Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пока Ибица. Сюда в сезон шибко дорого, а сейчас уже нормально даже в 4* с бассейном, рестораном, видом на море на первой линии. А купаться ещё можно, и это главное. И да - на темя вода холодная сверху не льется, как в Нормандии ( как вообще там люди живут в таком климате, это ж суицид).
Пошли мы , купнувшись с утреца в бассейне, осматривать город. Рельеф очень хорош для тренировки выносливости, сердца, дыхалки, связок и тд, - "Ну что за город! Одни горы и пригорки!" С' кино "Карнавал",
Интересное тут у них устройство жилищ на горе под цитаделью. Это предп-предпоследняя фотка. С тыльной стороны стена и входная дверь, окна все ориентированы на противоположную сторону, и многие дома на 2-3 уровня. А на предпоследней фотке ниша в стене, там дрова сложены, значит камин есть.
АВТОРСКОЕ ПРАВО
Все статьи и фотографии, размещенные на этом веб-сайте, защищены авторским правом. Запрещается копирование и/или использование материала с этого веб-сайта без письменного разрешения редакции сайта. По всем вопросам просьба обращаться в Prokoni.ru