Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

это ж ночной кошмар всадника- на таком кроссе проблемы амуниции...

я зачем мне против то быть :) я сижу тоже носом в экран, смотрю, приятно же переговариваться вот так :)
Пы Сы: с Пашечкой С. вчера созванивались, у него очередные пертурбации с владельцами коней, но вроде ТТТ все удачно повернулось, он для француза работает, только что с Польши, доволен.
 
о, еще какой то серый исключен, правда я по моему не видела где...ну и как то они выборочно показывают, кого то почти весь кросс, кого то пару барьеров
Пы.Сы он в этом году огрошил что женился, по моему сам был в шоке:D
 
какой лев коварный..Чех упал с конем
а Свету так и показали на трех барьерах всего((((
 
вот да, Иприта совсем мало показали...в итоге время 8 мин 43с без штрафных, всего с выездкой 40.50, место по двум видам 29ое
Пы.Сы он в этом году огрошил что женился, по моему сам был в шоке:D
:oops::eek::) мне не сказал, партизан! ну наконец то, ура что ли.. !?
 
Ну, :D Это было первое что он сказал, после здрасьте и обнимушки весной на старте
Посмотрела результаты Иприта в сезоне, в Битце он конкур проехал чисто в августе, а на предыдущих стартах с палками... Ну, будем надеяться, еще ветконтроль завтра. Сейчас она 32 из 39 ( это были те что со штрафом, снятых не показали, а там точно один упал, то есть минимум один еще...)
кстати, что там говорят, это все 6 летки? или еще? или уже 7 летки следующие, а через сколько?
 
7 летние первый стартует в 12:45
а 6 летки последний старт был в 12:00

еще ж конкур должны прыгать, кроме прохождения ветконтроля...
 
ага. ща значит перерыв еще 25 минут )))
Ну, сначала ветконтроль, потом конкур
 
Кстати, для тех, кто смотрел видео чемпионата и наверняка отметил качество подготовки паркура, площадок для публики, красоту самого конного парка: этот турнир государственный, на базе станции Национальных конных заводов ( по русски ГЗК :) ) , организация полностью на госструктурах от Нац конных заводов, Института лошади и верховой езды и тп до мэрии Лиона дАнже. Мэрия прекрасно отдает себе отчет в пользе проведения подобных мероприятий с привлечением публики со всего мира ( Австралия, например) для жизни своего города и активно помогает.
 
да,народу там просто немеряно бродит! А в обычное время, не когда Чемпионат, там барьеры убираются/прячутся, или обитающие/приезжающие кони ( ??? или там никто не обитает?? ) и всадники могут на них тренироваться?
погода шикарна!
нус, продолжаем ))
 
Последнее редактирование:
там есть стационарные паркуры, трассы, площадки для 3 видов спорта. Есть постоянные конюшни, стоят лошади, неподалеку живут всадники, приезжают грунтоваться из других департаментов, соответсвенно есть структура для приема иногородних(гостиницы и гостевые денники). Плюс там раньше было разведение, но изза гадов типа Шокемюлле под нажимом сволочного Брюсселя ( руковлдство Евросоюза) разведенческую часть продали частникам.
 
Ингрид за малым не словила закидку на крыше, но как она ее спихнула все таки )) Мастерство есть мастерство!
 
двоих только что остановили , француза и датчанина, 16 и 10 ое препятсвия, и они опять поехали
 
Блиииин, как жалко француза, который на пред-предпоследнем барьере упал, мне так понравился конь, и как они шли...
 
нет, ну и как это называется? ни одного барьера не показали ((((
я правильно поняла, что у Мишки тычка и время? а где? на какой то системе, в Б...
 
тьху... закидка у Настенко... со второго раза прыгнул предпредпоследнее
10мин 35 сек время.. и штрафных больше 20ти... ыыы
и ваще я злая - его ни разу не показали на паркуре, все время эту ирландку...
я так понимаю что показывают тех кто имеет шансы попасть повыше в первую десятку
Шумский закидка на 7ом... вторая закидка на 9ом кажется.. Он снялся. Эххх....

Так что пока будешка наша надежда. Как смогут...
 
Последнее редактирование:
Вот про время. Мы как раз ( у нас) обсуждали, точнее пытались дискутировать тему почему наши все что выше 1 звезды "не бегут". вот хоть тресни. Посмотри, сколько народу и тут с закидками. Дык даже есть такие , кто укладывался в норму с закидкой! Потому что бегут. Ирландец один финишировал с запасом 40 секунд. СОРОК!!! Куча народа на последней прямой тормозт и спокойно едут. А наши не попадают во время...
 
Вот это окончание кросса! вот это поворот!
а во сколько завтра начало конкура?
 
Сверху