укусам этой породы :wink:
i-115.jpg
 
Тотоша - какой у Вас чёрный красавец :wink:

LMl

это он в окно наблюдает за происходящим! :D
 
Сверху