Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

некоторые :) кто для прикола, кто показательно, кто в противовес цилиндрам.
 
Интересно, а с обычными шляпками дамы были? И вообще, без шляпки можно?
 
что значит обычная шляпка? это какая?
без шляпки можно в зону публики, там могут встретиться и парни в шортах, и тетки в джинсах. Но и там народ старается соответствовать. В зону Жокей Клуба, профессионалов и владельцев лошадей, виповскую - дамы в платьях/юбках и обязательно шляпках. Мужчины в костюмах и галстуках. Рубашка должна быть светлее костюма. У англичан на некоторые скачки еще жестче вип зона: регламентируется длина платья, шляпка. а мужчины в тройках и цилиндрах.
 
та, на которой мне предлагают ездить
4113 - copie.jpg
4115 - copie.jpg
4116 - copie.jpg
4121 - copie.jpg
4123 - copie.jpg
4356 - copie.jpg
4359 - copie.jpg
4394 - copie.jpg
 
Хорошо, что эту махину уговаривать не надо, вроде бежит куда надо :) не сопротивляется, как с осликами ;)
 
Хорошо, что эту махину уговаривать не надо, вроде бежит куда надо :) не сопротивляется, как с осликами ;)
Сопротивляются, тоже бывает. В этом случае рулить такой махиной это как грузовиком с рулем без гидроусилителя :)
rul1.jpg
rul2.jpg



Хотя, конечно, на то они и тяжики. Невозмутимые и покладистые. "Холоднокровные" :) Если бы при такой массе и привычке переть у них был темперамент чистокровных или арабов, то получилась бы адская машина !!! даже при скрещивании тяжей с арабами порой темперамент получается арабский, таких в разведение не особо любят оставлять.
 
Я привыкла воспринимать, что это был сначала гимн СССР, а потом - гимн Коммунистической партии.
Думала, в Европе не одобряют, особенно на "крутых" "буржуйских" мероприятиях.
Где-нибудь коммунисты соберутся на своё собрание (где они не запрещены), ну и споют тихонько.
 
аааа, ну так это просто привычное восприятие. На самом деле это был изначально гимн анархистов, социал-демократов и коммунистов. Сам автор слов Эжен Потье был анархистом. Ну а во Франции сейчас одна из основных доминирующих партий - это социалисты. Коммунисты тоже не запрещены, но они мало процентов на выборах получают. Так что буржуи распрекрасно эту песню слушают и используют, без каких либо идеологических репрессий.
Я только что получила смску от хозяина тяжеловозной кобылы, на которой он мне предлагал ездить. Меня очень порадовал текст, буквально: " Очень спасибо большое за фотографии моей красавицы, я скоро поеду проверять ульи и привезу вам в благодарность курицу био, до скорой встречи!"
Поясняю: хозяин - фермер, основное занятие - разведение куриц по биолог.чистым методам. То есть, грубо говоря, по старинке: выгнал курей на двор на весь световой день, кормишь только своим чистым био зерном, вода без хлорки, никаких химических прививок и антибиотиков, и тп. Очень строгие нормы тут. И стоит такое мясо и яйца в 3-4 раза дороже фабричных. Зато курицы живут как нормальные птицы, а не в клетках, и вкус совершенно иной у мяса и яиц. кстати, клеточное содержание у нас говорят тоже запретили, то есть старые еще могут закончить свое существование, а строительство новых клеточных хозяйств запрещено. А, забыла сказать: у хозяина кобылы пасека где-то недалеко от моей деревни. Может, еще и медком обзаведусь.
 
Последнее редактирование:
Сверху