Бумага, конечно, стерпит все, но...

"Аристотель отмечает, как следствие верховой езды, возбуждение полового аппарата: «продолжительное трение и движение, которым подвергаются половые органы, ведет за собой их возбуждение и усиленное стремление к совокуплению». Основываясь на некоторых фактах, замеченных им у скифов, проводивших большую часть своей жизни верхом на лошади, Гиппократ, напротив, смотрит на чрезмерную верховую езду, как на причину мужского бессилия."

Д-ръ Collineau
О верховой езде и ея действiи на организмъ человька
Перев. с франц. И.К. Мердера под редакцией врача Л. Каченовского. Спб. 1888

:lala:
 
lisa написал(а):
"Аристотель отмечает, как следствие верховой езды, возбуждение полового аппарата: «продолжительное трение и движение, которым подвергаются половые органы, ведет за собой их возбуждение и усиленное стремление к совокуплению». Основываясь на некоторых фактах, замеченных им у скифов, проводивших большую часть своей жизни верхом на лошади, Гиппократ, напротив, смотрит на чрезмерную верховую езду, как на причину мужского бессилия."

Д-ръ Collineau
О верховой езде и ея действiи на организмъ человька
Перев. с франц. И.К. Мердера под редакцией врача Л. Каченовского. Спб. 1888

:lala:

Мдааа... Я сомневаюсь что Аристотель знал слова"половой аппарат", "совокупление" и т.д. У них употребляли "оттдаться власти Эроса" или что то в этом духе. :wink:
 
Ой, умру, ой сдохну, ой-й-й-й-й-й-й!!!!
Да, такого я еще не читала!!!!!! Распечатаю эту статью и завтра отнесу ребятам в конюшню. Они-то импотенты, оказываются!!! Ой, мама!!!!!!!! У наших ребят по трое-пятеро детей, так надо спросить как их жены наклепать столько смогли!!! Ой, корки!!! Держите меня!!! Если бы это было так, то весь казахский нород вымер бы примерно четыре столетия назад!!!!!!!

А эту "нераскобыленную" надо хорошо прокатить!!! Пусть в юбке и колготках попрыгает на "боевой" рыси. Ой, господи!!! Уже родителей своим хохотом перебудила. Обязательно напишите, что дарогая редакция вам ответила!!
 
Ой боже!!! я немогу больше1 Нет, я просто обязана таки написать питсьмо многоуважаемой редакции...Из-за этой статьи я пять минут валялась в судорогах под столом...два раза ударилась головой....боже, я завидую белой черной и синей в полосочку завистью автору этой статьи....я ездила на жеребцах, меринах, кобылах, понях....ну никаких такого рожа ощущений не наблюдалось...все пошла писать письмо...
 
Тьфу, девчонки, ну чего вы взбесились? мне лично вообще по*рать! Прикольно, конечно, было ответы такие классные послать, но наверно это ничего не даст. но повеселилась я на славу! ГЫ!
 
Девочкииииии... статья - просто песня! :) В общем-то от спидинфы ничего другого и не ожидала :) Хорошо, что на работе не читала - а то бы всполошила окружающих нездоровым смехом :)
особенно порадовала фраза про то, как дама в порыве энтуазизма "обняла круп коня ногами"... она как на нем сидела-то? :) :) :)
Кстати, могу себе представить, какой восторг и "раскобыл" вызовет у них один только вид ковбойского седла :) :) :)
В общем, как обычно - "журналисты" поработали на славу!

А еще я знаете что подумала? По поводу того, что вот мы тут такие неправильные и ни разу и ничего, хотя ездим все уже давно...
Ключевая фраза тут - колготки и короткая юбка! Вот оно! Без этого наверное ничего не выйдет... философский камень оргазма на скаку :) :) :)
 
Так понравилось, что даже зарегестрировался на форуме, который до этого только читал.
Про эрекцию во время верховой езды это здорово придумано! Еще теперь понятно почему жеребцов чаще всего кастрируют, потому что у них от верховой езды возникает тоже импотенция и толку от них все равно уже никакого.
 
Был знаком как минимум с двумя людьми, которые врали почти в любой ситуации, вдохновенно, бескорыстно, по любому поводу и без повода, страдая из-за своего вранья больше, чем те, кого они обманывали. Вероятно, когда некоторое количество таких персонажей сбивается в стаю, и получается что-то вроде редакции "спид-инфо".
Лечить такое... Ну не знаю, не специалист в психиатрии. В любом случае ни 50, ни 150, ни 50000 гневных писем тут не поможет.

А что касается темы статьи... Хорошо вам, девушкам! Меня недавно один мой знакомый (на лошади сидел единственный раз в жизни) просветил - оказывается, у меня так ловко верхом получается ездить, потому что у меня :oops: :oops: :oops: ЯЙЦА ПЛОСКИЕ, КАК ДИСКЕТЫ!!! :oops: :oops: :oops:

Вот думаю теперь, как же дальше жить-то? Может уж лучше сразу утопиться и не мучиться?
 
Между прочим это уже не первая публикация в Спид-инфо на эту тему...
Примерно год назад я разглядывая журналы наткнулась глазами на обложку Спид-инфо, где была девушка и лошадь...
И статейка называлась примерно так же только вот там была рассказана такая сказка:
Добрый доктор решил устроить новое развлечение и одновременно- лечение - оргазм на скаку. Идея была в том, что человеку дают специально обученную лошадь.
Всадкика (или всадницу) выводят в засенженное поле и отпускают - лошадка скачет карьером, человек получает удовольствие, а потом лошадка возвращается с обессилившим от полученного удовольствия всадником на конюшню.
Там даже упоминалсь даже специально сделанные седла с бугорком для девушек и отделно упоминалось о усилении мужских способностей.

Я считаю что такие дела надо прекращать!!! А то действительно о нас (лошадниках) создают такую славу что аж противно. Да ещё и отпугивают людей, отличающихся излишним доверием, а в наших странах таких не мало...
 
Да, действительно, я вот не понимаю почему в газете написали именно про импотенцию??? почему не выдвинули теорию про необычной формы яйца??? как Ponyrev писал про плоские :D этакие яйца-глазуньи :lol: это же еще бы интереснее было для читателя!!! :lol:
 
Не-а,товарищи конники, предлагаю такой вариант:
1. "Компания квалифицированных всадниц восстановит потенцию у мужчин, подвергшихся конному спорту. Исправляются также: деформация тестикул, искривление мочевыводящего канала и неправильный прикус".
2-й вариант для бедных женщин: " Дипломированный сескопатолог и иппотерапевт д-р Olmek поможет прекрасным дамам испытать все прелести полноценного контакта с противоположным полом с помощью суперсовременного усовершенствованного седла с экзо-насадкой".
Ну, и, естествено: оплата принимается карточками VISA, Master-Card, чеками Thomas COOK etc. etc.
Мы же от денег не отобьемся! Ну, давайте, да-а-ава-айте-е!
 
Во! Это клевое предложение. Причем дальше - больше! :!:
Тем, кому не удалось получить оргазм на первом занятии предлагаем купить гель на основе конского навоза, таблетки тайские-шмайские на основе волос 7 месячных жеребцов и погремушку для отгона злых демонов :!: :yes!:
И когда скудоумные барышни начнут корчиться на учебной рыси мы будем повторять: да, да, вижу, еее, сейчас все будет...все получится! Йа-хуу :twisted:
Если не выходит - гремите погремушкой :twisted:
 
Ой, девки и парни!!! Ну нельзя же так смешить!!!Я же на работе!!!
Ну давайте все объединимся в "Лигу сексуальных отношений!" Такие бабки будем заколачивать, помогая, ой, не могу!!! добиваться оргазма!!!
 
Вера написал(а):
Мдааа... Я сомневаюсь что Аристотель знал слова"половой аппарат", "совокупление" и т.д. У них употребляли "оттдаться власти Эроса" или что то в этом духе. :wink:

Аристотель и Гиппократ как раз называли вещи своими именами. Это в средние века монахи-переписчики смущались и заменяли "пенис" "срамным удом" и т.п.
 
Ой, люди, :lol: :lol: :lol: я сейчас в самом деле испытаю оргазм... от смеха :lol: :lol: :lol: Если меня сегодня не уволят, то в будущем я могу этого уже не опасаться. Уже народ из соседних отделов прибежал спрашивать не плохо ли мне, не плачу ли я. А я бьюсь в истерике, сползаю под стол и заливаюсь слезами от смеха. :lol: :lol: :lol: Ой, ну нельзя же так. Идеи у всех замечательные. :lol: :lol: Только не все же сразу, а то я помру от смеха. :lol: :lol:
 
Хе-хе :D
Если кто-нибудь из нас умрет от смеха - подадим на спидуху в суд. За непреднамеренное убивство :D
Маленький пушной зверек придет газетке :lol:
 
Сверху