Бумага, конечно, стерпит все, но...

Вам не ответят. а если ответят и согласят, то будет только хуже. Такую заметку накатают, что уже совсем не смешно будет
 
Ну знаете!!! Смешно, и правду то мы знаем, но вот те, кто имеют чисто теоретическое понятие о том где у лошади голова, а где попа, всерьез будут думать, что все особы женского пола на лошадь садатся только для того чтобы кончить! :twisted:

Обидно!!!

А посему я предлагаю высказать наше громкое фи в адрес этой газетенки! :x
Не смогла найти в интернете адреса, куда бы любой порядочный читатель мог вы написать все что он думает... нашелся только адрес главредактора Спид-инфо он лайн... [email protected]

А еще можно написать коллективное письмо и послать по почте в адрес многоуважаемой газеты
и если его опубликуют....
самое лучшее - добиться чтобы они публично извинились в своей газате, и написали, что девушки на лошадь садатся не для этого!
я допускаю, что таким образом можно лечить фригидность, но не все же ради этого ВЕ занимаются. итить их! :evil: :twisted:

А вот с этой писательницей я бы тоже хотела бы увидеться для непринужденной и милой беседы! :twisted:
 
Такое письмо я только что накатала :lol:
Адрес редакции [email protected]

Здравствуйте, господа!
Ознакомились мы тут с коллегами с последним номером Вашей газеты.
И появилось у нас острое желание пообщаться с уважаемым автором статьи об "Оргазме на скаку", Яной Костровой.
Хотелось получить ответ, хотя бы на такой простой вопрос:
На какой конкретно конюшне и к какому инструктору можно записаться на занятие иппотерапией (в понимании автора)?
Нам, как конникам, безумно интересно, где, и каким образом удалось уважаемому автору "получить оргазм на скаку". Видимо, автор - первый человек, которому это удалось...:)
Если же ответа уважаемый автор нам не даст (в чем я лично не сомневаюсь), мы готовы с удовольствием бесплатно пригласить ее/его к нам на конюшню, предоставить лошадь (спокойную), и пронадблюдать собственно, процесс...Готовы даже тренировку товарищу провести. Элементарную...А, да, еще, конечно же, пусть товарищ не забудет быть в юбке и колготках для чистоты эксперимента :)
Конечно, в очередной раз писать о том, чем занимаются спортсмены - конники может быть и забавно, но немного достало.
В общем, передайте автору наше дружеское приглашение или переадресуйте нас в эту чудную конюшню :)
С уважением,
Мария и компания конников с prokoni.ru
 
Предлагаю, вообще, тему кого есть время, подкинуть ребятам еще несколько писем подобного содержания. Чтобы хоть кому-нибудь ответили :twisted: :wink:
А если жертва подъедет, я туда и камеру притащу, и фотоаппарат лица жертвы в момент учебной рыси...все там будет.
Мало не покажется. Пусть человек получит свой оргазм. :twisted:
 
лека написал(а):
Извините, коллега! Если уж вы работает на этом поприще, то неплохо бы знать печатные издания различаются по своей тематике. СПИД-инфо относится к разряду желтой прессы. На страницах этой газеты - выдуманные сенсации. Об этом знают все читатели, а издание и не претендует на звание "самая достоверная газета".
СПИД-инфо читают люди, которые хотят отключится в метро или, извините, поржать. Всем требованиям к желтой прессе СПИД-инфо отвечает полностью.
И для меня удивительно, коллега, что вы не знаете о таких мелочах...

Ничего личного

лека, смею заверить Вас, что мне известно, что из себя представляет желтая пресса, и вообще говоря, не Вам судить, что я знаю, а чего нет. Я позволила себе высказаться исключительно по той причине, что в форуме на полном серьезе обсуждается вопрос "где конюшня" и "найти журналистку". Кроме того, позволю себе заметить, что даже в так называемой желтой прессе существует определенный кодекс журналиста, предполагающий принцип "ложь должна быть такой, чтобы никто не подкопался". Хорошая газетная утка - это настоящее произведение искусства, а не низкопробная халтура, которую можно вычислить после первых двух предложений. Люди, которые пишут подобное вышеописанному, как правило, прячутся за кучей псевдонимов, потому что признаться коллеге в том, что ты написал подобную галиматью - это автоматически записаться в мальчики для битья, которого никто не уважает. Хотя бы потому, что подобные вещи провоцируют перенос неприятия подобного рода авторов на журналистов в целом. Что мне, ессс-но, неприятно. Кстати, уважаемая лека, неужели Вас неизвестно, что фраза "ничего личного" не является индульгенцией за высказывания, подобные Вашим.
 
Р-рр…
:evil: :evil: Злостное оскорбление наших мужчин и женщин, кто нибудь прочтёт и поверит.
То небойсь, ей инструктор понравился вот она и «раскобылилась».
:twisted: Надо мужикам расказать и запустить её ….. ночью на ипподром после дерби, пусть проверяет и считает % - импотенты или не импотенты.
:evil:
 
Мое письмо)))))))Машуль..подредактируй)))))


Здравствуйте!

Конная общественность была крайне заинтригована и возмущенна вашей статьей о якобы «Ипотерапии» для фригидных женщин.
К Вашему сведению термин Иппотерипия пишется с двумя п.И предназначена она для лечения ИНВАЛИДОВ,больных аутизмом, синдромом Дауна,колясочников,людей тяжело больных..Поверьте довольно кощунственно звучит этот термин с вашей стороны.Хотя не в этом суть. Ляпы допущенные в статье просто поражают.
Любой конник знает, что полового возбуждения на лошади при езде не существует в принципе..Она возникает только у людей с психическими расстройствами.Это вам скажет любой человек мало - мальски знакомый с лошадьми.
Далее просто сценарий для комедии…Особенно про то, где по Вашим словам, «уважаемый» автор статьи, Вас прямо так легко, под мышки сажают на англо-тракена. Хмм…Мне инересно, а вы в школе учились? Или занимались «рукоблудием» на пару с учителем ( не сомневаюсь, это был рослый голубоглазый брюнет)) Так вот, средняя высота зрелой лошади в холке 165 см.,какого роста был ваш тренер?Даже если предположить, что вы миниатюрка весом в 43 кг.,ваш тренер должен был быть каким ростом??? Предлагаю перечитать физику.


Убедительно просим-не засоряйте и без того засоренные головы ваших читателей, принимающих все за чистую монету..Их конечно не много, но поверьте, лошадей работают не только при свете дня..Но и по вечерам. Подумайте о детских сменах, которых инструктор возит в лес.И ВАШИ читатели скажут..»О,девочки поехали от фригидности лечиться».
И в заключении о якобы «импотенции» среди мужчин-конников..Хмм..Известный спортсмен, неоднократный победитель соревнований по конкуру, Харлам Харитонович Симония стал отцом когда ему было глубоко за 40. И до сих пор , когда ему уже 50 у них с женой Натальей очень крепкие взаимоотношения….



Мы не просим опровержения (хотя надо бы), мы просим обходить эту тему..Оставьте хотя бы отношения лошади и человека святыми. И не погружайте человеческие чувства к прекрасным созданиям в чан с дерьмом


Извините за моветон….
 
О Господи! Я смотрю мой коллега из Киева очень близко к сердцу все воспринимает. Потому считаю, что дисскусию между нами впору прекратить. Хотя могла бы оспорить очень многие моменты последнего поста Yennefer, но считаю, что наш диалог не для этой темы. Остаюсь при своем мнении. Могу много рассказать о жанрах журналистики и в частности о желтой прессе. Если спор интересно продолжить - милости прошу в "личку". Ничего личного :wink:

to Мария: Здорово! Можно еще вот так /чуть-чуть изменений/
Здравствуйте, господа!
Пишут вам читатели последнего номера вашей газеты. Незгладимое впечатление на нас произвела статья Яны Костровой "Оргазм на скаку".
Поскольку наша компания очень заинтересовалась возможностью получения оргазма на скаку, мы были несказанно удивлены тем, что редакция не оставила никаких координат конюшни, где можно записаться на сеанс иппотерапии в понимании Яны Костровой.
Дело в том, что все, кто осмелился написать вам это послание, знают о верховой езде, конном спорте и иппотерапии в нашем понимании не понаслышке. Только вот оргазм верхом на лошади никому из нас так ни разу и не удалось получить. Сотрясение мозга - бывало, а вот оргазма - не было.
Видимо, автор вашей нетленной заметки пока единственный человек в природе, кому удалось получить сексуальное удовольствие таким образом. Всякое, конечно, бывает... Зоофилы, например. Быть может Яна - зоофил? А статья - завуалированный призыв любителей животных всех стран объединяться?
Однако тема статьи нас необычайно привлекла. Если адрес конюшни, где тренируются многоборцы /кстати, они называются пятиборцы/ вы нам не предоставите, то может хотя бы Яна поделится с нами своим ценнейшим опытом? Со своей стороны мы готовы с удовольствием пригласим сотрудников вашей редакции к нам на конюшню, предоставим жеребца, кобылу /можно мерина, а можно пони всех полов/, а сами тем временем будем с удовольствием внимать процессу.... Только не думайте, что мы вуайеристы!
Одна просьба: для чистоты эксперимента просим всех быть в юбках и копроновых колготках.
Ждем вас у нас в гостях.
С уважением,
Мария и компания конников с prokoni.ru

Если же ваша редакция хочет продолжить самую интересную для нас, конников, тему иппотерапии, конного спорта или просто верховой езды, то безвозмездно высылаем вам словарик терминов.

Далее предлагаю популярно расписать, что такое жеребец, а что такое всадник и т.п.

Может слишком эпатажно, вы правте
 
Кое-что сама хочу поправить:
"Видимо, автор вашей нетленной заметки пока единственный человек в природе, кому удалось получить сексуальное удовольствие таким образом. Всякое, конечно, бывает... Зоофилы, например. Быть может Яна - зоофил? А статья - завуалировапнный призыв любителей животных всех стран объединяться? А может быть бедная Яна - тяжело больной человек тьфу-тьфу-тьфу. Ведь иппотерапия, пишущаяся кстати с двумя буквами "п", предназначена для лечения инвалидов, людей, больных аутизмом, синдромом Дауна, колясочников. Конечно, заметка не отличается особым остроумием, но ведь не больна же Яна синдромом Дауна? Тьфу-тьфу-тьфу - мы надеемся...
 
Получилось вот так /извините за многочисленность постов/:
Уважаемые, господа!
Пишут вам читатели последнего номера вашей газеты. Незгладимое впечатление на нас произвела статья Яны Костровой "Оргазм на скаку".
Поскольку наша компания очень заинтересовалась возможностью получения оргазма на скаку, мы были несказанно удивлены тем, что редакция не оставила никаких координат конюшни, где можно записаться на сеанс иппотерапии в понимании Яны Костровой.
Дело в том, что все, кто осмелился написать вам это послание, знают о верховой езде, конном спорте и иппотерапии в нашем понимании не понаслышке. Только вот оргазм верхом на лошади никому из нас так ни разу и не удалось получить. Сотрясение мозга - бывало, а вот оргазма - не было.
Видимо, автор вашей нетленной заметки пока единственный человек в природе, кому удалось получить сексуальное удовольствие таким образом. Всякое, конечно, бывает... Зоофилы, например. Быть может Яна - зоофил? А статья - завуалировапнный призыв любителей животных всех стран объединяться? А может быть бедная Яна - тяжело больной человек тьфу-тьфу-тьфу. Ведь иппотерапия, пишущаяся кстати с двумя буквами "п", предназначена для лечения инвалидов, людей, больных аутизмом, синдромом Дауна, колясочников. Конечно, заметка не отличается особым остроумием, но ведь не больна же Яна синдромом Дауна? Тьфу-тьфу-тьфу - мы надеемся... Правда, некоторая путаница в мыслях у девушки явно присутствует. В примеру, человек, оказавшийся верхом на лошади, автоматически причесляется к разряду всадников, а Яна была наездницей... Но наездник - человек, не ездящий верхом. Он управляет лошадью сидя в тележке. Неужели Яна, сидя в телеге, но на седле, страстно с ним лобызалась и получила-таки сексуальное удовлетворение?
Тема статьи нас необычайно привлекла. Если адрес конюшни, где тренируются многоборцы /кстати, они называются пятиборцы/ вы нам не предоставите, то может хотя бы Яна поделится с нами своим ценнейшим опытом? Со своей стороны мы готовы с удовольствием пригласим сотрудников вашей редакции к нам на конюшню, предоставим жеребца, кобылу /можно мерина, а можно пони всех полов/, а сами тем временем будем с удовольствием внимать процессу.... Только не думайте, что мы вуайеристы!
Одна просьба: для чистоты эксперимента просим всех быть в юбках и копроновых колготках.
Ждем вас у нас в гостях.
С уважением,
Мария и компания конников с prokoni.ru
 
Мое письмо
Пыталась вежливо... получилось

Здавствуйте!

Позволю себе несколько комментариев к заметке "Оргазм на скаку".
Данная статья несколько искажает действительность.... Получается что абсолютно все девушки, занимающиеся конным спортом, или фригидны и хотят хоть что-то начать чувствовать и в конце концов раскобылиться, или маньячки, которые садятся на лошадь чтобы испытать оргазм. У людей, которые лошадь видели только на экране телевизиора, создается предвзятое отношение к особам женского пола на лошади...Это несколько обижает... Я занимаюсь верховой ездой достаточно давно и проблем в сексуальном плане у меня не наблюдается.
С таким же успехом можно было бы сообщить что за руль автомобиля женщина садится чтобы через колебания и вибрации сидения ощутить ЭТО! Та же история и с велосипедами, мопедами и прочими результатами технической мысли человека... Кстати, над массажным креслом тоже стоит задуматься...
По поводу мужчин-импотентов я бы тоже поспорила.. Вы же в конце концов их не проверяли на предмет дейтвия или бездействия так сказать!
Да и потом, если у нас такой большой процент фригидных и импотентов, то почему нас так много?
Если учесть, что верховая езда сейчас становится очень популярной и все больше мужчин и женщин стремится сесть в седло, то, если учесть вашу статью, совсем плачевно получается.... Страна катится к вымиранию...
Я понимаю, что читатель - народ капризный, и держать его надо, но не так же.
Призываю вас - не надо обобщать! И вообще пишите о чем-нибудь добром и прекрасном.
 
Ленкин написал(а):
И вообще пишите о чем-нибудь добром и прекрасном.

Гых))) Боюсь, Спид-инфо о добром и прекрасном не пишет... :wink:
А вообще письмо мне понравилось... :lol:
 
Хе-хе :lol: А теперь давайте каждый отправим свое письмо и пущай они хоть кому-нибудь ответят :lol:
Мое уже отлетело :lol:
 
Мое отлетело. Ленкино я полагаю тоже :)
Отправляйте Ваши варианты. Сейчас у них уже как минимум 2 :)
 
лека написал(а):
Если адрес конюшни, где тренируются многоборцы /кстати, они называются пятиборцы/

Лека, это как раз не факт... может быть имелось в виду троеборье :roll: . Кстати можно на этом сыграть - попросить конкретизировать "много" :wink: .
 
Письма получилось суперские! Остроумные, смеялась до слез над тем как выставили ЭТУ Яну Кострову. :lol: Даже народ в офисе косится уже .. :shock:

Хотя не знаю будет ли реакция на них ... Спид-инфо, мне кажется, ориентирована на не особо интеллектуальных читателей, а если и попадется умному человеку, то он только посмеется над их статейками. Хотя меня тоже часто заводят вещи, на которые не стоило бы заводится.

Может еще написать письмо от заинтересованной фригидной дамы, чтобы адресок дали :wink: Может дадут, узнаем, что за конюшня?
 
Сверху